Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Если Турция, то куда?

  1. #11
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    По поводу водного моцоцикла, мы в октябре прошлого года катались за 40 доларей вдвоем (скинули правда помоему баксов 5) как раз минут 15, но прошел уже год и думаю что теперь актуальнее цена озвученная Novosel2000.
    По поводу парашюта - нам предлагали не то за 180, не то за 200 енотов. В общем цена кусается...
    Экскурсии - ну тут думаю цена от 25-30 до 65-80 баксов с носа в зависимости от места посещения.
    А кстати вот на Тезтуре можно прицениться - http://www.teztour.com/book/vc/site_...s?country=1104
    my icq number: 249-125-565

  2. #12
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    Ой, вот с ценами на доп услуги очень интересно. У меня ребенок мечтает на водных мотоциклах покататься и на парашуте полетать. А я вот думаю во что мне такое удовольствие обойдется? кто нибудь знает? И как по вашему сколько денег с собой на человека желательно взять, что бы и на пару экскурсий попасть. На сайтах еще о массажах упоминается.
    Напишите кто что знает про цены.
    Цены на массаж и прочее не помню, если честно. Поняла так, что наши женщины выходят замуж за турков, рулят ими как хотят, и как следствие организуют магазинчики всевозможные, сауны и салоны красоты на территории отелей (в одном отеле умудрилась подружиться сразу с тремя такими бизнес-леди разных направлений деятельности, вполне довольных жизнью ). Салоны делают со вкусом, заходишь - балдеешь, маски, чаи и т.д. - пожалуйста. Но, если это только для того, чтобы просто побаловать себя любимую - то пожалуйста. Если же вам нужен профессиональный массаж - это вряд ли (ну по крайней мере мне так попадалось). Что-то этот услужливый турок пытается изобразить, но понятно, что об анатомии он имеет смутное представление, даже как кровоток идёт и т.д.. Очень сомневаюсь. что там есть какая-то лицензия на это дело.

  3. #13
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Парашют - 40$ за одного, 60$- за двух человек. Максимальная масса 140кг. Очень советую полетать, восхитительное чувство свободы, полета.
    Про массаж. У нас в отеле он стоил 20$. Просто массаж, плюс чай, маска на лицо. Для одного массажа это дорого.Так как в общем-то за эти деньги можно сходить в турецкую баню.
    Прогулка на яхте - 45$. Остановки для купания + обед. Фото 5$.
    Рафтинг - 40$. Спуск по реке где-то 2,30 - 3 часа. Обед. Снимают на камеру и фотик, диск 45$, 1фото 5$.
    Аквапарк - нам предлагали два, цены от 20 до 40, точно не могу сказать.
    Вот примерно так все. Нам такие цены предлагали в отеле, Mostravel

    Nuttymakar , такие цены на тезтуре...Закачаешься..

  4. #14
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Mostravel , кстати, производит лучшее впечатление, чем тезтур, по уровню. Говорю не об отелях, а именно о фирмах.

  5. #15
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Alena,согласна,по крайней мере по отзывам. Слышала много не очень хороших про тезтур.

  6. #16
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Подниму тему.
    Интересуют отели где большинство отдыхающих - не немцы. Пляж-песок. От аэропорта в 20-30 км. Детский клуб, хорошая анимация, детские водные горки. Планируем поехать в мае-июне. Начинаю выбирать отель)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #17
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    вот тут http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=14 реальные обсуждения могут помочь с выбором.
    и это пройдет........

  8. #18
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Мы ездили сюда в октябре. Первый раз в Турции, поэтому сравнивать не с чем. Мне понравился отель, большая чистая, зеленая территория. Отель состоит из 2-х этажных домов с 32 комнатами. И такие домики раскиданы по всей территории. Пляж чистый, песчаный, 3 бассейна взрослых, 2 детских. Горки только взрослые. Анимацию толком не прочувствовали, поскольку ездили с малельким ребенком, как то не до нее было . Но судя по отзывам всем очень нравится. Отель семейный, очень спокойный, много детей. В стоимость входит сауна, турецкая баня, гольф, теннис и прочие развлекаловки типа стрельба из лука, дартс. Очень хорошая кухня, помимо завтрака, обеда и ужина всегда есть где перекусить вкусняшками. Ну и любимый моим сыном файф о клок, время свежей выпечки.
    От аэропорта 90 км, 1.5 часа дороги.

    Кста, про близость аэропорта. У знакомой такие же требования, так потом жаловалась, что постоянно слышали-видели как самолеты взлетают. Но тут на вкус и цвет.

  9. #19
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Конкретно в Турции были всего 2 раза:
    1. В Delphin Botanik Hotel 5* в 2005 году. Ехать конечно долго,тем более если это последний отель в расписании. Это Аланья. Но сам отель очень понравился. Шикарная, не очень большая, но супер зеленая территория. 2 детских бассейна, в одном была горочка. Лунапарк, в определенные часы катайся сколько хочешь. Шикарная кухня + детское меню. В главном ресторане, на улице, рядом со столиками были качельки-карусельки. Пока вы едите - детки могли поиграть. Каждый вечер несколько видов бесплатного мороженного и сладкой ваты. Анимация была шикарная, что детская, что взрослая. Детский клуб + всякие лазалки.
    На мой взгляд большим минусом был пляж- крупная галька, деткам тяжеловато войти в море, да и взрослым тоже, тем более если сильные волны. Конечно что-то сейчас изменилось, нужно смотреть по отзывам. В общем - отдохнули супер.

    2. В Wow Topkapi Palace 5* в этом году, правда без детей.
    Ну что сказать...ехать близко, это Анталья. Самолетов не слышали. Территория большая, можно пользоваться территорией и ресторанами соседнего отеля,т.к один хозяин. Очень красиво. Несколько бассейнов. Есть для маленьких детей два: один как море (постепенный заход), другой с детскими горками. Взрослые горки не все хорошие,т.к. отельчик не новый. Меню средненькое (в сравнении), повторяется раз в 3 дня, голодными не должны быть. Несколько ресторанов. Достаточно комфортные номера. Пляж -в основном песок. Детский навес на пляже + лазалки всякие. Лунапарк. Игровые автоматы. Вроде мороженное тоже было. Анимации взрослой как таковой не видели, детская - ну ничего. Детский клуб.

    Итог: по питанию, комфорту и детским (и взрослым) развлечениям больше понравился Ботаник.
    по территории,красоте внешнего вида, морю и бассейнам - Топкапэ.

    Но это же Турция, там постоянно что-то меняется
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  10. #20
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Аланья приглянулась

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Июль - Турция !!!
    от KASHTAN в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru