Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Если Турция, то куда?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    знакомые летали- вода была +15, воздух+20 и дожди)))
    каждый год бываем в Кемере в середине мая (с 12-15-го по 25-30-е числа): погода днем +25-27, погода ночью +17-20, на наш взгляд - идеально: с утра и до 16-17 часов солнце и умеренно жарко (погреться на пляже и покупаться), потом солнце заходит за Тавры и становится свежо (надеваем ветровку и по барам/ погулять/ на шопинг); когда спрашивают, как в отеле работает кондей, всегда не знаю, что ответить: в такую погоду в нем нет нужды

    дождь за 10-14 дней бывает 2-3 раза (но это не такая затяжная пакость, как у нас - три часа ливень, а потом опять солнце);

    вода еще холодная: 12-15-го +19, к 25-30-му + 22, но у нас такая всем (включая детей) нравится

    другие приятные моменты: нет еще толп отдыхающих, персонал еще свежий, цена путевки процентов на 20 дешевле, чем аналогичная с вылетом в конце мая

  2. #62
    Прохожий Аватар для Pinelora
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    бюджетно, интересно можно провести время в Аланье, в прошлом году там была. И еще Стамбул обязательно посетите

  3. #63
    Прохожий Аватар для Вафля
    Регистрация
    23.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Если вы для отдыха выбрали Турцию, то даже не сомневаясь ознакомтесь со Стамбулом. Это уникальный город, тем более, что от него не далеко и до других красот турецкого побережья.

  4. #64
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Два раза был в Турции в рекламнике (это пробег по отелям для сотрудников турагенств + отдых в дорогих отелях за маленькие деньги), так что посмотрел несколько регионов (Анталия, Алания, Сиде, Кемер), больше всего мне понравился поселок Теккирова, это экологически чистый поселок, отели там хорошие, все на уровне. Больше всего понравился отель Gural 5* (в Теккирове), он очень дорогой (например в середине апреля на 7 дней стоит 75000 на двоих, в сезон до 200 000 на 7 дней на двоих), но того стоит, также понравился Corintia club hotel tekkirova, он подешевле.и Из других отелей посмотрите линейку отелей Pappilon, Rixos, понравился также Pirates Beach club - в этот отель хорошо ехать с детьми, если предпочитаете больше тусовочный отдых то езжайте в Кристал де люкс, находится в центре Кемера, можно и по городу погулять и несколько разных дискотек посетить, хотя и в этом отеле дискотека хорошая.
    Сам в этом году, во второй половине апреля еду в Анталию в WOW Kremlin Palace - был в этом отеле проездом, но не жил, приеду расскажу ))
    Кстати, если собираетесь на отды конец мая = начало июня, то бронировать отели надо уже сейчас, так как идет скидка до 3040 процентов на раннее бронирование.
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  5. #65
    Гость Аватар для Алексей Lacoste
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    очень понравилось в ичмелере, кто собирается в турляндию предлагаю рассмотреть вариант

  6. #66
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Спрошу здесь.
    Как сейчас с автомобилями напрокат в Турции, кто знает, еще дают по нашим "розовым карточкам", как раньше? Не могу найти свежей информации.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #67
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от EGOist Посмотреть сообщение
    Сам в этом году, во второй половине апреля еду в Анталию в WOW Kremlin Palace - был в этом отеле проездом, но не жил, приеду расскажу ))
    Фега у тебя отпуск, так и не вернулся?

  8. #68
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Здравствуйте... может кто подскажет отельчик 3* в Турции. Чтоб не совсем гадюшник, хоть с какой нибудь территорией, анимацией для деток и пляж не очень далеко.

  9. #69
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Говорят в Турции много мест для отдыха .
    На форуме упоминали Pine House 3* (Турция/Кемер). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. ,который находится в местечке близ Кемера.
    Себе заказал на начало сентября туда путёвки.

  10. #70
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Если Турция, то куда?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь.
    Как сейчас с автомобилями напрокат в Турции, кто знает, еще дают по нашим "розовым карточкам", как раньше? Не могу найти свежей информации.
    Все замечательно с автомобилями напрокат в Турции. Три дня назад сдал арендованный Renault Fluence. Бронировал заранее через Economy Car Rentals.com Cheap Car Rental Rates. уже не первый раз пользуюсь их сервисом. Все супер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Июль - Турция !!!
    от KASHTAN в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru