Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить диски?

  1. #1
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Где купить диски?

    Посоветуйте где купить диски. Не знаю где у нас в городе или поблизости есть магазин с большим ассортиментом.
    Нужны на Daewoo Nexia, J5,5 R14 ET49 (родные такие),
    И еще...
    Может кто объяснит в чем разница, преимущества и недостатки, при эксплуатации кованных, литых или штампованных дисков, помимо цены разумеется
    Спасибо.

  2. #2
    BamboochoMan Аватар для Alexey13
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    В паралельных мирах
    Возраст
    37
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Диски

    красная 176, автозапчасти для иномарок, подьезжайте подберем и привезем вам диски))

  3. #3
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Диски

    Штамповка: Дешево, не надежно и не жалко, но дорого (как вариант ставить на зиму).
    Литьё: красиво, подороже, покрепче, но тяжелее (ухудшается эффективность торможения, но не на много).
    Ковка: Не так красиво, как литьё, но красивее штамповки. Диски легкие и прочные, но дороже всего!!!!

  4. #4
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Диски

    Спасибо, я как-то так и думал
    ну мне всеравно я пока не гонюсь за красотой и супер-бупер крепостью ибо бюджет ограничен... просто налетел на ступеньку (асфальт снимали) тем летом, аж спустили оба передних колеса правил...
    вот думаю пора поставить новые, а то задолбал постоянно трясущийсся руль и машину ведет влево, балансировка и сход развал проблему не решили... по этому решил поставит новые диски на передние колеса и переставит заодно резину с задних на передние, может поможет

  5. #5
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Диски

    Цитата Сообщение от Pafnutiy Посмотреть сообщение
    Спасибо, я как-то так и думал
    ну мне всеравно я пока не гонюсь за красотой и супер-бупер крепостью ибо бюджет ограничен... просто налетел на ступеньку (асфальт снимали) тем летом, аж спустили оба передних колеса правил...
    вот думаю пора поставить новые, а то задолбал постоянно трясущийсся руль и машину ведет влево, балансировка и сход развал проблему не решили... по этому решил поставит новые диски на передние колеса и переставит заодно резину с задних на передние, может поможет
    Тогда как вариант-недорогое литьё, и посимпатичней и получше штамповки А по теме магазинов.... в городе не встречала (ну кроме авто 49 и ввс), проще смотаться в то же Кунцево и подобрать подходящее по цене и по внешности, хотя впринципе если лень, то и в авто 49 есть неплохие диски или как советует Alexey13, на Красную-хороший магазинчик
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Vovan064
    Регистрация
    12.04.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Где купить диски?

    Преимущество штамповки, это то что при попадании в большую яму штамповка гасит удар своей деформацией, а ковка может пробить корд в 2 местах, повредить подвеску и т.д. Проверено на личном опыте..

  7. #7
    Горожанин Аватар для Spark
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: Где купить диски?

    На свою Нексию ставил года два назад кованные диски ВСМПО.Перед этим как раз сгонял в Тульскую область,где помял изрядно свою штамповку...Дороги Тульщины это отдельная песня...
    Так вот,по теме...Перечитав много полезной информации на форуме и посмотрев таблицу применяемости купил кованные диски в фирменном магазине на Водном стадионе.Кроме самих дисков приобрел там же болты под это дело и пластиковые проставки,так как вылет этих дисков отличается от родной нексиевской штамповки.Диски ВСМПО для нексии могут выглядет так, так или вот так.Фотки уже установленных дисков можешь посмотреть на том же форуме,там же много интересного есть про литье.
    P.S. А насчет постоянно трясущегося руля-это болезнь всех Нексий после 110 км/ч и балансировка помогает лишь отчасти...

  8. #8
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Где купить диски?

    Всем спасибо, Купил пока просто родную штамповку.
    А хороший магазин шин и дисков есть в Зе на восточной зоне за седьмым районом, как на новую сходню ехать. воот.

  9. #9
    Прохожий Аватар для кабасютра
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Где купить диски?

    в южном порту очень большой выбор)))какие хошь там найдёшь))правда эт в москвэ))
    БРОДЯГА

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    04.05.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Где купить диски?

    Цитата Сообщение от Pafnutiy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, Купил пока просто родную штамповку.
    А хороший магазин шин и дисков есть в Зе на восточной зоне за седьмым районом, как на новую сходню ехать. воот.
    И я туда на днях собираюсь на свой "Джипчик"(Хёндай Гетс) диски и зимнюю резину покупать.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Диски R17
    от Nephilim в разделе Продажа автотранспортных средств и з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:48
  2. Жесткие диски к ПК
    от zalcomp в разделе Продажа компьютеров и комплектующих
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 20:00
  3. Hyundai Accent.Купить или не купить?
    от Verbatim в разделе Автоклуб
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 14:16
  4. Мазда 626 и 15 диски..
    от Denios в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 13:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru