Страница 291 из 425 ПерваяПервая ... 191241281287288289290291292293294295301341391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 4248

Тема: Экономика по-русски....

  1. #2901
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - а так не бывает , т.к. внешняя и внутренняя политики зависят друг от друга , взаимообусловлены, значит причины , определяющие внутреннюю политику , иные , чем просто - забил. И если эти причины понять , то станет понятной и разность внутренней и внешней политики.
    Мужчина, похоже у Вас совсем плохо с чтением и пониманием прочитанного.

    Я писал что Путин забил болт на экономику, она ему не интересна, и он занимается исключительно политикой. Рекомендую в дальнейшем для лучшего восприятия читать текст по два раза и подчеркивать основные смысловые словосочетания.

  2. #2902
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Рекомендую в дальнейшем для лучшего восприятия читать текст по два раза и подчеркивать основные смысловые словосочетания.
    Ты о себе слишком высокого мнения, пропагандончик .
    ИНДЮК, я даже не предлагаю тебе сменить твою заезженную пластинку (у тебя ума на это никогда не хватит), но, хоть, слова в своих предложениях двухлетней давности переставить местами сможешь ?

    ЗЫ
    Кстати, я вижу, ты со времён побега из своей дыры Коврова только о еде и скулишь . Постоянно. Тогда ты всё донимал своих "односельчан" , где дешевле на полтора рубля "роллтон" купить, да сколько колбасы на съэкономленную десятку можно в выходной себе позволить. Что ж ты всё никак не нажрёшься то ..?

  3. #2903
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Я писал что Путин забил болт на экономику, она ему не интересна, и он занимается исключительно политикой.
    - я это прочитал и понял . Надо понять причины , почему "забил" , т.к. нельзя делать внешнюю политику , не опираясь на внутреннюю , иначе и внешняя не понадобится. Не интересна - ложная , мнимая причина . Так что не понят мой ответ.
    Есть такое выражение - если действия политика кажутся нам глупыми , нелогичными , абсурдными , то это означает , что мы чего то не знаем. Например - действия Керенского не обьяснить , если не знать , что он готовился передать власть большевикам.

  4. #2904
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ...нельзя делать внешнюю политику , не опираясь на внутреннюю ...

    Так никто и не разделяет две стороны ОДНОЙ медали . Только вывод у тебя, Вольдемар, я вижу, неверный созревает.
    Ты себе не представляешь, сколько возможностей у власти появляется при народных бурлениях говн. В такие моменты тока николашки вторые с трона сдристывают, а люди серьёзные наоборот - укрепляют свои позиции .

    И, кстати, если ты думаешь, что чем то сможешь удивить Комитет, ты сильно заблуждаешься .

  5. #2905
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - я это прочитал и понял . Надо понять причины , почему "забил" , т.к. нельзя делать внешнюю политику , не опираясь на внутреннюю , иначе и внешняя не понадобится. Не интересна - ложная , мнимая причина . Так что не понят мой ответ.
    Причина элементарная- личная власть. В экономике он практический ноль, да если бы он и мог что то сделать, то рост благосостояния ему власти не прибавит. А вот истеричная борьба с внешнеполитическим врагом позволяет не только узурпировать все что можно и нельзя, но и списывать на врага свои бездарные экономические провалы. Вполне логичное поведение. Только боюсь, что страна еще четыре года назад имевшая долю больше трех процентов мирового ВВП через сто лет будет в лучшем случае иметь 0.8-0.9, если конечно будет. А то прецеденты есть.

  6. #2906
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И если эти причины понять , то станет понятной и разность
    Слушай, объясни, а то что-то совсем ничего не понятно. Прочитал все твои ссылки, непонятностей только больше стало. Ты уж барин не серчай, объясни сирым.

  7. #2907
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Слушай, объясни
    Это ты что? Серьезно?

    Ты что, правда не видишь с кем общаешься?

  8. #2908
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Кабинет создателей кризиса http://svpressa.ru/blogs/article/170786/
    Выступление Зюганова по отчету правительства в ГД.
    "Он предполагает всестороннюю оценку ситуации в стране и внятное обозначение стратегии дальнейшего развития, на которую кабинет министров намерен опираться. Но мы, как и прежде, не дождались от правительства действительно серьезного и честного отчета."

  9. #2909
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Я сейчас умру от хохота. Приавительство делало отчет, а зюганов слушал и высказывался.
    Тут что ни слово, то цирк из кащенки. Кобзон там им не пел?

  10. #2910
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Потребители затягивают пояса
    Спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техноген по-русски
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 13:41
  2. Макдональдс по-русски :-)
    от Nuttymakar в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 17:37
  3. DNS по-русски!
    от Alexiy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:55
  4. Макдональдс по-русски
    от ranetka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru