Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 273

Тема: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

  1. #161
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    в наше ГИБДД, наверное лучше взять у них копию лицензии)
    В нашей ГИБДД есть копия лицензии этой мед. комиссии

  2. #162
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Кто недавно менял вод. удостоверение?
    Что нового, сейчас вроде надо обращаться в МФЦ?
    Раньше я брал мед. справку в Добромеде.
    Сейчас слышал наша поликлиника при ЦРБ тоже на коммерческой основе выдаёт мед. справки, кто-нибудь там брал?
    И вообще сколько сейчас "на круг" стоит всё это "удовольствие", учитывая ещё, что надо заплатить за справку психоневролога?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #163
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    имхо для меня самая большая проблема мфц - срок ожидания прав 4-6 суток без машины (было год назад)...... поэтому я записался через госуслуги в гибдд (год назад выдавали и там и там, сейчас не знаю), оплатил через госуслуги со скидкой приехал ко времени и все заняло 30 минут...... это был февраль прошлого года.... справка добромед - 15 минут..... не помню цену... (к психу идти сразу, потом за справкой - сейчас психи печати не ставят на нее как раньше)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #164
    Прохожий
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Полтора года назад.
    В ПНД справка около 800 стоила, дальше с ней в любую поликлинику с соответствующей лицензией (копию лицензии рекомендую сразу взять).
    Записываетесь на госуслугах, оплачиваете там же со скидкой в 30% (когда я менял скидки еще не было, платил полную сумму около 2000), подъезжаете к указанному времени, в окне говорите кодовое слово "госуслуги",фотографируетесь, получаете новые права.
    Все мероприятие у меня заняло 20 минут.
    В МФЦ не рекомендую, ибо они только принимают и выдают доки, т.е. придется ездить дважды, т.к. изготавливать будут все равно в ГАИ.

  5. #165
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    медсправку можно получить на Расковой, включая психа
    Может все занять, с учетом очереди до часа. Припарковать и заехать можно под шлагбаум, позвонив на их номер.
    Дальше, как Viper, через госуслуги на удобное время и день со скидкой в 30%
    Фото делают прямо в ГИБДД.

  6. #166
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Кто недавно менял вод. удостоверение?
    Что нового, сейчас вроде надо обращаться в МФЦ?
    Раньше я брал мед. справку в Добромеде.
    Сейчас слышал наша поликлиника при ЦРБ тоже на коммерческой основе выдаёт мед. справки, кто-нибудь там брал?
    И вообще сколько сейчас "на круг" стоит всё это "удовольствие", учитывая ещё, что надо заплатить за справку психоневролога?
    Медкомиссия в ЦРБ т. 8-925-673-25-20, с собой взять паспорт и справку от нарколога (там принимают до 14 часов, сумму не помню: толи 600 за двоих, толи по 600 за каждого - нарколога и психиатра). В ЦРБ нужно пройти двух специалистов (окулиста и терапевта) на категорию В, оплата по 460 руб. (было в марте).
    Пыталась подать заявку на госуслуги, но в нашем ГИБДД не было талонов, пришлось обращаться в МФЦ, там же фото, но ждать выдачи нового удостоверения 21 день.
    PS Старое они не забирают

  7. #167
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Очень полезная инфа для жителей Солнечногорска. А чего не в Питере? ))

    Цитата Сообщение от Лёлишна Посмотреть сообщение
    Медкомиссия в ЦРБ т. 8-925-673-25-20, с собой взять паспорт и справку от нарколога (там принимают до 14 часов, сумму не помню: толи 600 за двоих, толи по 600 за каждого - нарколога и психиатра). В ЦРБ нужно пройти двух специалистов (окулиста и терапевта) на категорию В, оплата по 460 руб. (было в марте).
    Пыталась подать заявку на госуслуги, но в нашем ГИБДД не было талонов, пришлось обращаться в МФЦ, там же фото, но ждать выдачи нового удостоверения 21 день.
    PS Старое они не забирают
    Спасибо. Странно что 21 день, соседу за 4 сделали.

    - - - Добавлено - - -

    А подскажите, у меня срок действия истекает в сентябре, сейчас уже можно идти менять?

  8. #168
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Очень полезная инфа для жителей Солнечногорска. А чего не в Питере? ))
    Горыныч это ты? Или Горынычна?
    Что за тупой пост?
    1 - есть люди, кто ездит по работе\учебе или с оказией в Мск(или это как Питер для тебя?)
    2 - в Солнечногорске ЦРБ убить день и не получить справку = это реальность, при этом прорываясь к врачам сквозь "живую" очередь
    3 - суммы совсем разные, там и тут
    4 - справку от нарко-психа получать на Вертлинке 13, отстаивая очередь и платя, за казалось бы бесплатную бумажку - это излишняя роскошь

    Резюме: нервы, время и деньги, если считаемы и ценны, то врачебная медкомиссия на Расковой - это лучшее на рынке данных услуг

  9. #169
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Товарищи, ещё вопрос, неоплаченные штрафы проверяют при замене прав? У меня 1 болтается на 500р уже почти 2 года в базе, хотя приставы деньги с карты списывали за него. Стоит идти разбираться, или не критично?

  10. #170
    Реалист Аватар для Настасья
    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Насчет штрафа. У меня при замене прав выяснилось, что один висит. Я взяла распечатку об оплате с Госуслуг и отнесла в ГИБДД, мне его убрали. Вроде, при выдаче в/у проверяют на неоплаченные штрафы
    Я люблю жизнь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 10:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 09:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 08:05
  4. Кто обращался в МУП "Единое окно" район "Бастилия"
    от Judda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:40
  5. "Возврат" водительского удостоверения
    от Allximic в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru