Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Про загранпаспорт!

  1. #31
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Цитата Сообщение от el'ka Посмотреть сообщение
    ребенка хочу в паспорт вписать, документы все готовы, в какой кабитет их сдавать? или все равно в общую очередь? там снова запись с 5 утра.....
    вроде ребенку уже ОБЯЗАЛОВКА делать отдельный паспорт....я вот тож хотела просто вписать, но знакомая там работающая сказала, что уже не прокатит......сделали новый ребенку вот весной....а мой паспорт действителен до 10,12,2011 г.-думала успеем еще слетать отдохнуть в Турцию в начале октября, а выяснилось, что я могу вылететь последнее число это 25 августа...... оказывается надо прилететь обратно, чтобы до конца паспорта оставалось еще около 2 мес......так что теперь мы и себе с мужем сейчас собираем документы на биометрические-чтоб уж сразу на 10 лет.......

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Еl'ka, делайте сразу отдельный паспорт ребенку, срок изготовления и очередь одни и те же.
    В этом году уже обращались люди, которым путёвку по вписанному ребенку прподали, а с пограничниками были серьезные проблемы. Постановление Правильства действует и пограничники его начали строго выполнять.

  3. #33
    Гость Аватар для Манюньчик
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Сегодня относила документы на загранпаспорт нового образца. Живу в Солнечногорском районе, приехала в ОВИР в 6.45, в списке очереди я была уже под номером 34. Я была в шоке, люди занимали очередь с вечера. Говорят, что накануне принимали так медленно, поэтому и пришлось занимать очереди, чтобы уж наверняка попасть на приём. За 4 часа приёма приняли 35 человек.

  4. #34
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    А зачем список? А мы так и сдавали и получали... Что за ересь?

  5. #35
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    А зачем список? А мы так и сдавали и получали... Что за ересь?
    раньше были жуткие очереди и на сдачу и на выдачу паспортов и приходилось записываться с 6 утра.

    Цитата Сообщение от Манюньчик Посмотреть сообщение
    Сегодня относила документы на загранпаспорт нового образца. Живу в Солнечногорском районе, приехала в ОВИР в 6.45, в списке очереди я была уже под номером 34.
    в прошлом году дочке в это время делала паспорт, приехала в субботу в 11 утра, была вторая, сдала доки без проблем. При получении была небольшая очередь, но за час все получила. поэтому дивлюсь отчего опять такие хвосты и записи??

  6. #36
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Может кто может подсобить в оформлении заграна в сроки менее месяца? Прошу в личку
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  7. #37
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Всем здравствуйте! Сегодня пошёл в ПВС и узнал перечень необходимых доков для получения заграна нового образца. Извиняюсь, если повторюсь с вопросами, т.к. всё тему неохота перелапачивать...
    1. Где скачать заявление о выдачи?
    2. Где можно оплатить пошлину 2500 р.? Например в Сбере можно? И что при этом надо говорить? Чтоб дали квитанцию на оплату пошлины для нового заграна?
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  8. #38
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    1. Где скачать заявление о выдачи?
    Федеральная миграционная служба России - Государственные услуги - Заграничный паспорт
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    2. Где можно оплатить пошлину 2500 р.? Например в Сбере можно?
    Оформление квитанции об уплате госпошлины - УФМС России по МО В Сбере можно.

  9. #39
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Dimych, спасибо за информацию! У меня ещё такой вопрос. Я работаю сам на себя, без трудовой. Моя трудовая пристроена в другом месте. По ней работает другой человек. Ехать в ту контору и делать различные заверения нет ни желания ни времени, да и к тому же не знаю к кому там точно обращаться. Как мне лучше поступить? Сказать что вообще безработный? Но ведь тогда они потребуют трудовую, так? Тогда я могу сказать что у меня её нет вообще? Будут ли они проверять? Или всё-таки съездить в отдел кадров той конторы и поставить отметку? Кто что подскажет?
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  10. #40
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт!

    Лучше съезди! Иначе могут отказать, если пройдет проверка. Ведь ты работаешь и платишь налоги официально. Если был до этого ЗП, то можешь рискнуть Заверенные заявления и трудовая тебе будут нужны. Кстати ... заявление, если будет неправильно заполнено, пошлют переделывать и снова заверять надо!
    Оплатить с % госпошлину можно у них на месте в терминале, если работает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про загранпаспорт спрошу
    от Pananvik в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1381
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 17:04
  2. Загранпаспорт в Солнечногорске
    от georg в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 13:51
  3. Вы не получите загранпаспорт, если...
    от Yasmin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 21:15
  4. Как сделать загранпаспорт в Солнечногорске?
    от Ralen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 19:56
  5. Как получить загранпаспорт без очередей?
    от olel в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 18:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru