Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 339

Тема: Чемпионат мира по футболу 2010

  1. #241
    Айсберг Аватар для KAMentern
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Бастилия.
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Пока что все так себе.
    Даже Аргентина вполне могла вничейку сгонять.

    Болтун - находка для врага.

  2. #242
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,372

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Из просмотренных команд больше всех понравилась Аргентина. Месси хорош.

  3. #243
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Японцы отожгли!!!
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  4. #244
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,372

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    И что они отожгли?
    Действительно выиграли у игравших в индивидуальный футбол камерунцев.
    Игра грустная.
    Последний раз редактировалось viknik; 14.06.2010 в 20:17.

  5. #245
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Любимые Голландцы порадовали первой победой
    Матч Италия - Парагвай порадовал еще больше) Действующие чемпионы мира (ну не люблю их совсем) как-то не ярко смотрелись, в отличие от той же Германии, Парагвай молодцом, хоть и корявенько. Вообще весь первый круг какой-то смазанный, будем ждать продолжения банкета
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  6. #246
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    А почему тут ни одного комментария по поводу самого зрелищного матча пока что на ЧМ?
    Да, да, я говорю именно про Германия - Австралия и 4 : 0. Если немцы на такой же форме протащат весь ЧМ, то даже испанцам, аргентинцам и игрокам сборной Бразилии придётся ой как тяжко в матче с ними, в прочем, когда с ними было легко играть?)))

    По поводу Англия - Сша. Вот ей богу мне америкосы даже больше королевства понравились. Кто их интересно научил играть? Всё чётко и по делу, пожалуй, не хватает только класса. Как бы эта сборная не стала открытием ЧМ, пройдя приличное расстояние (никто сейчас не говорит о финале, но вот насчет 1/4 или 1/2 чем чёрт не шутит? Как повезёт с соперниками, ИМХО). Из группы выходить обязаны.
    Далее французы и итальянцы по первому матчу унылы. Чуть менее чем полностью, и если еще итальянцы могут списать на погодные условия, то Франции оправдания нет.
    Голландцы ничего так, но тоже могут сильнее. Тоже самое касается Аргентины.
    Ждем матчей Португалии, Бразилии и Испании (которую я ненавижу к слову, но это не умаляет её формы и заслуг).

  7. #247
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    А почему тут ни одного комментария по поводу самого зрелищного матча пока что на ЧМ?
    Да, да, я говорю именно про Германия - Австралия и 4 : 0. Если немцы на такой же форме протащат весь ЧМ, то даже испанцам, аргентинцам и игрокам сборной Бразилии придётся ой как тяжко в матче с ними, в прочем, когда с ними было легко играть?))).
    Матч то зрелищный получился, но лишь из-за того, что Австралия позволяла так играть, если Датчане бились, если Парагвай бился, то Австралия как-то так... Немцы на классе их тупо раскатали, не знаю, скорости они не показали, думаю Голландии и Италии они по силу будут))

  8. #248
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Матч то зрелищный получился, но лишь из-за того, что Австралия позволяла так играть, если Датчане бились, если Парагвай бился, то Австралия как-то так... Немцы на классе их тупо раскатали, не знаю, скорости они не показали, думаю Голландии и Италии они по силу будут))
    У немцев нет скорости?
    А второй и четвертый голы были забиты то за счет чего по твоему?
    Именно за счет скорости. Да и голы все вариативны, Германия пробует разные подходы и варианты. Но посмотрим остальные матчи, иногда, как получается, резвый старт совсем не показатель.

  9. #249
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Из просмотренных команд больше всех понравилась Аргентина.
    полностью согласен.
    единственное, что после быстрого забитого гола немного успокоились. Месси понравился

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Объясните мне, за что вы любите эту нелепую игру?
    мущинская игра, у всех пристрастия разные, я тебя за нелюбовь к футболу не осуждаю, выбери время съезди на большой футбол - даже на арену Химки - зарядишься позитивом на неделю точно

    добавлено через 2 часа 51 минуту
    МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что на предстоящем чемпионате мира 2010 года по футболу в ЮАР, куда сборная России не попала, может поболеть за сборную Франции.
    Отвечая на вопрос журналистов агентства "Франс Пресс" и телеканала "Франс 2" накануне своего визита во Францию о том, за кого он будет болеть на предстоящем ЧМ, Путин сказал: "За вас (команду Франции) можем поболеть".
    Путин также отметил, что проведение ЧМ по футболу в 2018 году в РФ, в случае победы российской заявки, будет способствовать развитию этого вида спорта.
    "Мы выставили свою заявку на проведение первенства мира в 2018 году. И в принципе - это тоже путь к дополнительному развитию. Потому что в традиционно футбольных странах, там уже все готово, все построено. А в России мы должны будем построить большое количество новых стадионов в разных регионах страны - в десяти городах. Это, безусловно, будет развивать футбол", - сказал Путин.
    Глава правительства также рассказал о планах подготовки к летней Универсиаде в Казани в 2013 году. Он отметил, что число участников этих соревнованиях будет больше, чем число участников Олимпиады-2014 в Сочи, так как видов спорта на Универсиаде больше.
    "Наряду с Сочи, параллельно мы строим огромное количество сооружений в Казани - гостиницы, общежития, новые спортивные сооружения. Пару недель назад я был там, мы заложили первый камень в новый стадион на 45 тысяч зрителей. Спортивные объекты вводятся почти каждый месяц. Для строительного сектора это абсолютно точно очень хорошо. Поэтому, несмотря на наши тяжелые предчувствия, все-таки сокращение строительного сектора не было таким, каким оно могло бы быть", - констатировал премьер.
    Последний раз редактировалось Grachik; 15.06.2010 в 13:14. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #250
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,372

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    я говорю именно про Германия - Австралия и 4 : 0.
    Немцы понравились да и со скоростью у них всё нормально, но я согласен с Кольяном Австралия невыразительно сыграла. Поэтому шапку вверх пока не кидаю. Посмотрим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу стартует в России сегодня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 09:40
  2. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  3. Чемпионат мира по хоккею 2010
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 19:25
  4. Чемпионат России по футболу 2007
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 486
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 06:57
  5. Чемпионат России по футболу 2006
    от Букасыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 922
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru