Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Если Турция, то куда?

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Если Турция, то куда?

    Очень интересно в каких отелях вы были в Турции. Чем они хороши. Я вот по сайтам туристическим отзывы читала.........очень трудно сориентироваться какой город выбрать и какой отель.
    Собираюсь поехать в сентябре. Может у кого опыт сентябрьского отдыха был?
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    Новый Житель Аватар для янчик
    Регистрация
    27.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Мы были в Белеке, отель Барсело Тат Бич Гольф Резорт, правда в июне))) Первый раз я осталась полностью довольна отдыхом)). Правда мы были с детьми и этот отель был для семейного отдыха.

  3. #3
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Сиде - Sueno
    Суперкий отель!!!! =)

  4. #4
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Мне кажется, сколько людей, столько и мнений)))
    Только приехала сегодня из Турции, Алания, отель Green Fugla.
    Позиционируется, как семейный отель, но для детей я там особо многого не нашла. Анимация ничего, веселая. Возят на дискотеки. Еда ничего, сладости очень разнообразные и вкусные, но фруктов маловато - арбуз и апельсины. Сами себе покупали черешню, персики.

    Вообще рекомендую Аланию, там очень хороший спуск в воду, песочек, для детишек очень удобно)))

  5. #5
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    Очень интересно в каких отелях вы были в Турции. Чем они хороши. Я вот по сайтам туристическим отзывы читала.........очень трудно сориентироваться какой город выбрать и какой отель.
    Собираюсь поехать в сентябре. Может у кого опыт сентябрьского отдыха был?
    а что именно от отдыха хотелось бы получить? если экскурсии ,то поближе к цели экскурсии,т.к. дорога серпантинистая,а если просто купаться ,то почти любой отель подойдёт

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Куда НЕ нужно ехать, это Club Bella Sun 4* (Клуб Белла Сан 4*) . Четверкой и не пахнет. Была и я, годом ранее мои знакомые остались крайне недовольны (если бы я знала, не поехала бы туда). Мы покупали путевку в Москве, знакомые в Солнечногорске. В общем, не буду описывать все прелести этого отеля, стоит только заметить, что это бывшие дома-казармы для рабочих, переделанные под отель. У горничной 3 ключа на все номера, бывало этажи люди путали и открывали чужие номера. Плюс это то, что то пляж песчаный, на море каменная гряда, в общем естественный лягушатник, в котором всегда глубина максимум "по горлышко", поэтому детишкам раздолье. И море теплое чистое, и мелко, и песок.

    Понравился (Grand Sunlife 4*) Гранд Санлайф Отель. Очень внимательный персонал, впечатления самые наилучшие.

    Отзывы на все отели можно найти в интернете, и с фотографиями.

  7. #7
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Год назад были в Аланьи, отель ANANAS 4* http://www.travelone.ru/hv.php?h=2802
    Всем довольны: номера, облуживание, пляж, экскурсии. Единственный недостаток--долгий трансфер.
    Еще замечу, что тур-оператор был Тез-тур; никаких накладок, все четко, отельный гид практически всегда был на месте.
    Последний раз редактировалось ich; 17.07.2008 в 09:58.

  8. #8
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Justiniano Club, Белек - отдыхали в прошлом октябре.

    Из плюсов:
    * отличный немаленький песчаный пляж с ооочень мелким белым песком вообще без камней!;
    * глубина моря нормальная - т.е. достаточно пологий берег - метров 30-50 от берега "по шейку";
    * сама территория отеля очень зеленая и красивая;
    * на пляже две волейбольные площадки;
    * есть футбольное поле, корты, пинг-понг и др.;
    * очень понравилась по прошлому году анимация - причем как днем так и вечером на шоу.

    Из минусов:
    * главное это еда - есть можно было все, но... мясных/рыбных блюд в обед-ужин было всего лишь по одному-два, а это конечно не супер выбор; из гарниров можно было выбирать, но уже на третий день местный колорит в еде набил оскомину и мы плавно перешли на традиционную кухню без мега специй и приправ... вощем голодом не заморили, но и поесть вдоволь не давали
    * есть детский городок, бильярды, кальяны... но все помоему уж слишком дорого - цены ломили по 8-10 енотов за партию игры или "балон" кальяна.
    my icq number: 249-125-565

  9. #9
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Ой, вот с ценами на доп услуги очень интересно. У меня ребенок мечтает на водных мотоциклах покататься и на парашуте полетать. А я вот думаю во что мне такое удовольствие обойдется? кто нибудь знает? И как по вашему сколько денег с собой на человека желательно взять, что бы и на пару экскурсий попасть. На сайтах еще о массажах упоминается.
    Напишите кто что знает про цены.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  10. #10
    Местный абориген Аватар для Novosel2000
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На горе которая под солнцем
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    водный мотоцикл 70 долларей за 15 минут (про продолжительность точно не помню, но вроде так)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Июль - Турция !!!
    от KASHTAN в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru