Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Какой вы представляете себе вашу вторую половину ...и нашли ли вы её?

  1. #11
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Сообщение от Barabankin:
    На данном этапе жизни, после проверки на вшивость всех потенциальных "половинок", не хочестя ничего постоянного в отношениях... не обобщающего слова ради: я за последние 3 года в девушках сильно разочаровался.
    Последнее время замечаю такую закономерность: большинство парней разочаровываются в девушках как раз приблизительно в эти же 3 года, а потом.... сами начинают разочаровывать других девушек, которые, возможно, по-настоящему их любят. :(
    2Egoist: да здесь у половины форумчан лопатки чешутся!!!!! Выбирай-не хочу!!!!
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  2. #12
    Участник Аватар для andpuxa
    Регистрация
    08.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Я её нашёл уже.Только мне кажется она во мне разочаровалась.Т.К. веду я себя не очень.И ей не нравится многое.Но я обещаю исправиться.Для начала обещаю не злоупотреблять спиртными напитками.
    Я~ТуТ,значит это GOOD!

  3. #13
    друг Аватар для Blond
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ин да сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    2Blond Из этого следует, что "котенок, зайка, солнышко, и тд"(всякое выражение любви) такой же абсурд!
    2 Legolaz Нет конечно! Ты, наверное не внимательно читал Романтика это прекрасно. Нет ничего лучше, чем ЖЕЛАНИЕ называть кого-нить "солнышко, котёнок, пупсик" и т.д. Любовь-сильная тема. Но нет половинок... Ты любишь человека. Или каждый раз заморачиваться? "А это МОЯ половинка? :eek: А вдруг нет??? Или да???" Нет половинок... Топик можно сформулировать так: "Народ, в кого вы хотели бы влюбиться без памяти, или у вас уже всё хорошо?" ;)
    Последний раз редактировалось Blond; 14.01.2005 в 10:55.
    люблю...

  4. #14
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    Сообщение от Barabankin:

    Последнее время замечаю такую закономерность: большинство парней разочаровываются в девушках как раз приблизительно в эти же 3 года, а потом.... сами начинают разочаровывать других девушек, которые, возможно, по-настоящему их любят. :(
    Вполне логично и неудивительно: если я ничего хорошего не жду, то могу ли я дать что-либо хорошее? Закон сохранения энергии...:(

    А если б вопрос стоял так
    "Народ, в кого вы хотели бы влюбиться без памяти, или у вас уже всё хорошо?"
    ,
    то я ответил бы "В ту которая уже любит меня, ибо застявить любить себя Бог умения не дал."
    "Femina in vino non curator vagina."

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    ОТ WAYGO: 2. Я ее уже проморгала и моя вторая половинка уже больше года как счастливо женат => перспективы 0.

    Если он женат на другой, то это не твоя вторая половинка, или же ( ещё более лирично-романтичный вариант) это ещё не конец и всё ещё может получиться. Если верить, конечно.
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  6. #16
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andpuxa
    Для начала обещаю не злоупотреблять спиртными напитками.
    а потом будет так

    А вообще половиками не рождаются, ими становятся.
    Последний раз редактировалось БОРМАН; 14.01.2005 в 14:02.
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Да, и у меня был парень, которого я без памяти любила и думала, что он - именно та самая моя вторая половинка, которую я так ждала. Я верила, что своей неистовой любовию я способна возродить веру в женщин, которую он, как и некоторые, потерял. Но не тут-то было! Человек в конце концов просто заигрался и я в нем разочаровалась (да, увы и такое бывает!) Вскоре я встретила другого парня, который уже сам говорил мне о своей любви, и поняла одну вещь: не стоит воображать себя какой-то там "половинкой", нужно ощущать себя цельным человеком, и несомненно личностью и, если рядом с вами тоже личность, то вы будете способны ценить и любить друг друга, главное воспринимать друг друга такими, какие вы есть и не пытаться переделать.
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  8. #18
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию

    Я нашла свою вторую половинку. Это мой муж. Уже при знакомстве я почуствовала, что этот человек - тот, кто мне нужен. У нас совпало чувство юмора, общие жизненные принципы, нам вместе очень легко, и, кроме того, мы уважаем друг друга (что, по-моему, едва ли не самое главное в отношениях мужчины и женщины). Мы любим друг друга, и наши нежные чувства не гаснут под гнетом бытовых проблем, напротив, проблемы нас только сближают. Конечно, и у нас случаются разногласия, споры и ссоры, без этого никак, но мы чувствуем себя настолько родными и близкими друг другу, что, наверное, мы действительно две половинки одного целого. Кстати, у нас в ходу ласкательные имена типа "зайчика" и "солнышка"
    Хочу пожелать всем еще не нашедшим свою половинку - не нужно думать, что она уже с кем-то и вы разминулись на дороге жизни. Если это ВАША половинка, то вы обязательно ее встретите и все будет супер! Любви вам!

  9. #19
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    From Barabankin:
    то я ответил бы "В ту которая уже любит меня
    Хех! ТАк грустно, что даже смешно! Та ж фигня, только с мужсим полом!!!!!
    Что-то вроде "Пусть сначала он полюбит, А потом уж ты его!"
    Есть такой смешной значок:
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  10. #20
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Вторую половинку никак не найду, и причина, скорее всего, кроется во мне ... просто я сама не знаю, чего хочу ...
    31622 высокая крыша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на вторую половину 11.11.16г.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 15:00
  2. Какой ксенон себе поставить?
    от mercs в разделе Автоклуб
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 14:58
  3. Какой антивирус установить себе?
    от mercs в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 21:32
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 20:59
  5. Как вы себе представляете образцовый ЖЭУ?
    от KoT_3HAXAPb в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 18:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru