Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 339

Тема: Чемпионат мира по футболу 2010

  1. #161
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Словения - Россия 1:0
    Это провал...

    1 тайм - вообще не о чём, начало 2 тайма - наши начали разогреваться, а затем вообще слов нету, одни эмоции... удаление НЕ ЗА ЧТО Кержакова (а мог быть пенальти)... потом ещё вот мало судье, взял и удалил Жиркова.. не ну прям браво, все свои рекорды побил........ Чёж нам эта скатина опять досталась??!!! НЕ одной игры с ним без удаления наших не прошло... Во второй половине 2го тайма наши бились нормально, могли забить...
    Акинфеев, как всегда на высоте!! Даже в чужую штрафную вышел помогать!!!
    Силы может у наших и были, но вот нервы у всех сдали...
    В итоге Словения (на мой взгляд абсолютно не заслуженно) грязным путём едет на ЧМ.
    А судья средство контрацепции !!!!!!!!!!
    Гореть ему в АДУ!
    а как оценивать поступки жиркова/акинфеева???!
    кержакова относительно ещё можно понять...надеялся под шумок протолкнуть мяч как то...
    а эти...один на персонал орет,второй кусочек кинутого пластика судье показывает... это когда они проигрывают и каждая секунда дорога...тьфу на них!
    видимо надо лечиться от звездной болезни...с такой игрой недостойны они ЧМ 2010!
    за словенцев рад,выводы сделали после проигранного матча,а нашим на тренировки вместо ЧМ 2010... не видел того,в чем бы наши сегодня словенцев превосходили...

    а судья теперь снова виноват... теперь не только грем пол,но и этот судья будет проклят российскими болельщиками...это недостойное поведение,что игроков,что болельщиков

  2. #162
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    что игроков,что болельщиков
    Не, ну я в шоке...
    А эти Словенские тупоголовые болельщики прям ангелы?! Да они как шавки позорные себя вели! Сборную засвистывали, в Акинфеева чёто кинули, а эти игроки прям вообще актёры да ещё и провокаторы!! Ведь сама Словенская сборная из себя НИЧЕГО не представляет.. А тут ихняя провокаторско-актёрская игра + этот представитель нетрадиционной ориентации сыплющий карточки + ихние долбофанаты = ...Им в сериалах сниматься только!! И судья бегал *"№%? щёлкал и направо налево карточки сыпал...
    фух..
    И я ещё умиляюсь просто на "супер-пупер фанатов", которые когда сборная выигрывает ну прям во всех местах патриоты, прям ващщеее, а как проиграли такие сразу критики... Мол ну как так, я пивом закупился, шарфик натянул, а тут проиграли... ну непорядок ... однозначно плохая сборная!
    тьфу, аж противно

  3. #163
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Не, ну я в шоке...
    А эти Словенские тупоголовые болельщики прям ангелы?! Да они как шавки позорные себя вели! Сборную засвистывали, в Акинфеева чёто кинули, а эти игроки прям вообще актёры да ещё и провокаторы!! Ведь сама Словенская сборная из себя НИЧЕГО не представляет.. А тут ихняя провокаторско-актёрская игра + этот представитель нетрадиционной ориентации сыплющий карточки + ихние долбофанаты = ...Им в сериалах сниматься только!! И судья бегал *"№%? щёлкал и направо налево карточки сыпал...
    фух..
    И я ещё умиляюсь просто на "супер-пупер фанатов", которые когда сборная выигрывает ну прям во всех местах патриоты, прям ващщеее, а как проиграли такие сразу критики... Мол ну как так, я пивом закупился, шарфик натянул, а тут проиграли... ну непорядок ... однозначно плохая сборная!
    тьфу, аж противно
    как же мы тогда пропустили? причем как мы не пропустили ещё около 2ух мячей нам рассказал бы акинфеев наши ничуть не меньше использовали "актерское" мастерство... представляет-не представляет из себя сборная словении? так греция тоже ничего особо не представляла а ЧЕ выиграла... болельщики не хуже ни лучше наших... такие же,с теми же принципами... я не из таких супер пупер фанатов=) если мне противно смотреть на такую игру наших так я этого не скрываю,а поступать так как поступили кержаков(в меньшей степени) и жирков(в большей...) - преступление против команды...эмоции и только,кержакова стремления понимаю,жиркова - нет... докажите игрой... не скажу,что судья откровенно мешал нашим,судил и только... уж точно не знаю какой он ориентации=)

    я считаю неуважение к болельщикам такая игра,ладно те кто смотрел по телевизору,а около 1000 болельщиков ехала в словению...и уверен они отдались полностью,а наши - что то не похоже... думать надо не только о себе,но и о тех кто приходит на трибуны...сколько бы их не было!

  4. #164
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Интересно прокатится ли волна суицидов фанатов ?! Игра ---полный провал!!!!!!!!!!! Для меня -это личная трагедия , как для футболиста и болельщика! Представляю чмырение моей страны(в виде команды) сегодня в прессе ............... и по праву !!!!!! Мля водки надо мне....

  5. #165
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    game over ((((

  6. #166
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Играть начали после удаления Киржакова.
    Лучшие игроки матча: Акинфеев, Жирков. Худший игрок: судья. Ещё ни разу не видел, что за крики на персонал стадиона о том, что надо бы действовать быстрее, давали бы красную карточку. Маразм. Хиддинку главное сейчас только не подавать в отставку, а выносить горький опыт из всего этого.
    Словения вела себя откровенно нагло и судья судил за них, это итак ясно. Где наши старались прикрыть нарушение и легонько задевали, получая желтую, словенцы откровенно толкали в спину, били по ногам с размаху и т.д. и не получали ничего, кроме пару раз, где по сути должна была быть красная.
    Таким образом данный арбитр заслуживает как минимум лишения свой квалификации, а как максимум поездку куда нибудь в сибирь к российскии фанатам.
    Я считаю надо подавать аппиляцию на матч введу действий судьи. Я думаю сейчас России врядли в чем то подобном откажут, особенно если под аппиляцией подпишутся наши политики.

  7. #167
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    Вчера наблюдала анекдотичный диалог.
    Начало матча. Крупным планом показывают Абрамовича.
    - Всё, можно не смотреть. Наши проиграют!
    - Почему?
    - Абрамович на трибуне.
    - И что?
    - Я заметил, как только Абрамович приходит на матч, наши обязательно проигрывают.
    Конец матча.
    - А ты был прав!..
    Последний раз редактировалось ceel; 19.11.2009 в 08:21.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  8. #168
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    первый раз отписываюсь в этой теме....
    млин, ну это пипец!!!! наши, конечно, в первом тайме вообще как сонные мухи бегали.... Но словенцы - те еще уроды!!! хорошая актерская игра, что еще сказать.... Судья - урод!
    А за наших обидно, что не едут на ЧМ...

  9. #169
    Айсберг Аватар для KAMentern
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Бастилия.
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    А по мне так нормальное было судейство: Керж умышленно ударил вратаря ногой, какие могут быть вопросы? Жир и Акинфеев - вообще какие-то психопаты: накинулись на подавальщика мячей - неадекваты какие-то, вместо того, чтоб быстрее нестись к воротам соперника, начали разбираться почему медленно подают мячи.
    Да и вообще не к лицу бронзовому призеру ЧЕ сопли растирать по поводу судейства, достаточно было забить один мяч.
    Сыграли на своем обычном очень низком уровне.
    Вся эта бронзовая эйфория основана на итогах лишь одного проведенного матча - с Голландией, все остальные игры на ЧЕ провели так же как и вчера, а уж как мы туда попали вообще отдельная сага.

    Болтун - находка для врага.

  10. #170
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Чемпионат мира по футболу 2010

    "Если долго-долго по тропинке ехать, прыгать и бежаать...можно в Африку придти.
    Но если ты такой ленивый, если ты такой пугливый - сиди дома, не гуляяй!"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу стартует в России сегодня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 09:40
  2. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  3. Чемпионат мира по хоккею 2010
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 19:25
  4. Чемпионат России по футболу 2007
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 486
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 06:57
  5. Чемпионат России по футболу 2006
    от Букасыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 922
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru