Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: рытье траншеи

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию рытье траншеи

    Необходимо срочно вырыть траншею для прокладки канализационных труб в частный дом. Длина траншеи 85 м. Глубина от 1,2 до 2 м. Расположение дома г. Солнечногорск пос. Матросово.
    Может, кто пользовался услугами гастробайтеров . Пожалуйста дайте телефоны и может кто знает расценки?

  2. #2
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Цитата Сообщение от VladLen Посмотреть сообщение
    Может, кто пользовался услугами гастробайтеров . Пожалуйста дайте телефоны и может кто знает расценки?
    800 000 (восемьсот тысяч) рублей за одного нелегала.

  3. #3
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    "гастробайтеры" - это больные гастритом?
    Бедные люди..... их лечить надо, а не заставлять траншеи копать.

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Столкнулся с такой же проблемой, к одним обратился 1000 руб/куб, вторые согласились за 700 руб/куб, но я думаю всеравно дорого, сейчас еще в поиске, думаю рублей за 300 или 500 /куб можно найти. конец сезона работы уже мало

  5. #5
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    анаши даже на 900 не соглашаются..
    но это не просто вынуть грунт, но и "подушка из песка , прокладка труб и засып.. может дадите телефончик, тех кто согласен за 700(нам очень срочно надо)

  6. #6
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    800 000 (восемьсот тысяч) рублей за одного нелегала.
    Это типа насовсем, т.е. в рабство?
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  7. #7
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Это типа насовсем, т.е. в рабство?
    Это типа штраф!

  8. #8
    Участник Аватар для Bad Dog86
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Ну нифига вы совсем зажрались господа......вы бы хоть поинтересовались расценками на земляные работы......
    Рытье траншеи вручную стоит в среднем 650р./м3.....а вы хотите чтоб вам за 700р. еще и подушку сделали, трубу уложили да и еще засыпали.......
    А по поводу того, чтобы еще подождать, типа скоро зима, работы не станет и за 500р. возьмутся, я очень сомневаюсь....в сезон дождей и похолодания, желающих копаться по уши в грязи очень мало...

  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    телефончик конечно дал бы, но они работают тут рядом поэтому и согласились плюс так как дом рядом по вечерам , а так у них только воскресенье вых. боюсь они вам будут долго копать. Если рядом есть строит рынки зайдите и поговорите может там пару ребят соглосятся, они там в основном на окладе, и они знают там все друг друга, я так пару раз находил, а штрафы которыми пугают это для юр лиц, узбеков мало ,кто работает без регистрации, а если ее нет то можно наоборот поторговатся, типа я рискую беру вас на работу. Штраф частнику состовляет,4 тыс рублей за каждого, вроде, плюс если работают за забором надо еще доказать что ты просил их капать. У меня все лето в прошлом году работали , никто не поинтересовался даже. Участковый подходил ему флакон длали и все, а организации разные трясли сестиматически, одно время меня даже предупреждали что будет облава, я им говорил что бы не высовывались, а потом забил. Мне тоже срочно надо под газопровод вырать, хреново что дожди почти круглосуточно идут.

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    448

    По умолчанию Re: рытье траншеи

    Цитата Сообщение от AndrON Посмотреть сообщение
    телефончик конечно дал бы, но они работают тут рядом поэтому и согласились плюс так как дом рядом по вечерам , а так у них только воскресенье вых. боюсь они вам будут долго копать. Если рядом есть строит рынки зайдите и поговорите может там пару ребят соглосятся, они там в основном на окладе, и они знают там все друг друга, я так пару раз находил, а штрафы которыми пугают это для юр лиц, узбеков мало ,кто работает без регистрации, а если ее нет то можно наоборот поторговатся, типа я рискую беру вас на работу. Штраф частнику состовляет,4 тыс рублей за каждого, вроде, плюс если работают за забором надо еще доказать что ты просил их капать. У меня все лето в прошлом году работали , никто не поинтересовался даже. Участковый подходил ему флакон длали и все, а организации разные трясли сестиматически, одно время меня даже предупреждали что будет облава, я им говорил что бы не высовывались, а потом забил. Мне тоже срочно надо под газопровод вырать, хреново что дожди почти круглосуточно идут.
    Ты случайно сам не узбек?
    Купи словарь,а то пока твои перлы читал,голова заболела.
    Можно не отвечать,а то ещё хуже будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru