Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: nissan almera classic

  1. #11
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    скажем так гниют быстро, моторы 1.8 жрут безбожно масло и это не брак а так хорошо сделали мотор и т.д. это касаемо новых машин.
    А лохматых годов ниссан вообще не советую.
    Лично у меня ниссанов не было, но по работе часто сталкиваюсь с этой маркой.
    И если смотреть трезво на новые машины то скажем так качество новых машин стало плохое, вне зависимости от марки автомобиля.
    Видимо производителям стало выгодно делать так.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Dima54 во-первых двигатель на этой машине1.6
    во-вторых кузоз оцинкован(у нас зарапина до металла уже как пол года и даж нержавеет чистый металл)
    в третьих масло в этой машине от замены до замены (15000км)недолевая вообще,даж ес держать двигатель на 4000об/мин неподжирает предыдущая almera была некудышняя а вот ALMERA classic о которой речь идет намного лучше убрали все косяки старой модели,засунули в новый кузов и вот вам новый автомобиль,я например доволен этой машиной,неожидал такого)))

  3. #13
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Шайтан, раз ты доволен этой машиной, то что ты хочешь от нас услышать?
    Моё личное мнение - раз доволен машиной, то чужое мнение пофиг. А ждать, что все тебе сейчас будут писать - "да, да. маладец, крутая тачка, всё круто, не прогадал, что взял" и т.д. и т.п., ну это несерьёзно. Хотел услышать все мнения, ты их услышал. Просто такие темы уже были. Человек ждёт, что все начнут хвалить его выбор, но совершенно не готов услышать критические отзывы.
    У меня б/у иномарка, я сам совершенно осознанно делал свой выбор. Так что если утром тебе приятно в очередной раз садится в свою ласточку - это твой выбор, твоя машина. Если нет, то лучше продавай и ищи что-то своё.
    Ну а ломаться.... сейчас все машины ломаются...

  4. #14
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Цитата Сообщение от Шайтан 1991 Посмотреть сообщение
    Dima54 во-первых двигатель на этой машине1.6
    во-вторых кузоз оцинкован(у нас зарапина до металла уже как пол года и даж нержавеет чистый металл)
    в третьих масло в этой машине от замены до замены (15000км)недолевая вообще,даж ес держать двигатель на 4000об/мин неподжирает предыдущая almera была некудышняя а вот ALMERA classic о которой речь идет намного лучше убрали все косяки старой модели,засунули в новый кузов и вот вам новый автомобиль,я например доволен этой машиной,неожидал такого)))
    А во вторых про мотор 1.8 имелось в виду который устанавливается на автомобили ниссан примьера, о том что на Класик стоит только 1.6 я в курсе.
    Так если доволен что флудить. Вот форум http://www.almera-classic.ru/ .
    Последний раз редактировалось Dima54; 27.09.2008 в 10:11.

  5. #15
    Участник Аватар для Inter
    Регистрация
    11.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Dima 54 просто обосрал марку нисана без каких либо фактов.... читать смешно! Что значит быстро гниет???? в каких сроках она превратиться в кучку ржавчины? =))))) Стекло 15 кусков??? да вы что.... на свою примеру брал за 2200 р. с шелком и темной полосой! Просто чуваку впарили хламовый нисан с мотором 1.8 каторый жрал масло.... =))) теперь отыгрывается =)))..... а тема и правда бредовая купил машину, а теперь ждет отзывов... хочешь сам себя успокоить? или нас?
    l ll lll llll - Hu KaKou'

  6. #16
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Цитата Сообщение от Inter Посмотреть сообщение
    Dima 54 просто обосрал марку нисана без каких либо фактов.... читать смешно! Что значит быстро гниет???? в каких сроках она превратиться в кучку ржавчины? =))))) Стекло 15 кусков??? да вы что.... на свою примеру брал за 2200 р. с шелком и темной полосой! Просто чуваку впарили хламовый нисан с мотором 1.8 каторый жрал масло.... =))) теперь отыгрывается =)))..... а тема и правда бредовая купил машину, а теперь ждет отзывов... хочешь сам себя успокоить? или нас?
    У моего друга ниссан примьера 1.8, покупал новым в автосалоне, по гарантии поменяли уже дважды мотор. 1.8 мотор вообще не удачный если интересно поспрашивай по сервисам.
    + мне уже попадалось две годовалых тианы которые поехали по гарантии на полную перекраску.
    насчет стекла так ты купил китайское стекло за 2200, а мы говорим об оригинале.

    А если взять б/у ниссаны альмеры и примьеры 97годов так они уже большая часть гнилые.

  7. #17
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    2 Дима54: Дим, обрати внимание на тот факт, что даже производитель дает гарантию на внешний ЛКП от 3-х до 6-ти лет, а на СКВОЗНУЮ коррозию до 12. Учти тот факт, что среда у нас весьма и весьма агрессивная ввиду погоды и реагентов, вот и получается, что авто 97 года (это почти 12 лет автомобилю) гниет в строгом соответствии с предположениями Завода-изготовителя!

  8. #18
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    А никто мне не подскажет, в чем смысл этого (на фото стрелкой выделено)?
    Некрасиво как-то смотриЦЦа. Неравномерно. ;)
    Изображения Изображения
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #19
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Противотуманянка...

  10. #20
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: nissan almera classic

    Цитата Сообщение от Шайтан
    almera была некудышняя а вот ALMERA classic о которой речь идет намного лучше убрали все косяки старой модели,засунули в новый кузов и вот вам новый автомобиль,я например доволен этой машиной,неожидал такого)))
    хотелось бы заметить,что предыдушая Альма от нынешней отличается технически,только по фейс-лифтингу и немного измененному дизайну интерьера.
    Лично я считаю,что из её класа Хёндэ Элантра ей фору на три очка даст.
    И по качеству кузова и по надежности. Когда то я гонял на N15.,уж очень часто менял колодки и рулевые тяги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам автомобиль Nissan Almera
    от natalek72 в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 18:43
  2. nissan VS toyota
    от national в разделе Автоклуб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 21:17
  3. Nissan Maxima A33 3,0
    от Army в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 13:33
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 11:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru