Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 273

Тема: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

  1. #31
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Fischer Посмотреть сообщение
    А фотографироваться ,можно по моему прямо в ГАИ.Меня там фоткали
    Вас там фоткали наверное на ВУ тип №2 (пластиковая карточка), которых больше не выдают. Соответственно и не фотографируют больше.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #32
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вас там фоткали наверное на ВУ тип №2 (пластиковая карточка), которых больше не выдают. Соответственно и не фотографируют больше.
    Нет, при замене мне выдавалось ВУ тип 1, фото делали у них. Но лучше заранее сфоткаться, чтобы лишнюю очередь на фото не стоять.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
    Господа, а в какой клинике можно справку медицинскую получить, но так, чтобы тебя не смотрели. А-то от этих медкомиссий уже тошнит...
    Если бываете в Москве, на Войковской на ул. Космонавта Волкова есть клиника современной медицины. Никакой медкомиссии, никаких справок от психа, просто платите деньги - они выписывают справку.

    Делал там справку около 3 лет назад. Было так. Возможно и сейчас так.

  4. #34
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    У меня тоже был пробел: что за документ? когда и куда я его засунула? 8 лет прошло ведь, за это время и переезды были, и "генеральные уборки". В итоге полезла в коробку "самых важных документов", а она там лежит себе спокойненько, вместе с какими-то карточками члена клуба автолюбителя (что-то нам навыдавали в автошколе). И, кстати, не помню, чтобы мне говорили ее (хранить как зеницу ока). Хорошо, что я как куркуль всё в коробочку =))
    ну я всегда тоже стараюсь всё важное хранить..но при этом обычно помню, что храню. А вот с этим важным документом моя память как-то не подружилась..

  5. #35
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Еще инфа про права-пластиковую карточку. Вчера на работе байку слышал, что контора, которая эти права изготавливала не имела к ГАИ никакого отношения, кроме договорных обязательств и получения денег. Кстати, разница в цене между образцами №1 и №2 была более, чем в два раза. Ну так вот, контора эта на фоне мирового финансового кризиса приказала долго жить, обанкротилась и исчезла. Попытки ГАИ наити подобную фирму взамен умершей закончились тем, что предполагаемая сумма за изготовление ВУ приблизилась по их сметам с учетом интересов ГАИ к 2000 руб. Всвязи с этим руководство ГАИ приняло решение о временном отказе от такого типа ВУ.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  6. #36
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Интересно, когда у этой конторы начался кризис. Эти права уже в сентябре перестали выдавать...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #37
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Они наверно предпочли заранее обанкротиться, а оставшееся поделить =)

    И вообще, на тему
    Попытки ГАИ наити подобную фирму взамен умершей закончились тем, что предполагаемая сумма за изготовление ВУ приблизилась по их сметам с учетом интересов ГАИ к 2000 руб.
    как говорил Станиславский "не верю". Потому что как говорил товарищ Сталин, незаменимых людей нет =)

    А ВУ2 вроде выдают в некоторых областных ГАИ, по крайней мере выдавали, когда уже у нас не было такого. Мб из старых запасов?

  8. #38
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    предполагаемая сумма за изготовление ВУ приблизилась по их сметам с учетом интересов ГАИ к 2000 руб
    странно, почему изготовление пластиковых дисконтных карт со всеми прибамбасами (тиснение, логотипы, многоцветие, магнитн.лента ит.п.) стоит в среднем от 10 до 40р за штуку (при различных тиражах), а изготовление вшивых прав 2000р. Остальное, видимо, интерес ГАИ.

    А контора по изготовлению удостоверений врядли исчезла из-за кризиса. С такой рентабельностю можно вообще не париться, по-моему. Видимо причины исчезновения уходят корнями совсем в другое место.

  9. #39
    Гость
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    После получения новых прав,не забудьте поменять полис ОСАГО(т.е.вписать номер нового ВУ).

  10. #40
    Гость
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Замена водительского удостоверения (ВУ) в связи с "окончанием срока действия".

    ГАИ работает с восьми,я на замену прав с 7.30 был первым,а брату меняли в 7.30 были уже третьими.Оба случая были в субботу 31.01 и 7.02.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ксандр Посмотреть сообщение
    После получения новых прав,не забудьте поменять полис ОСАГО(т.е.вписать номер нового ВУ).
    Логично,даже и неподумал об этом.:eek:
    Последний раз редактировалось shurup; 10.02.2009 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 10:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 09:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 08:05
  4. Кто обращался в МУП "Единое окно" район "Бастилия"
    от Judda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:40
  5. "Возврат" водительского удостоверения
    от Allximic в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru