Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Системник за 18000 р.

  1. #41
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    твм ... пиар один!

  2. #42
    Аватар для zippo
    Регистрация
    07.02.2005
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    дауж действительно))) Спасибо огромное всем кто помог в выборе, взял комплектующие которые советовали здесь

  3. #43
    Аватар для zippo
    Регистрация
    07.02.2005
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    всем привет, а вот мне тут сказали что Sapphire "Radeon HD 4850" плохая видеокарта, так как греется...
    intel core 2 duo 3 гг
    Материнка P5Q
    2хddr2 1024mb
    450w блок питания хватит ли на это?
    Да и сказали что проц не особо и что на материнке охлаждение плохое - погореть может.
    Вообщем то я расстроен теперь, так как все заказал, но все равно спасибо за помощь в выборе
    Последний раз редактировалось zippo; 25.08.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    Smile Re: Системник за 18000 р.

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Когда это Вы молодой человек работали с нами? Не припомню таких счатсливых минут!
    1)Про доставку Вы вообще "херню" пишите, хотя бы потому, что по условиям она вообще то 1-2 дня, хотя на самом деле товар доставляется почти ежедневно.
    2) Прежде чем приходить за заказом клиент должен получить уведомление от нас о его прибытии в офис, если Вы "бестолковы" - то это Ваши проблемы.
    3)Доставка в офис в ZalCOMP бесплатная, а на дом клиенту никто бесплатно возить не обязан. Хотя в 95% случаев она тоже бесплатная или за символические деньги.
    4) Вы ничего не путаете по поводу товарных чеков? Вообще то их выдаю лично я, так как печать у меня только. Вы вообще знаете как они выглядят для начала и как их выдают для организаций? Когда сами изучите правила выдачи документов, тогда и "флудите".
    Работали мы с Вами этим летом, точнее не вспомню сейчас, скорее всего был конец июня.
    1 - про доставку я пишу не "херню", а только факты.
    Но ладно, бывает и не такое, все мы люди...
    2 - уведомление? я 4 дня ждал от Вас звонка, в итоге позвонил сам, как же я был удивлён, когда выяснилось что мой заказ уже двое суток пылиться на складе.
    Ну это тоже фигня, ну забыл человек, что ж его расстрелять?....
    3 - ну значит я в эти 95% процентов не попал.
    Тоже мелочи, всем иногда не везёт
    4 - я знаю как они выглядят, не первый раз. По телефону русским языком Вам лично сказал что мне нужен товарный чек. в итоге приехал какой-то молодой человек, и вручил мне наполовину пропечатанный лист бумаги без каких либо печатей, отмазка порадовала: я распечатал, но там чё-то не распечаталось, а я не посмотрел... короче приходите завтра к нам в контору всё нарисуем. Вот тока нафига мне, спрашивается Ваша платная доставка, если в итоге всё равно приходиться идти в офис за нормальными документами?
    Но это тож мелочь, не все ж умеют чеки нормальные распечатывать...
    Каждый пункт по отдельности - фигня, но в общем и целом картина очень неприятная, учитывая что с Вами я сотрудничал на тот момент в первый раз, как выяснилось и в последний. Сколько я сталкивался с интернет-магазинами, такого пофигистического отношения к своим обязанностям и клиентам ещё не встречал, поэтому когда на форуме кто-либо спросит "Где купить системник", я выскажу своё мнение, и посоветую тот магазин, в котором клиента ценят, и качественно выполняют свою работу. Вот и всё)
    Насчёт "Интеллекта" - Они мне не платят, они просто хорошо работают)
    А если у Вас паническая боязнь критики и конкуренции, то "это не к нам, это в медпункт".

  5. #45
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    zippo,

    тот кто сказал, что проц плохой, либо осёл, либо юзает четырёхъядерник (который толком и нафиг не нужен в реале). 450W хватит, но лучше бы конечно было брать на 550W или 600W - запас не помешает, сам понимаешь. Охлаждение можно усилить, если не уверен в нём. Поставь в корпус кулеры на вдув и выдув получше. Или радикальный способ - новый корпус с лучшим охлаждением. В этом случае рекомендую Thermaltake Soprano или Tsunami. У меня например, первый вариант. Нехилые кулеры спереди, сзади стоят, плюс ещё средненький сбоку. Я доволен

  6. #46
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    Уважаемый Горыныч!
    "Вот уж что-что, а с Zalcomp не советую связываться, получится типа "Наше говно за Ваши деньги".".
    Вы всегда платите "за гавно" наличными? Чего же вы покупаете то "гавно-то". Вас же не кто не заставлял платить за товар деньги, не устраивают условия не платите, а если взяли значит всё устраивало. Или к товару были притензии?
    Поэтому молодой человек, либо Вы публично приносите извинения за свои выражения, либо Вас привлечём к ответственности за ваше публичное высказывание в оскорбительной форме. Вам никто не давал права хамить даже если Вы пишете на сайте в интернете.
    Хотите дать рекомендацию кому-то - это Ваше дело, можете рекламировать кого хотите. Но если Вы это делаете "грязным способом" унижая без основательно путём оскорбления других людей, то Вам непройдёт.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  7. #47
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Вы всегда платите "за гавно" наличными? Чего же вы покупаете то "гавно-то". Вас же не кто не заставлял платить за товар деньги, не устраивают условия не платите, а если взяли значит всё устраивало. Или к товару были притензии?
    К товару притензий не было, к счастью, а заказывал у Вас, т.к. больше нигде в городе не нашёл, а в Москву ехать было лень. Не так выразился в первом своём посте, я имел ввиду качество обслуживания и отношение к клиенту.
    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    унижая без основательно путём оскорбления других людей
    Тоесть случай, произошедший со мной, это повод любить и расхваливать вашу контору? Вам не хватает смелости признать что в той ситуации Вы были не правы? О чём тогда разговор...
    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    либо Вы публично приносите извинения за свои выражения
    Извиниться могу только за то что обозвал нехорошим словом Ваш товар, китайцы делают как умеют, а Вы всего лишь продавец. А всё остальное - чистая правда.
    Последний раз редактировалось Горыныч; 26.08.2008 в 12:15.

  8. #48
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    Будем считать, что Вы извинились.

    Извиниться могу только за то что обозвал нехорошим словом Ваш товар, китайцы делают как умеют, а Вы всего лишь продавец.
    А что в "Интеллекте" товар, которые "русские" делают? У одних и тех же поставщиков берут. Их не так много на самом деле.

    Тоесть случай, произошедший со мной, это повод любить и расхваливать вашу контору? Вам не хватает смелости признать что в той ситуации Вы были не правы? О чём тогда разговор...
    Никто не заставляет никого любить и расхваливать. Где и что покупать это Ваше личное дело. Хотите похвалить фирму напишите какие плюсы есть от общения с этой фирмой, или выразить пожелания по улучшению качества обслуживания клиента. Не возражаю и принесём "извинения если не правы". А просто пиарить фирму методом "гадить другую" - неприлично для взрослого человека. Тем более, что при покупке Вы притензии не предъявляете, а потом через 3 месяца вдруг оказывается что что-то не так.
    Если при оформлении покупки кто то из менеджеров сделал, что то неправильно, Вы мог ли бы предъявить притензии на месте и не оплачивать товар или отказаться от него, в крайнем случае позвонить мне на телефон, "недоразумение" решили бы без проблем. Если покупателю нужен в дополнению к кассовому чеку товарный для отчёта в организацию, об этом ставится заранее в известность продавец, так как в него необходимо записать наименование "для кого" товар был продан, либо название организации или просто на частное лицо, у нас менеджеры не имеют доступа к моей личной печати, естественно её никто не мог Вам поставить. А товарные чеки без печати с расшифровкой товары прилагаются всегда. Это надо было уточнить сразу Вам, а не "потом" выражать "недоумение".
    Мы ведь тоже не знаем что в голове у клиента и что ему нужно в конечном счёте. В комментариях к заказу можно было написать, что требуются такие то документы дополнительно к кассовому чеку на такую то организацию или частное лицо с печатью для отчёта в бухгалтерию и необходима доставка сразу по адресу заказчику. И не было бы недоразумений всяких. Если что то не выполнили, винили бы мы себя в этом случае. И тогда "клиент будет прав". Есть методы ведь в виде скидок на цены, бонусы и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось zalcomp; 26.08.2008 в 13:33.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  9. #49
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    А просто пиарить фирму методом "гадить другую"
    Да кто кого пиарил? Просто поделился своим мнением с форумчанами. Вам везде какой-нибудь подвох мерещится, раскритиковали - оскорбление, похвалили конкурентов - пиар... проще надо быть)
    Зла ни на кого не держу, если есть ещё что мне сказать - пишите в личку, зачем играть на публику)

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Системник за 18000 р.

    Цитата Сообщение от zippo Посмотреть сообщение
    всем привет, а вот мне тут сказали что Sapphire "Radeon HD 4850" плохая видеокарта, так как греется...
    intel core 2 duo 3 гг
    Материнка P5Q
    2хddr2 1024mb
    450w блок питания хватит ли на это?
    Да и сказали что проц не особо и что на материнке охлаждение плохое - погореть может.
    Вообщем то я расстроен теперь, так как все заказал, но все равно спасибо за помощь в выборе
    1) По поводу видео. Сильно греется по сравнению с чем?
    2) 450W какой бренд и модель?
    3) Про процессор. Ну купи себе QX9770
    4) Радиаторы точно не сгорят

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    У одних и тех же поставщиков берут. Их не так много на самом деле.
    Не согласен. Только по одному Интелу есть 4 дистриба+несколько серовозов. А еще есть ASUS, MSI, Foxconn, Adaptec, SuperMicro, Thermaltake, Titan, Lite-On, Sapphire, Glacial Tech, Zalman, AMD, Kingston, Transcend,OCZ, Gigabyte, WD, Seagate, Hitachi, Samsung, Hp, Benq, Dell, Fujitsu-Siemens, Apple, D-link, 3Com, Cisco и т.д. Далее думаю список продолжать не стоит... У каждого бренда есть несколько дистрибов. Посчитаем сколько их на российском рынке?
    З.Ы. Тема куда-то не туда пошла...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сдам квартиру 1 ком. Рекинцо - 2д.4 за 18000 р
    от Ленycя в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 16:50
  2. Старые комплектующие, socket 478, почти целый системник.
    от Will Stanton в разделе Продажа компьютеров и комплектующих
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 16:08
  3. Системник i5 760/8Gb DDR3/R7 260X 2Gb/HDD 1Tb
    от Will Stanton в разделе Продажа компьютеров и комплектующих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 09:44
  4. Системник для рендеринга
    от Maestra в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 12:58
  5. Как соединить экран ноута и системник?
    от pyl_ka в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru