Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

  1. #11
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    офтоп
    Эммануил Мадестович, а что только про пиво и сигареты, которые вы не употребляете? Скажем, когда мы идем покупать фрукты и овощи, где-то глубоко в душе догадываемся, чей карман мы кормим. И вообще взять любой продукт - если он устраивает по всем параметрам, не брать его из-за того, что потраченные деньги уйдут ИМ?
    Максимализм...

    онтоп
    Я против всяческой рекламы пива. Появляется уже какой-то пивной фанатизм. Я не знаю, зачем и почему нужно упиваться литрами пива ежедневно (или иной промежуток времени), просто фанатея от него, ставя на пьедестал, поклоняясь и гордясь, что они, нижайшие, счастливы прикоснуться губам к живительным каплям... Дурно оттого, что это я часто слышу в своем ближнем окружении:(
    Пиво сам люблю. Но очень редко и в приятной обстановке, а не где-нить в подъезде по быстрому...
    Последний раз редактировалось ColdEmCar; 31.07.2008 в 17:33.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  2. #12
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    ПЫво- это продукт которым нас пичкают,уговаривают купить,хвалят и тд.Меж тем ничего общего со старейшим напитком "горьковатая газировка" не имеет.Просто берется порошок скажем под названием "Клинское" (заказанный где-нить в Голландии) разводится в зоровенном жбане фильтрованной воды и добавляется бочка спирта-все продукт готов.Пейте на здоровье.Технология изготовления настоящего пива на сегодняшний день чрезвычайно дорога, да собсно ей никто и не заморачивается.Дешевле дать на лапу в какой-нить контролирующей организации и мона травить народ на ура.Кстати щедро вливаемая в жбан Ортофосфорная кислота ну никак не прибавит здоровья, кстати и это еще не вся химия....
    Тож самое касается и вин дешевле 200р.

  3. #13
    Ave Satanas! Аватар для Gimpy
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    да
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    а как же пиво Афанасий ? он же пишут , что вроде "живое" , его тоже разводят?
    ColdEmCar +1 , стараюсь тоже пиво пить под настроение и хорошую компанию .
    Христианство - это расизм по отношению к нашей расе, который поддерживает жизнь в наших братьях по расе, что бы они служили евреям и были для них рабами © Varg

  4. #14
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    ПЫво- это продукт которым нас пичкают,уговаривают купить,хвалят и тд.Меж тем ничего общего со старейшим напитком "горьковатая газировка" не имеет..
    полностью согласен ,со всех сторон слышали ,что мы так носим кепки и во имя добра,а в итоге пивной напиток,а пиво-то где?
    я за пиво и против клинского,редс и прочего Г...

  5. #15
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Исследования показали, что для формирования зависимости требуется около 75 г алкоголя в день. Доза, которая не вызывает нарушений — 12-20г в день. Если учесть, что в одном литре пива — 40-50г алкоголя, то его дневная норма не должна превышать 0,33 л.
    Согласен полностью. Более того, доза 12-20г этилового спирта повышает иммунитет.
    "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет."
    Приносит пиво вред или пользу--зависит от количества употребленного. А польза от пива тоже есть, например, оно выводит из организма тяжелые металлы.
    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы пиво пенилось, а пена была устойчивой, используется кадмий
    --а вот это попахивает бредом. Откуда данные? Никакие соли кадмия не дают пену. Пена--результат изменения поверхностного натяжения, вызываемый ПАВами. Скорее поверю, что туда лаурилсульфат добавляют.

  6. #16
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Я лично раньше против пива вообще ничего не имел, но после этой идиотской навязчивой рекламы "Клинского" (якобы мужик ты только с ним в карманах) теперь клинского совсем почти не пью. Да и качество стало....
    а сколько молодых и не думающих мальчиков и девочек захотели почувствовать себя крутыми? .. Впрочем я лично сам видел и мужика предпенсионного возраста с диагнозом "Пивной алкоголизм"
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Меня поражает такая картина: зима, 31 градус мороза, встречаются мужики, несущие в варежке бутылку с пивом. Ладно бы прихватил домой, так нет же, идет и прикладывается к горлышку. Лицо синее, губы трясутся от холода, прохожие вздрагивают, неужели получают удовольствие?

  8. #18
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    В разделе "Спорт" это потому, что спортсмены много пьют пива?
    Потому что спиртсмены играют в литрбол.

  9. #19
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович Посмотреть сообщение
    ...А ты Мел, когда будешь удалять моё сообщение потрудись найти ссылку на правила форума где написано, что информация восьмилетней давности именуется флудом!
    Вот цитата из Правил Форума:
    - Запрещается создавать темы, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy. Также запрещены нечестные приёмы ведения дискуссии как-то: "передергивания" высказываний собеседников, правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, провокации, направленные на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
    Я удалил твоё сообщение, в котором ты написал:
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    Владельцами большинства компаний производящих пиво являются мягко говоря не русские люди.
    Вторая характерная для пивной отрасли России тенденция - то, что ключевые позиции в ней цепко держат выходцы с Кавказа.
    удалил с формулировкой "новости" 2000 года - устарели".

    Ты, видимо, не понял и снова нарушил Правила Форума:
    - Запрещается обсyждать темы, закрытые/удалённые администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или приватными сообщениями.
    Я ещё раз удалил твою ложную информацию с более понятным комментарием для тебя: "необходима точная информация о владельцах, твоя информация 2000 года устарела и расценивается, как флуд"

    Ты опять не понял? Если задаёшь этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    И повторяю! Если у тебя есть более свежая информация , то выложи её!
    А то так можно доболтаться, что и результаты переписи 2002 года устарели и использовать их категорически нельзя! Ведь всего на 2 года разница.
    А теперь сравним те "жареные" факты, которые ты почерпнул из очень любимой тобой газеты "Завтра" и тем, что есть на самом деле.
    (Я, конечно же знаю, что ты любишь преподносить "жареные" факты с откровенно националистической "приправой", но всему должен быть предел.)
    Если ты ссылаешься на:
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    В сильно искаженном виде статья была перепечатана в газете "Завтра" от 13 марта 2001 г.
    Посмотрим, какой же всё-таки "неискаженный" вид должны иметь твои "факты":

    1)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    Пивоваренной компанией "Балтика" управляет осетинская команда во главе с Теймуразом Боллоевым.
    Пивоваренная компания "Балтика" входит в группу Carlsberg, которой принадлежит 85,54% капитала Компании, и в совете директоров нет человека с фамилией Боллоев.

    2)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    Комбинат имени Степана Разина (пиво "Степан Разин", "Адмиралтейское", "Калинкинъ", "Портер") принадлежит грузинскому семейству Гвичия
    "Комбинат имени Степана Разина" принадлежит голландской компании "Heineken" уже 3 года.

    3)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    В Москве формально находящийся в госсобственности пивзавод "Хамовники" (пиво "Хамовническое", "Народное", "Царь-пушка" и др.) приписан к ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, директор которого Наскид Саришвили занимается не только и не столько наукой.
    Пивзавод "Хамовники" уже 4 года, как не работает и закрыт. Территория завода была куплена одним из подразделений компании АФК "Система", владельцем которой является миллиардер Владимир Евтушенков.

    4)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    На заводе "Пикур" в Курске директором был уроженец Дагестана Мавсум Рагимов.
    Завод "Пикур" принадлежит компании «САН ИнБев», бывшая "Sun-Interbrew", исполнительным директором завода "Пикур" является Привалова Ирина Борисовна

    5)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    Теперь "Пивоварня Москва-Эфес", выпускающая "Efes Pielsner" и "Старый мельник", находится под полным азербайджано-турецким контролем.
    Контрольным пакетом акция ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" владеет голландская компания "Efes Breweries International N.V.", которая в свою очередь входит в состав турецкого холдинга Efes Beverage Group. Таким образом ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" находится под полным голландско-турецким контролем.

    6)
    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    Главные владельцы "Вимм-Билль-Данна" - Давид Якобашвили и Гавриил Юшваев.

    Главным владельцем "Вимм-Билль-Данна" является "Deutsche Bank Trust Company Americas" которой принадлежит 39,99% акций.
    Гаврилу Юшваеву принадлежит 19,6% акций.
    Давиду Якобашвили принадлежит 10,4% акций.
    Сергею Пластинину принадлежит 5,5% акций.
    Михаилу Дубинину принадлежит 4,7% акций.
    Александру Орлову принадлежит 3,1% акций.

    Председателем Правления ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» является ирландец Тони Денис Майер.

    ----------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович
    но очень хороший модератор подтёр мои сообщения с непонятной формулировкой.
    Теперь тебе понятна формулировка "новости" 2000 года - устарели"?


    P.S. Сам удалишь свои "просроченные" факты, или тебе помочь?

  10. #20
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Одна лишняя кружка пива — и мужчина станет женщиной

    Не о том спорите..

    врятли стоит побуквенно выискивать ошибки в непринципиальном, когда суть вопроса ясна и состоит в другом. Я своим корявым, не русским языком попробую сформулипровать...
    Реклама (читай производители (читай собстенники (не важно какого года и масти кожи) заводов) в угоду своему кошельку споили при попустительстве (читай вооще отсутствии какой-либо власти в стране) политиков, которые занимались только делением власти и рынка природных рессурсов) практически всю страну. Вместе с пивом в мочу ушла культура, безопастность людей на улицах и вообще какое-либо представление о жизни среди людей... Вернее осталось представление как должно быть распределено положение породы псовых в стае и их взаимоотношение с гончими. Да и фиг бы с ними, с этими волками, но они же перенесли уже эти отношения на остальную часть общества. Это раньше пили пиво. А сейчас глушат баллоны. И вот тогда и появляются
    картина матери с сигаретой во рту, толкающей каляску с ребёнком перед собой и идущего рядом отца с двумя бутылками пива.
    Между тем у русских поговорка есть: Яблоко от яблони...

    Хуже, когда среди этой страны уже приходится жить нашим детям...
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Тимоново прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 22:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 10:52
  3. Колбаса в крУжке))
    от vikusik в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 22:54
  4. Мама минус папа или жизнь после развода
    от swisska в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 09:24
  5. 40 фактов, что женщиной быть лучше.
    от Elegance в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 02:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru