Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Если Турция, то куда?

  1. #71
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Бронировал заранее через
    Машина нормальная попалась? А то судя по отзывам, если резервируешь не глядя, то можно на "кота в мешке" нарваться в Турции. Брать планирую в самом Кемере, выбор вроде всегда есть там.
    Страховку делал? И почем сейчас бензин в Турции, доллара 3 поди?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #72
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Этот сайт по сути агрегатор предложений от множества компаний. При этом они очень следят за своими партнерами. После бронирования приходит ваучер от конкретной прокатной конторы, причем ради интереса сравнивал с ценой непосредственно у прокатчика, получалось дороже. Полная страховка без франшизы уже включена в стоимость. Пользовался их услугами уже два раза. Первый раз в испании, вместо забронированного Ford Focus дали практически новый Mersedes B180, сейчас в Турции вместо забронированного Hyundai i20/Fiat palio дали Renault Fluence пробег 24000, т.е тоже практически новый.
    Уличных прокатнах контор тут полно, но что с ценами у них не знаю, мне авто на 9дней обошелся в 30евро за сутки.
    В обещем сайтом этим очень доволен, в следующий раз тоже буду бронировать через них.
    Из за цен на бензин специально брал дизель, он чуть дешевле, но тоже кусается в среднем 3.75tl за литр, что на наши деньги 67р. Почем бензин точно не помню, что-то в районе 5лир.

  3. #73
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Почем бензин точно не помню, что-то в районе 5лир.
    Ну да, похоже на правду, в районе 100р. за литр.
    По сайту посмотрел, через него выгодно на долго снимать авто, а мне на пару дней нужно, по побережью покататься. Думаю на месте сниму. Благодарю за информацию.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #74
    Горожанин
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в период конец октября-начало ноября или не стоит? в Турции никогда не были, по отзывам из инета поняла что теплее всего в это время в Аланьи и Сиде, надо искать отели там. Если всё же стоит, то куда лучше? каков диапазон цен в этот период? хотелось бы с аквапарком,т.к. будут дети-подростки 14 и 16 лет и какие лучше экскурсии посетить для первого раза?
    Последний раз редактировалось Irinak; 01.08.2012 в 10:59.

  5. #75
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    там уже холодно в это время, лучше тогда в египет

  6. #76
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Помимо того что прохладно уже,(хотя мы и во второй половине ноября купались у нас в Сочи, правда 5 лет назад) сезон заканчивается.. питание, анимация думаю, будут мягко говоря не очень.. конец сезона.
    Посмотрите отели в Египте: Макади Оазис и Макади Сарайя Iberotel Makadi Saraya Resort 5* (Египет/Макади). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. в апреле были в Оазисе, питание ни чуть не хуже Турции, потрясающий новейший и не побоюсь сказать лучший в Египте аквапарк. Анимация .. впрочем, там есть мой отзыв. Будут вопросы - с удовольствием отвечу. По Турции в октябре /ноябре почитайте отзывы, кто там отдыхал в это время...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pinelora Посмотреть сообщение
    бюджетно, интересно можно провести время в Аланье, в прошлом году там была. И еще Стамбул обязательно посетите
    В Аланию едем в этом году. До Стамбула на экскурсии - далековато с малой, лучше мне кажется целенаправленно посетить побережье мраморного моря и берега пролива Босфор)
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Июль - Турция !!!
    от KASHTAN в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru