Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Восточные танцы (ФОТО!!!)

  1. #11
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Восточные танцы (ФОТО!!!)

    А записаться нужно заранее или 2 числа просто приходить? что взять с собой переодеться (в чем удобно заниматься)?

  2. #12
    Новый Житель Аватар для янчик
    Регистрация
    27.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Восточные танцы (ФОТО!!!)

    Приходите 2 числа и запишитесь. Можно заниматься в том в чем Вам удобно, главное чтобы одежда не сковывала движения и не мешала в танце. Я занимаюсь в топе, спорт. брюках и босиком. Можно на ноги чешки или балетки, кому как удобно.Еще можно заниматься в шароварах.

  3. #13
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Восточные танцы

    А кто знает, где в городе есть занятия по танцам живота, нужно чтобы они проводились в будни после 20.00 или по выходным Ну уж очень хочется заниматься
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #14
    Янчик))) Аватар для янчик_05
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    В бастилии, сама там занимаюсь уже больше 3-х лет. Для начинающих на сколько я знаю понедельник, четверг в 18.15 о по-моему еще есть группа вторник, пятница в 19.30, но я могу ошибаться. Уточните по тел. 8-916-732-91-59, 8-903-223-28-96 Лариса. Очень талантливый преподаватель.

  5. #15
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    Про Ларису я знаю, сама раньше к ней ходила, замечательно преподаёт. Но к сожалению время у неё не подходящее. Я уточнила, что занятия именно после 20.00, т.к. раньше в городе не бываю.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    Девочки, подскажите, занятия по восточным танцам в бастилии ещё проходят? кто-нибудь сейчас туда ходит?

  7. #17
    Прохожий
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    Звонила туда, занятия начнутся с сентября, а сейчас группу набирают

  8. #18
    Прохожий Аватар для талисман
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    Lily :"А кто знает, где в городе есть занятия по танцам живота, нужно чтобы они проводились в будни после 20.00 или по выходным Ну уж очень хочется заниматься"
    "Танец живота" в этом году был в бизнес центре и ДК"Лепсе",но,смею Вас уверить,что такого высокого уровня преподавания как у Ларисы Спиридоновой ,в нашем городе,да ,и в ближайшей местности, не найдёте.Взяла на себя смелость заняться пиаром нашей студии(надеюсь Лариса на меня не обидится),но сейчас, к сожалению,без этого никуда.Просто зная её самодостаточность,скромность и порядочность ,сама она этим не будет заниматься,а мне обидно,что мало кто знает о такой замечательной танцовщице и преподавателе,я сама слишком долго её искала.Лариса известная профессиональная танцовщица и хореограф,а не любитель,которых сейчас развелось "пруд пруди",позанимаются годик другой и бегут преподавать в фитнесы,считая что имеют на это право(я занималась и в Москве,и в Зелике,насмотрелась на этих горе-преподавателей).Слава Богу подсказали люди добрые к кому надо идти и вот уже год занимаюсь у Ларисы с огромным удовольствием и бросать не собираюсь.Но если Вам всё равно у кого заниматься(хозяин-барин,у каждого свои мотивации),ищите удобное время,хотя,насколько я помню, у Ларисы была группа в 20.00.Удачи.
    А тем кому интересен хороший Bellydance,есть некоторая информация о Ларисе на beledi.ru
    http://www.beledi.ru/forum/viewtopic...er=asc&start=0
    bellydance...............
    http://wsdance.com/news/index.php?ELEMENT_ID=3694 правда там видео почему-то не открывается,но его можно увидеть на ютубе :


    И наша группа"Рахат-лукум": [video=youtube;A9tToCDVdS0]http://www.youtube.com/watch?v=96wJKGT3rkg&feature=related"]YouTube - Артур Ташир Рё РЁРѕСѓ Балет Р*ахат Лукум[/url] [url="http://www.youtube.com/watch?v=A9tToCDVdS0&feature=related[/video]
    Я считаю,что занятие восточными танцами самый доступный и эффективный метод поддержания хорошей физической формы для любой женщины,поскольку не требует специальной хореографической подготовки,а так же ,не имеет никакого значения ни возраст ни телосложение,а для молодых девушек,которые рано или поздно будут мамами,это просто необходимо.Да что я рассказываю,где-то здесь на сайте читала статью о пользе "танца живота",да в инете полно подобной информации.Желаю всем удачи.

  9. #19
    Прохожий Аватар для талисман
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Восточные танцы (ФОТО!!!)

    Ну вот,оказывается уже есть информация о нашей школе,правда уже прошлогодняя.Удивительно,в нашем городе живёт и работает такая великолепная танцовщица,а молодёж мается-не знает чем занять себя!Девчонки не теряйте время напрасно,чем раньше начнёте заниматься собой, тем больших результатов сможете достигнуть,ваше тело скажет вам огромное спасибо ,а ваш избранник тем более.Станете более чувственны,утончённы,женственны.
    В прошлом году время занятий было следующее:пон.-четв. 1 группа 18.15-19.45,:2 группа 20.00-21.30::::втор.-пятн.-аналогично.
    Когда начнутся занятия в этом году пока не знаю,как узнаю-напишу.
    Кстати,Лариса планировала в прошлом году группу выходного дня и дневную,только желающих было маловато,к сожалению.В этом году ситуация может измениться.Всем желаю удачи.

  10. #20
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Восточные танцы

    Талисман, спасибо большое! Видео классное Я знаю, что Лариса хороший преподаватель, я немного занималась у неё, думаю вот сейчас записаться, наверное, очень мне хочется, так это всё-таки всё красиво и женственно
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восточные танцы и танцы живота
    от zi_85 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 22:41
  2. Щенок восточно-европейской овчарки
    от Velissa в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 23:55
  3. восточная музыка
    от jackal в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 17:40
  4. Крупнейший рейв восточной Европы - Цех 7
    от odooleg в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 14:44
  5. Восточные танцы
    от TNS в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 09:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru