Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

  1. #11
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow

    Для удаления ключей и разблокировки всех эффектов и переходов нужно сделать следующее:
    Найти папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Pinnacle\Pixie и удалить оттуда все файлы. А на их место положить файлы из этого архива. И будет вам счастье
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip pixie.zip (58.4 Кб, Просмотров: 274)

  2. #12
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Для удаления ключей и разблокировки всех эффектов и переходов нужно сделать следующее:
    Найти папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Pinnacle\Pixie и удалить оттуда все файлы. А на их место положить файлы из этого архива. И будет вам счастье
    Сделал - результат ниже... :(
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg sc-2.jpg (9.9 Кб, Просмотров: 650)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #13
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Либо ты делаешь что то не то, либо одно из двух. На куче компов, куда я ставил Студию работает ВСЁ. (если диструбутивы скачены у меня). Может пора винду переставить? (в свете твоих приключений со шрифтами и т.п. )

  4. #14
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Может пора винду переставить? (в свете твоих приключений со шрифтами и т.п. )
    Вот и я прихожу к этому выводу...
    Впервые буду переставлять ХР из-за того, что он был мной испорчен :(
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #15
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    Появились вопросы:

    1. Студия не хочет работать с файлами *.mp3 - просто выдает сообщение об ошибке.

    2. Создаю фильм... При создании меню, ставлю музыку фоном. Длительность музыкальной фразы меньше длительности самой менюшки. При предварительном просмотре все работает: показывается менюшка и играется по кругу музыкальная фраза. После создания образа ДВД-диска в меню нет музыки - только полусекундный обрывок начала музыки. Пробовал на двух вновь созданных фильмах на двух разных компах - результат повторился...

    3. После установки Студии на ноутбуке обнаружил такую "заковыку" - Студия создает образ ДВД-фильма на винте размером 8.7 Гигов! Никак не могу изменить на 4,7 Гигов... (на ноутбуке нет пишущего ДВД - только пишущий СД).

    Кстати, после перестановке виндов на двух компах ключи так и не захотели активироваться :(
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #16
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    1 - да, иногда бывает и у моей рабочей версиии заскок. Помогает переконвертация в wav в любой другой проге.

    2 - А почему (зачем) длительность музыки меньше длительности менюшки? А если вровень? А если виноват пункт 1?

    3 - в настройках "создание ДВД" есть размер будущего диска... Там же, где ты задаешь битрейт диска, куда писать диск (образ или на диск) и т.п....

    На всех доступных компах, после переустановки винды (по чистому, а не поверх) ключи работали всегда... Может ты не туда их скопировал?

  7. #17
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Ответ: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    Выкладываю небольшой мультимедийный мастер-класс , в том числе и по этой программе. 40 минут рассказа + фото (временами очень забавного. Одно только высказывание автора об "голимом виндовс медиа плеере" чего только стоит :weirdo: ). Есть что послушать, особенно начинающим.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 19.09.2005 в 19:55.

  8. #18
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    Созрели вопросы:

    1. Как записать в Пинакле фильм в мр4? При попытке вывода в формате мр4 - происходит обращение к сайту производителя. Наверное требуется утановка соответствующего патча? Нет ли такого в наличии?

    2. КАК конвертнуть ДВД-фильм, сделанный в Пинакле в мр4? И КАК изменить размер файла мр2(а-ля Пинакль)? Обычно я пользую Клоне ДВД, ДВД-декриптер, АвтоЖК. Ни одна из этих прог не хочет работать с Пинаклевким ДВД :(

    3. КАК положить ДВД-фильм в Пинакль студию для дальнейших препараций?

    4. Пожалуйста, распишите очередность в установке Пинакль Студии (по-подробнее) - проблема в крякивании и получении ключей активации мной так и непобеждена :(
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #19
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Re: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    1 - для создания мп4 в студии должен быть установлен соотв. кодек (DivX&XViD и т.п). Причем именно кодек, а не декодер, который позволяет только раскодировать и просматривать фильмы. Ессно полный вариант платный (ну или крякнутый). Одно но: посредством Студии сделать качественный мп4 фильм не получиться - нельзя считать в 2 и более проходов. Поэтому или кодируем в один проход (плохое качество) или в Студии сохраняем проект в файл в формате DV и уже в Виртуал Дабе кодируем в 2 и более проходов с наложением фильтров.
    Кодеки есть у меня на фтп Там правда черт ногу сломит, но найти нужное можно

    2 А зачем конвертить из ДВД в мп4? Только лишь потому, что не получился пункт 1? У меня таких задач не вставало, но думаю, что автокардиган (или нечто схожее) справился бы (при наличии диска ДВД записанного студией). Размер файла мп2 задать жестко в студии нельзя - можно лишь выбрать качество кодирования и таким образом косвенно влиять на размер. Но я обычно редко понижаю кач-во ниже 80%.

    3 Никак. Нужно предварительно его перекодировать. Прожку я уже давал. Ну или использовать тот же виртуал даб для разжатия видео (но результат будет ужасен, ибо сплошное перекодирование не есть гуд)

    4 - можно я ссылкой отвечу? Кстати, очень классный сайт, очень хороший форум. Расписано буквально всё. Если всё равно будут вопросы - отвечу. (а на след. неделе и покажу - буду винду сносить )

  10. #20
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Pinnacle_Studio - всё, связанное с этой программой брать и просить тут.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    4 - можно я ссылкой отвечу? Кстати, очень классный сайт, очень хороший форум. Расписано буквально всё. Если всё равно будут вопросы - отвечу. (а на след. неделе и покажу - буду винду сносить )
    Сайт отличный, но все рекомендации по установке студии относятся к версии ИХ ДВД-диска со студией...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Б/у авто из салона - брать, не брать?
    от Агата в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 23:48
  2. Опель Астра. Брать - не брать...?
    от Psevdonim в разделе Автоклуб
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:28
  3. этнический фолк и другая этническая музыка
    от UDAFF в разделе Кино и музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:46
  4. Помогите с программой
    от MayRuSh в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 23:44
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2005, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru