Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Отзывы о страховых компаниях

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Отзывы о страховых компаниях

    Расскажите, а где вы страxуете свои машины? В первую очередь имеется ввиду КАСКО. Какие отзывы о вашем страховщике? Получили ли что-нибудь от них при наступлении страхового случая?

    Я с дуру купила полис первой попавшейся компании (РСК), не наведя особо справок. В июле поцарапала бампер. Собрала все бумажки, как положено, написала заявление, пригнала машину на осмотр. Сказали "в течение 3 дней решение по вашему делу будет готово. Звоните" До этого момента всё было нормально. И вот уже неделю я туда звоню, чтобы узнать это пресловутое решение. Думаю, позвонила раз 100. И за всё это время я так и неполучила вразумительного ответа. Сейчас напишу, какие ответы были:
    - мы вас не можем найти в базе данных (странно! раньше всегда находили)
    - ой, вы в Московии страховались? щас мы вас соединим с отделом, который этим занимается! Раз 5 я ждала соединения до посинения (просто никто не брал трубку). После того, как уже заболело ухо от телефона, позвонила и поинтересовалась, они там умерли все что ли? Оказалось, именно в этом отделе сломались ВСЕ телефоны, но их уже чинят. Через пару дней их починили. Кроме номера своего дела больше я там ничего узнать не смогла.
    - у вас не сдана справка из ГАИ (бред, сдано абсолютно всё, что требовалось). вам нужно говорить с менеджером, который оформлял документы. Из 5 раз, что меня с ней соединяли, тоже ждала минут по 10, трубку так никто и не взял (опять телефоны сломались?)
    - называют вообще другую фамилию, а номер дела мой (чудеса!)
    - я щас отправила запрос по вашему делу, перезвоните позже. Звоню на следующий день (неужели недостаточно времени прошло или в словах "электронная почта" скрыт какой-то тайный смысл?!) Ответ не пришел. "Я сейчас снова отправлю повторный запрос. Позвоните позже."

    это когда-нибудь кончится? Такое впечатление, что это просто развод на деньги. Решила почитать отзывы в инете, об этой замечательной компании - очень впечатлилась! http://www.711.ru/index.asp?rid=22150

    Отсюда возникли 2 вопроса:
    1. Можно ли расторгнуть договор и получить назад свои деньги за полгода? Такое отсутствие какого-нибудь подобия сервиса за мои деньги нисколько не вдохновляет. Хрен с ним, с бампером. Такое у меня ощущение, что всё равно отказ будет. Раз уж так они "работают".

    2. Другие страховые так же работают? Если да, то может ну его, это КАСКО? Раз всё равно деньги на ветер...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    У нас "согласие", пока ничего не могу сказать.
    Муж перед отпуском в кювет улетел, от бампера кусок небольшой отлетел, нам сразу экспертизу назначили, оценили и поставили в очередь на ремонт, которая подойдет в октябре. Но это в нашем гарантийном автосервисе.
    Проблем с оформлением не было, все прошло достаточно быстро.

  3. #3
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Хм..
    Автору: если Вы позвонили 100 раз за 7 дней, то это получается около 14 раз в день, если они работают в выходные. Не возникло ли у Вас мысли, что вы МЕШАЕТЕ людям работать и поэтому и возникает такой бардак?
    Или же, они настолько не профессиональны, что из-за Вашей назойливости начинают сами "вставлять палки в колеса"??
    По теме моей страховой: "Русские Страховые Традиции". Замена лобового стекла - 3 дня, из которых 2 - очередь на сервис.

  4. #4
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    1. Можно ли расторгнуть договор и получить назад свои деньги за полгода? Такое отсутствие какого-нибудь подобия сервиса за мои деньги нисколько не вдохновляет.
    ПОчитайте сам договор, там что-нибудь есть о расторжении?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    вы МЕШАЕТЕ людям работать и поэтому и возникает такой бардак
    Гениальное предположение. Я бы с удовольствием туда не звонила. Только как мне получить ремонт в таком случае, если они переводят стрелки друг на друга и говорят всё время "перезвоните", а туда, куда надо перезвонить, дозвониться невозможно?? Может, они сами ко мне приедут и всё починят?

    ЗЫ. Вам повезло с Вашей страховой. Завидую.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Росгосстрах. Никаких проблем с выплатами (пока) не было.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  7. #7
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Росгосстрах. Экспертизу сделали быстро. Перевода ждал полтора месяца, хотя обещали 2 недели, звонил также, по 3 раза на день, абсолютно такие же "стрелки", из Солнечногорска в Москву (мол у нас все в отпуске), а из Москвы в Солнечногорск (типа мы ничего не знаем по вашему делу). Потом просто забил и не звонил почти месяц, деньги перевели с опозданием, подчинил за свой счет уже давно (спасибо, что вообще перевели), еще процент сняли за перевод.
    После сдачи всех документов, страховая компания обязана рассмотреть дело и возместить ущерб в течении 30 дней, можете напомнить им, что эта поправка уже действует, на что сослаться не знаю, не искал, но мне поверили и спорить не стали.
    Договор расторгнуть можно, за удержанием % .
    Последний раз редактировалось Leshik; 20.08.2008 в 09:21.

  8. #8
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Ресо работает отлично, быстро, удобно...мне уже 6 выплат сделали, никаких претензий к ним)) и большое спасибо за терпение
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  9. #9
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    Ресо работает отлично, быстро, удобно...мне уже 6 выплат сделали
    Судя по никнейму это провокация? По выплатам не знаю, но пользовался я и Рессо, Солнечногорский сервис (ул. Банковская) оставляет желать лучшего, 3 раза переделывал полис из-за ошибок агентов, причем забивала его в компьютер женщина, видимо впервые севшая за ЭВМ, ждал оформления по часу и работают они как хотят, во-сколько захотели, во-столько и закончили рабочий день, больше не пойду туда страховаться.

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Отзывы о страховых компаниях

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    и работают они как хотят, во-сколько захотели, во-столько и закончили рабочий день
    Аналогично работает Солнечногорский офис РОСНО..... Не рекомендую... Ушел в Ингосстрах...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья состоится 24 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 11:30
  2. Особенности постановки на учет в налоговых органах плательщиков страховых взносов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 13:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 17:20
  4. 15 апреля – последний день уплаты страховых взносов в ПФР за март
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 16:10
  5. Кто что скажет об этих компаниях
    от людовик в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru