Страница 186 из 189 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1886

Тема: Победим ли мы коррупцию?

  1. #1851
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Не все так однозначно. Вот например Путин переписал конституцию, и правит уже 20 лет. Окружил себя верными друзьями детства и товарищами по службе. Прогнал враждебных олигархов. Кооупция? Безусловно. Против ли я? Нет. И надо будет выйду защищать ВВП от идиотов типа местных ихтиандров доживших до седых мудей но сохранивших девственный разум.


    А вот например, какой нибудь чиновник из зажопинска разворовал выделенные деньги из федерального бюджета вместо того чтобы починить дороги и тд и тп. Коррупция? Да. Против ли я? Конечно. Ведь он тормозит развитие и срывает план. И в этом случае я поддержу тупых обмудков. Но это не значит, что они ими прекратили быть.


    Где то решили возглавить коррупцию где-то борются. Понятно, что процветания не произойдёт если все пустить на самотек и не реагировать на откровенное вредительство. Но такое происходит обычно в странах со слабой властью, раздираемой внутренними противоречиями, со скакунами на майданах и тд и тп.
    Из этого легко сделать вывод что основой стабильного развития и повышения благосостояния является грамотное, уверенное руководство а не беспощадная борьба с коррупцией. Которую, как тут уже отметили идиоты, не победить.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 02.12.2021 в 18:28.

  2. #1852
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А что такое узаконенная коррупция в вашей понимании?
    Объясню. Это временная необходимость. Либералы( приказчики по сути) у власти просто сдавали страну западу на полное разграбление, их отодвинули. Сначала хотели поставить кпрф, но эта структура не лучше либералов. Поставили силовиков ( контролёры) задача которых отбить Россию от претензий запада и наших либералов. Плата за это- возможность кормиться выходя за пределы закона. Работать эта схема может на основе коррупции. Иным способом сохранить Россию было нельзя. Сегодня появляется возможность снижать постепенно кор- е давление на общество, убирать самых активных "едоков". Узаконенная кор- я- это жизнь по понятиям, ручное управление, жизнь по неписанным правилам в противовес законам.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    эта глупость
    Если бы глупость..ваша одинаковость ( плюс сюда сталкер) преобладает над различиями, которые чисто декоративные.

  3. #1853
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Вот например Путин.. Кооупция? Безусловно. Против ли я? Нет.
    Без пояснения- почему ?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А вот например, какой нибудь чиновник из зажопинска разворовал выделенные деньги из федерального бюджета вместо того чтобы починить дороги и тд и тп. Коррупция? Да. Против ли я? Конечно
    И сразу вопросы- мог бы этот чиновник быть другим, честным, играя в команде ? Если человек пришел в систему, то она его или подчиняет общим правилам, или выплёвывает.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ведь он тормозит развитие и срывает план.
    А если этот чиновник- Силуанов, Наб- на, которые, как ни кто , срывают план, а Путин говорит, что доволен работой правительства- чиновник на это смотрит и делает то же самое, в меньших масштабах. Как ловко ты- дорогая, ты мне бл- во с ситуацией не путай.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Но такое происходит обычно в странах со слабой властью, раздираемой внутренними противоречиями,
    Если у нас часть власти желает совершить переворот ( только не говори, что это выдумки),
    то это власть сильная, не раздираемая противоречиями ? Если власть поддерживает ковидобесие и давит свой народ- это сильная власть ?
    Вот я и говорю- работаете вы по одной схеме.

  4. #1854
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    первую встречную ссылку из яндекса о пенсиях....
    У меня ссылка не на яндекс, а на официальную правительственную газету "Российскую газету". Только после печати в ней законы, указы президента начинают действовать.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    от Царьград другие что-то цифры...
    Жёлтую, черносотенную печать оставьте себе раз она вам по душе.

    Вы начинаете жонглировать, "нет социальной", может и нет, а может есть, может там ещё что-то есть, это нюансы, в Китае нормальная государственная пенсия и к тому же выше, чем у нас. Продолжайте жонглировать, выкручиваться, дёргаться.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Николай это vanereg. new это не vanereg. А значит new это не Николай, что не понятно?
    vaneregа я нигде не упоминал, не знаю кто такой и к чему вы его мне суёте. new я нзвал КОЛЯНОМ, потому что так его называет владимир - 1954, он не возражал, что тут не понятно?.

    Вы уходите от ответа, откуда вы знаете его ?

  5. #1855
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    я нзвал КОЛЯНОМ, потому что так его называет владимир - 1954
    Я не удивлён этому... Как и с pepelac один ляпнул, что это Индюк другие подхватили... Так и тут...
    Вова несёт бред, а вы подхватываете....
    Я знаю только то, что это все разные аккаунты, что собственно и говорю...

    Только после печати в ней законы, указы президента начинают действовать.
    Поди про пенсии в Китае тоже сам Путин написал статью... Личным указом устанавливает пенсии в Китае....
    Статья в рг.ру стоит 200к рублей.. пиши, оплчивай и опубликуют что хочешь.... Для меня это вообще не аргумент про указы президента...

    Жёлтую, черносотенную печать оставьте себе раз она вам по душе.
    Теперь я понял почему new перешёл на троллинг и оскорбления...
    Однобокость.... причём капитальная...

    может и нет, а может есть, может там ещё что-то есть, это нюансы
    Ну вот сначала узнайте все нюансы, с разных ракурсов... А там может уже и не такой нормальной пенсией окажется....
    .

  6. #1856
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это все разные аккаунты
    А я вижу стиль "радиста", его спутать невозможно.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Только процентов 50 тех кто сейчас получают пенсию - лишать я пенсии, т.к. числятся именно на "соц. пенсии"..... ИМХО
    Ай малаца ! Уже пенсионных олигархов проповедует, как передовую идею, а главное мыслит креативно.
    О, уже подтёр свою мудрую мысль.

  7. #1857
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Общество не готово слышать такое
    Вот и удалил... Если сейчас отменить "социальные пенсии" в России... она же и базовая пенсия и пенсия по старости.... то пострадает как минимум половина невинных пенсионеров... они лишатся пенсии вообще....
    Зато будет как в Китае....
    .

  8. #1858
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    а вы подхватываете....
    Ваш подзащитный не возразил.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    в рг.ру стоит 200к рублей..
    Я не знаю какой там гонорар платят за статью, и ваше отношение к РГ, это ваше личное отношение, а вот что это официальный правительственное издание, все знаю и ссылаются на него.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    про пенсии в Китае тоже сам Путин написал статью..
    Ну, какой разговор, если вы начинаете стебаться..
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    сначала узнайте все нюансы
    Я знаю.
    Вы подняли этот вопрос, вот и узнавайте, расширяйте кругозор.

  9. #1859
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Уже не важно кто хочет шатать, потому что им это сделать уже не позволят. Будь то высосанный конспиролухом в лучшем случае из пальца пякина гп, кто-то из элиты или дорогие партнеры. Даже Лукашенко не стесняясь порол демшизу и, как оказалось, безмозглых айтишников. Хотя почему "как оказалось", хороший человек, не профессия.

  10. #1860
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Победим ли мы коррупцию?

    Virus_07
    Ты можешь мне дать обещание?
    Форум как журнал необходимо раскручивать. Форум это проект в первую очередь!
    Без сознательного флуда, как и на корабле без юмора, без приколов и годковщины в замкнутом пространстве можно сойти с ума.
    Ты сравниваешь форум с лодкой на которой мы все находимся? Тебе пригнали корабль !!! Флагман ...
    Ты коротко ознакомился с тем что происходит на самом деле на матросской палубе, на борту и открытом океане.
    У корабля, как и у человека может быть свой позывной. Так вот, обещай что разблокируешь Pepelac как только он выйдет в море.
    Надеюсь ты понял о каком корабле идёт речь. Надеюсь, со временем ты меня поймёшь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 18:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 16:40
  3. Жюри подвело предварительные итоги смотра-конкурса «Дом, в котором мы живем»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 10:40
  4. Областное правительство подвело основные итоги работы в 2014 году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru