Страница 2 из 182 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1814

Тема: Биатлон

  1. #11
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shock
    Ты не осудил Пылёву.. ты пожалел китаянку...
    Действительно, упала.. ЕЁ ПРОБЛЕМЫ.. Это большой спорт, помимо спортивной подготовки, в какой-то мере тут присутствует и удача, везение.. Я далеко не расист.. но где Ваш патриотизм?? хотя бы в этом?? Упала.. полностью сама виновата! Значит она не достойна 1 места, раз так была подготовлена.. упасть не ровном месте!Вот и всё..
    Я с тобой согласен ВОВАН! :D :D :D

  2. #12
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Там место было далеко не ровное, там спуск, и это они только в телевизоре кажутся такими маленькимми и безобидные!
    так поэтому и упала, значит плохо подготовлена была

  3. #13
    made in Solnet Аватар для Shock
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    matrixNet.local
    Возраст
    35
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Там место было далеко не ровное, там спуск, и это они только в телевизоре кажутся такими маленькимми и безобидные!
    Я безусловно рад за Пылеву!!!
    Или ещё аргумент в пользу Пылёвой... Ты видел сколько она лидировала??? Думаешь она не достойна была победы?? Всё случилось, в принципи, как и должно было случится РОССИЯ выиграла очередную дуэльку что не может не радовать..

  4. #14
    muay-thai Аватар для SpIrIT
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    SunTown
    Возраст
    35
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shock
    Или ещё аргумент в пользу Пылёвой... Ты видел сколько она лидировала??? Думаешь она не достойна была победы?? Всё случилось, в принципи, как и должно было случится РОССИЯ выиграла очередную дуэльку что не может не радовать..


    Почаше бы нашим выйгранных дуэлей, особенно желаю это нашей сборной по футболу....

  5. #15
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    мужики тоже молодцы на самом деле...единственное за что было обидно, то что Чепикову на хватило сил обогнать Фишера..а так 5,6-место это выше головы, учитывая кто занял подиум...нам до них далеко. Но по-любому стрелять надо точнее.

  6. #16
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    36
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Обогнать лежащего спортсмена это отличный показатель мастерства!
    ты хотел чтоб Пылева остановилась и подождала, пока китайка встанет????)))))))))
    а в общем это нонсанс- то что КИТАЙ на лыжах побежал!!!! даже не верится, если не считать последнюю Олимпиаду......
    ЗЫ! Браво, Пылева!!!! БИИИССС!!!!!
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  7. #17
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    мужики тоже молодцы на самом деле...единственное за что было обидно, то что Чепикову на хватило сил обогнать Фишера..а так 5,6-место это выше головы, учитывая кто занял подиум...нам до них далеко. Но по-любому стрелять надо точнее.
    Чепиков бы и не обогнал! Ногами определенно быстрее Фишер!
    Я считаю намного интереснее финал женского спринта, когда с точностью до десятых в одно время пришли Черноусова и Пылева! ;)
    Вообще, считаю, что наша мужская сборная достаточно сильная, но есть серьезные соперники: Норвежцы, Немцы и Рафаэль Пуаре (не могу сказать, что вся французкая команда). Здесь нам нужно много работать! В женском биатлоне проще, есть единичные сильные спортсменки, кроме немецкой сборной (может поэтому они и являются основными соперницами нам).

  8. #18
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Интересно будет 19 января в Италии. Там горы повыше будут, чем в Оберхофе и Рупольдинге. Вот там и посмотрим на горную подготовку всех участников соревнований. В горах бегать это не по стадиону носиться.
    НО ВСЁ РАВНО НАШИ ПОБЕДЯТ!!!!

  9. #19
    Нас не догонят Аватар для Megavolt
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечная система, солнечный город
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legolaz
    А мне китайку жалко было, все-таки я считаю, что гонку выйграла китаянка.
    Вы наверно не слышали, что накануне гонки преследования, в спринте из-за какой-то китайской биатлонистки Ольга Пылёва обгоняя её упала перед самым финишем, не позволив Ольге занять чистое первое место (она всё-таки его заняла, но вместе с Черноусовой). Она при падении потеряла несколько секунд и чуть не лишилась лидерства.... Так что я считаю, что всё справедливо!!!
    Ты опоздал, меня уже нет.

  10. #20
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyann
    Интересно будет 19 января в Италии. Там горы повыше будут, чем в Оберхофе и Рупольдинге. Вот там и посмотрим на горную подготовку всех участников соревнований. В горах бегать это не по стадиону носиться.
    НО ВСЁ РАВНО НАШИ ПОБЕДЯТ!!!!
    Там видать Бъёрндалену равных не будет..он типа там живет..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru