Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 275

Тема: Джамперы

  1. #41
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Итак на дне молодежи мы круто отдохнули правда нас было только двое но все равно было весело.Я был в парке с 10-30 до 20-00 это мой новый рекорд мой друг был с 11-30 до 16-00.Нас бесчисленное количество раз просили побегать и попрыгать спрашивали сколько стоит и где купили.У меня один раз во время прыжков ключ упал от двери а во второй раз и мобильник вместе с проездным.Народ думал что мне придеться снимать ходули и только тогда я смогу поднять свои вещи.Но на глазах изумленных зрителей я спокойно опустился прям на ходулях на дорогу поднял вещи и встал народ просто офигел от такого трюка и так было 2 раза.В общем день молодежи удался было много музыки и веселья.И мы круто оторвались.

  2. #42
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Итак сегодня вновь вознобновили прыжки и бег после жары.Были на площади нас было двое но было весело.Может еще кто то появился ответьте будем рады новым бокерам.

  3. #43
    Форумчанин Аватар для paNz
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    В Тимоново на стелле видел двух джамперов на прошлой недели, около 18 00.

  4. #44
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Это был я с другом он в тимоново живет а я в сенеже как только появляеться свободное время и нормальная погода я иду в тимоново и мы там прыгаем как раз в парке напротив школы это основное наше место тусовки там может и еще места в тимоново найдем но пока только там.

  5. #45
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Итак эта суббота прошла в городе просто на отлично нас было аж целых пятеро.На сегодняшний день это была самая большая сходка бокеров в Солнечногорске.Нас было трое и еще два впервые приехали из Зеленограда.В общем джамп сейшен удался два бокера из Зеленограда показали мастер класс вот к чему надо стремиться.Мы классно попрыгали и просто так и через веревочку правда я могу лиш похвастаться самым зрелищным падением при перепрыгивании через веревочку но все равно было все супер.И еще когда стемнело я для еще большей зрелищности использовал зеленый лазер который классно светиться в темноте.И еще одного человека ставили на джампы он правда пока ходит не уверенно но ничего страшного думаю ему понравиться и он тоже их себе купит и тогда нас станет уже 4.В общем туса удалась .

  6. #46
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию Re: Джамперы

    Ура сегодня наконец то состоялось открытие нового сезона Бокинга в Солнечногорске мы собрались в 16 -00 и бегали прыгали до 19-20.Нас было трое правда долго потусоваться не получилось но было весело и опять привлекали к себе внимание.В общем я надеюсь что нас наконец то будет больше в этом году.Ждем новых бокеров присоединяйтесь будет весело.

  7. #47
    Алконавт-рецидивист Аватар для Папа Саид
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: Джамперы

    Седня в Тимоново девочка на детских джампах ходила. Уже и такие есть
    Never I ask of you, but never I gave
    But you gave me your emptiness I now take to my grave

  8. #48
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию Re: Джамперы

    Ого круто это очень хорошая новость хоть кто то купил.Правда мы с другом вечером были там но ее не видели.Друг был на джампах а я принес пого стик.Или кузнечик по нашему только там вместо пружины воздух это гораздо круче кузнечика.И наконец то бокинг начал развиваться ураааааааааааааааааааа

    --- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ---

    Неплохо было бы договориться о встрече и вместе попрыгать.Ты ее знаеш? Если что вот ссылка в контакте на моего друга http://vkontakte.ru/id32529055#/munhen он из тимоново прыгает на джампах как и я .А я из сенежа это соседний городок если что вот и моя ссылка В Контакте | Дима Жидовских

  9. #49
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию Re: Джамперы

    И тишина никто не знает что за девочька прыгает в тимоново.

  10. #50
    Горожанин Аватар для wheelman
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    293

    По умолчанию Re: Джамперы

    9 мая я очень классно попрыгал в Солнечногорске был на площади с 13- 00 до 20- 50.К сожалению мои друзья бокеры не смогли придти так что я был один.И прыгал я не на джампах а на POGO STICK.Но тем неменее я получил массу положительных эмоций.Я впервые попрыгал на POGO STICK в Солнечногорске.Было много просьб дать попрыгать или чтоб я попрыгал .В общем я хорошо отдохнул.Для тех кто не знает на чем я прыгал вот ссылка POGO-STICKS - Пого-стики модель на которой я прыгал называеться Vurtego V3 Stealth.Очень надеюсь что в Солнечногорске появяться еще бокеры и нас будет больше на джампах

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru