Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    Exclamation Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Девчонки,кто наблюдался и лечился у Кремлевой С.В. напишите пожалуйста свои отзывы о ней.

  2. #2
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Гениколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Приходила к ней. Найдя у меня кисту яичника, выписала мне 8 препаратов, объяснив, что именно эти препараты помогут "кисте рассосаться". Перед тем, как купить препараты, полазила по инету - итог - 5 видов антибиотиков (достаточно убойной силы) и 3 вида противогрибковых........ А мне предлагалось скушать весь этот коктейль за месяц.....я - не врач, но то, что фоликулярные кисты не лечат антибиотиками, знаю точно. Выводы делайте сами. Больше к ней не хожу.
    Да и впечатление от 40-60-минутных опозданий врача на приём тоже не радостное.
    и это пройдет........

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    А какие это были препараты?Названия помните?Может быть кроме кисты у Вас было воспаление и поэтому последовали антибиотики?

  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    А мне очень понравилась. Хороший грамотный доктор. Если хотите подробностей, за ними в приват.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Цитата Сообщение от Ledi-1 Посмотреть сообщение
    А какие это были препараты?Названия помните?Может быть кроме кисты у Вас было воспаление и поэтому последовали антибиотики?
    А зачем Вы гадаете сейчас, может-не может? Если бы были, я бы про них сказала да и вообще не удивилась бы антибиотикам.
    А ЗАЧЕМ МНЕ ПОМНИТЬ ЭТИ НАЗВАНИЯ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ ПРИНИМАЛА? Я про них всё прочитала в инете и выбросила листок. ( и пошла к другому врачу, который воспалеий не нашел, кисту кстати вылечил другими ср-вами) О воспалениях мне Кремлева ничего не сказала, анализов на грибки тоже не брала, анализов вообще никаких не брала, значит их - воспалений не было......А как насчет того утверждения врача, что препараты будут влиять именно на кисту, а не на какие воспаления.......
    Вы хотите собрать отзывы, вот Вам, пожалуйста, отзыв честно и откровенно. Или нужны дифирамбы дорогому доктору?
    и это пройдет........

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Что-то Вы излишне агрессивны, Вам так не кажется???!!! Да,я к ней ходила и неоднократно и НЕ ЗАМЕЧАЛА за ней такого я сама являюсь(правда в прошлом)акушеркой и как сами понимаете, я соображаю в медицине. А попросила об отзывах, так как читаю кроме положительных отзывов и отрицательные и решила для себя, разобраться доверять этому доктору или нет и НАДЕЮСЬ на адекватную критику. Вы сами подумайте, что это должен быть за врач который назначает такое лечение как она выписала Вам?? Это на поддается никакой логике!!! Или же Вы чего-то недоговариваете или путаете…. вот по этому и последовал ряд вопросов от меня чтоб немного прояснить ситуацию. По поводу антибиотиков- фоликулярные кисты кстати, могут быть вызваны и воспалеием, а противогрибковый препараты ВСЕГДА НАЗНАЧАЮТ ПОСЛЕ ИЛИ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ антибиотиков чтоб у Вас не образовался кандидоз(молочница)и для этого не обязательно делать мазок-это очевидно(а/б+ противогрибковые препараты).А почему Вы выбросили этот список? Нужно было показать другому врачу, которому Вы больше доверяете и проконсультироваться в адекватности лечения.

  7. #7
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Значит, я правильно поняла - Вам нужны дифирамбы, а я сказала плохое, Вы тут же меня обвиняете в агрессивности и в неверности показаний. Я ничего не путаю - я - не глухая, и не дура....Врать мне ни к чему - я же не рекламирую другого доктора в ущерб Кремлевой.
    С другим врачом я консультировалась, читаем мой прошлый пост(спасибо за нужный совет), списочек ему тоже показывала и только потом выкинула. Вы сами медик, поэтому Вы будете Кремлеву защищать и говорить мне, что я что-то путаю...... Нуну. И не надо про молочницу после антибиотиков - это все знают, то же мне открытие Америки. Когда врач говорит об одном заболевании - киста, возможная причина - нарушение горм.фона, ни слова о восп.процессе, а назначает антибиотики, это что на всякий случай? Переливать из пустого в порожнее больше не хочу. Думаю, что Вы сейчас опять скажете, что я агрессивно что-то путаю и дадите мне обалденно дельный совет! Заранее благодарна!
    Последний раз редактировалось Helen; 08.07.2008 в 11:01.
    и это пройдет........

  8. #8
    Счастье есть....
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    HELEN а вам не кажется ,что LEDI-1 и есть сама Кремлева????

  9. #9
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Кстати, только что об этом подумала
    и это пройдет........

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Не смешите)))))))))))))Я не Кремлева!!!!!!! А Вы действительно агрессивны и злы.Если бы я так яро оправдывала всех медиков и в том числе Кремлеву,то наверное не ушла бы из медицины-медицина для меня в прошлом.Тогда посоветуйте кто по вашему мнению хороший гинеколог,я с удовольствием пришла к нему на консультацию.А если Вам не с кем поругаться,то я могу Вам сказать с уверенностью,что я Вам в этом деле не напарник.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru