Показано с 1 по 8 из 8

Тема: CRT ждёт Вас 26.07.08

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    184

    Exclamation CRT ждёт Вас 26.07.08

    COAST Racing Team

    приглашает вас посетить очередное своё мероприятие.
    Начало 23 00
    ПОдробности по телефону 8 905 707 82 24.

  2. #2
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Спасибо водитель 330 БМВ, за 2 отличных заезда. Хоть я ему и слил, очень понравилось!.... Это, наверное, единственный плюс. Теперь о минусах:
    1. Если я понял, то проводили все мероприятие 3 человека, что не совсем понятно для меня. Особенно, когда машины выстраивают под заезд абсолютно непонятные люди.
    2. НЕТ ПАРКОВЩИКОВ! на парковке творили все то, кто что хотел.
    3. Нет музыки, мне лично все-равно, но вот есть люди, которым холодно просто стоять и глазеть на то, как (об этом позже).
    4. Из автомобилей небыло НИЧЕГО!!!! Кроме БМВ (см. выше), Мазды и Висхана. Остальное - полустоковые тазы..
    5. Очень невнятно говорились результаты.. если у Вас, дамы и господа организаторы, нет мегафонов, то хотя-бы погромче объявляйте результаты..
    6. Все про те-же результаты, очень интересно звучит объявление - такая то полоса победила.. ни марки, ни модели.. НИ ЧЕ ГО!!!!!
    7. ФИНИШ - это просто чума! кучка людей (простите, не запомнил, сколько их было, но явно не больше 4-5) и нечеткая полоска краски из балончика...Во время первого заезда, после того, как БМВ оттормозился за 300 метров от меня, я уже думал о том, что не доехал до финиша (что, крайне позорно для участника).

    Подводя итог: Приехав в хорошем настроении после быстрого челленджа я несколько раз сплюнул и через полчаса свалил спать.. причем не только я (отдельное спасибо новым занкомым на "Селике" за морозостойкость ).
    После всего этого хочется спросить: Катенька, ЗАЧЕМ проводить мероприятие на подобном уровне? Вы же можете лучше? ЗАЧЕМ нарушать договоенность между клубами о проведении мероприятий? (говорю как лицо НЕ заинтересованное).

  3. #3
    Новый Житель Аватар для ALASTOR
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск; ул. Вертлинская.
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Да нет Глеб, для сельской местности мероприятие вполне сойдет. Но можно было чуть лучше ;)
    Написано с мобильного устройства.

  4. #4
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Сергей, хочу заметить, что Клин (по логике) более "сельская местность", однако там мероприятия проходят на КУДА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ уровне. Даже прошлое мероприятие проводимое CRT было более четко спланировано и организовано.
    а тут все сделано на "отвалите".. не пойму смысла!

  5. #5
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Хм.. исходя из сложившейся ситуации, могу сделать вывод, что CRT не может или не хочет отвечать на вопрос, заданный напрямую.
    Жаль.. так видно ценят и уважают мнение участников........

  6. #6
    Новый Житель Аватар для ALASTOR
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск; ул. Вертлинская.
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Вопрос актуальный, но учитывая то что в команде осталось всего несколько человек которые реально хотят заниматься организацией подобных мероприятий, я думаю что ответить просто некому. Я так понял что причина в занятости организаторов (учеба, работа и т.д и т.п.) на остальное времени не хватает а жаль, ведь остались у нас в городе люди которым еще интересно посмотреть качественный драг а возможно и поучавствовать!!!

  7. #7
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Качественный дрэг - только на поле аэропорта Черемшанка (АДБ в середине России)....
    А что касается организации, то и у Клинских ребят и у нас в 2004-5-6 Тоже была и работа и учеба и личная жизнь, однако мы не могли себе позволить так наплевательски относиться к зрителям. Мы их уважали.
    На этом, думаю, дискуссию можно окончить. Тема не актуальна.

  8. #8
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: CRT ждёт Вас 26.07.08

    Добрый вечер,дорогие участники!Раньше правда не было возможности отписаться......но лучше поздно,чем некогда.......Я полностью согласна с мнением участников,зрителей,что команда может и будет проводить лучше!Критика тоже приятна и пишите чаще,что Вас не устраивает,мы в свою очередь постараемся исправить и улучшить качество подобных мероприятий!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru