Страница 82 из 182 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1814

Тема: Биатлон

  1. #811
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Биатлон

    И женщины никуда не годно...
    Боялся за Гусеву, а она одна нормально и прошла.

  2. #812
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Биатлон

    Девчонки МОЛОДЦЫ !!! Несмотря на тихохода Романову,которая проиграла 1 мин.ходом, Зайцева и Гусева с 18-го места вытащили на 5-ое.
    Обидно, что наших спортсменок оценили в других командах и сразу ввели в основной состав, например, Писареву(Белоруссия)

  3. #813
    Участник
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Биатлон

    Я бы сказал, что девченки просто сумели сохранить свое лицо в отличие от мужчин. Мне кажется, налицо крайне неэффективный менеджмент в наших биатлонных сборных. Те же самые спортсмены вдруг стали показывать результаты на порядок хуже, чем в прошлом сезоне. Не думаю, что каждый из них так сдал в спортивном отношении. Что-то не ладно в датском королевстве. Опять же соглашусь с fermat'ой, что успех не попавших в нашу команду спорстменов становится уже традицией. Болея за нашу мужскую команду вчера я подумал, что может быть нужно как-то не совсем стандартно подойти к тренировочному процессу? Может быть нашим ребятам нужно бы в армии послужит годик? По своему опыту скажу, что там есть достаточно эффективные методики обучения точной стрельбе. Да и нельзя все-таки ребят лишать возможности получить военноучетную специальность только потому, что они записаны в национальную сборную. Это же какая-то дискриминация.

  4. #814
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Девчонки МОЛОДЦЫ !!!
    Пятое место и молодцы!? С отставанием от лидера в 3 минуты? Оказывается для того чтобы стать молодцами нужно предварительно опустить себя в дерьмо по уши, а потом, героически преодолевая тяготы и лишения, вылезть из дерьма по пояс.
    Молодцы шведки...

  5. #815
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Девчонки МОЛОДЦЫ !!! Несмотря на тихохода Романову,которая проиграла 1 мин.ходом, Зайцева и Гусева с 18-го места вытащили на 5-ое.
    Дожились, уже радуемся 5-му месту, как огромной победе.
    Одно радует - эти спортсмены в силу своего возраста не будут участвовать на олимпиаде 2014 года. Поэтому они и катаются так, все-равно на олимпиаду не попасть, а денег у Прохорова срубить нада.

  6. #816
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от slava68 Посмотреть сообщение
    и нельзя все-таки ребят лишать возможности получить военноучетную специальность только потому, что они записаны в национальную сборную. Это же какая-то дискриминация.
    Не удивлюсь, что половина сборников (как раньше) служила где-то в спортроте и числилась в ЦСКА, тем самым "отслужив" свои 2, а теперь и год.

    --- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ---

    вчера должен был пораньше из Белоруссии выезжать. Если бы знал что так пробегут, лучше бы выехал раньше и не стал бы смотреть и расстраиваться в дорогу.Хотя мы уже воспринимаем такие выступления как закономерность.Но надежда ....А впереди домашний ЧМ.

  7. #817
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Биатлон

    Да какие же они молодцы-то?! Молодцами они станут когда первые места занимать будут или хотя бы на подиум попадать. А то что твориться в последних гонках это просто ужас, единственное что порадовало в эстафетах так это коментарии Губерниева.))

  8. #818
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Биатлон

    Как вы жАждите первых мест?! Но чудес не бывает! У нас нет явного лидера, как Нойнер у немцев. Слепцова-скажете вы, но она в этот раз не бежала.
    У нас команда середняков и ждать можно первых мест только за счет провала других команд. Есть такое понятие, что не ты выиграл, а противник больше ошибался. Правда, стабильный результат, а наши показывают это очень убедительно на этапах кубка мира, говорит, что мы- середняки.
    У каждого спортсмена есть потолок, выше которого он прыгнуть не может, даже приложив массу усилий и меня поддержит тот, кто занимается\занимался спортом!
    Романова просадила до 18 места, а подруги, вывернув себя на изнанку, не стухли, принимая эстафету и стали бороться - вот за это молодцы!
    Печально другое, я уже писала, что выкидываем молодежь в другие сборные, тренеров меняем, чиновники озабочены только тем, чтобы их не уволили и поэтому давят на тренеров, а те в свою очередь на спортсменов.Спортсмен же - рабочая лошадь, которого тут же сдают медики, чиновники, как только попадаются на допинге.
    Опять же зрителю нужны первые места, но вы знаете, что Кузьмина кажется, в свое время, когда у нас тренировалась попросила квартиру у чиновников и ее тут же выкинули из команды, а другая подобрала.
    Ну, и Ханты-Мансийск, если накачают наших психологически и медицински,т.к. терять уже больше нЕчего, на карту поставлен престиж страны, тем паче, что мы принимаем, то может совершиться то чудо, о котором вы жаждите.
    Однако, от этого чуда можно отравиться еще сильнее, так и не сделав выводы из низкого качества медицины, отсутствия ДСШ, выброшенных за борт квалифицированных тренеров, отсутствия баз, культуры спорта и еще многое чего такого...
    Лыжный спорт и биатлон в частности-очень тяжелый спорт и денег нужно вкачивать не разовыми акциями,показными перестановками и очковтирательством, а растить чемпионов с первого класса и вкладывать, вкладывать.....
    Кто на своей шкуре испытал это-меня поймет, а мнение взрослых детей, ожидающие очередное чудо и не способных видеть очевидного -только "давай-давай" мне уже давно неинтересны.

    Напоследок хотелось вас спросить, и какое место вы предполагали займет наш экспериментальный вчерашний состав?! -Третье?!-Второе?!-Первое?!
    Последний раз редактировалось fermata; 07.01.2011 в 15:12.

  9. #819
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Биатлон

    Что происходит? Я не понимаю. Если раньше бывали спады и подъемы, то сейчас глубокая ж...
    Потенциала нет. Мотивации у спортсменов нет одни оправдания.

  10. #820
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Что происходит?
    Тупость тренеров.
    Сколько лет уже не вводим перспективную молодежь. Я не понимаю логики наших тренеров. Почему в сборной оказываются никогда не блиставшая (кроме конца прошлого сезона, да и то Хантах на последнем этапе, когда все уже известно и основные биатлонистки туда не ездят) Романова, Юрлова, которая в молодежке была середнячком, Богалий, бабку Анисину все возили, почему издеваются над Вилухиной в нынешнем сезоне, её года три назад нужно было потихоньку вводить в команду, то же самое с Ульяной Денисовой, Анастасию Калину и Евгению Седову "вымачиваю" в кубке IBU?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru