Страница 422 из 425 ПерваяПервая ... 322372412418419420421422423424425 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4248

Тема: Экономика по-русски....

  1. #4211
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Не хочешь импортировать чужую инфляцию (не можешь повлиять на чужую инфляцию) - не импортируй, импортозамести.
    С каких пор умным стал ? Сначала- нефть продадим, всё купим- вырастили на этом илитку. Потом Путин нажимает волшебную кнопку и оффшорная илитка импортозамещает себе мозги, потом всё остальное.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Разве это не входит в функции ЦБ?
    Входит, но ещё больше входит- служить забугорному хозяину.

  2. #4212
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Проблема то не во мне, а в вашем восприятии... Которое не приемлет какого либо иного мнения и точки зрения...
    Я не люблю враньё... Особенно когда врут про возвращение 85% ИТишников... Это попытка выдать желаемое за действительное.. Фермату я тоже за это критиковал...
    Вирус, проблема именно в тебе. Не любишь враньё? Так сам тогда его не плоди. Тот же вопрос "про возвращение 85% ИТишников". Я выложил ссылку на новость. Там же написано - "согласно данным сим-карт, в Россию вернулись около 85% специалистов IT-сферы". Там не говорится, что вот прям точно 85% вернулись, мы их лично встретили в аэропорту. Там говорится, что "согласно данным сим карт". Это подразумевает, что могло вернуться 50%. Остальные свои симки отдали друзьям. Но это точно значит, что люди вернулись.

    Ты же как заправский хомячек сразу орёшь "Не верю, вы всё врёте!!!". Не веришь, тогда сам докажи. Данные хоть какие-то представь.
    У меня есть институтские друзья, которые работают в сфере IT. Их зарплаты более 200 тысяч и даже более 300. Работают в Х5, ВТБ, Сбере и т.д. Все остались здесь, никто не уехал. По их мнению, уехала молодежь, которая всегда хочет получать больше, а работать меньше. Причем эта молодежь легко уехала и также легко приехала обратно.

  3. #4213
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но это точно значит, что люди вернулись.
    А как они определили, что это ИТишники? В начале мая было 80%, но тогда говорили за всех людей... Сейчас 85%, но уже именно ИТишники... Ты не думаешь, что пластинка заезженная уже? С этими 80, 81, 85%....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Данные хоть какие-то представь.
    Новость в СМИ - не является какими-либо данными.... Там можно написать, что угодно и про кого угодно.... Главное деньги плати... Аргумент ни о чем....

    Это подразумевает, что могло вернуться 50%.
    А может и 10%.. А может и вообще не могло.... =)) Но когда по ТЗ надо упомянуть ИТишников то приходится их писать....

    Я не судья и расстреливать никого не собираюсь... Постишь пропаганду - пости=)
    Ты написал про 85, а я тебе про 80 и 81..... Что говорит о том, что писарь который строчит эти новости в СМИ один и тот же... Как я определил? Пфф.. по сим картам.. ахахахах
    Последний раз редактировалось Virus_07; 28.05.2022 в 14:46.
    .

  4. #4214
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос "про возвращение 85% ИТишников". Я выложил ссылку на новость. Там же написано - "согласно данным сим-карт, в Россию вернулись около 85% специалистов IT-сферы". Там не говорится, что вот прям точно 85% вернулись, мы их лично встретили в аэропорту. Там говорится, что "согласно данным сим карт". Это подразумевает, что могло вернуться 50%. Остальные свои симки отдали друзьям. Но это точно значит, что люди вернулись.
    а что? опсосы знают профессию владельцев СИМкарт? все вышенаписанное бред
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  5. #4215
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Оно и видно по твоим ссылкам и цитатам... Катар, Хазин, Катасонов, Фурсов... Нет у тебя никакого своего мнения...
    А сколько цитат и ссылок на других авторов приводит Фурсов...нет у него своего мнения( ржу над твоей аргументацией). Мои ссылки говорят об одном- моё мнение совпадает с мнением этих авторов по многим вопросам и то, что у меня есть своё мировоззрение и различение, поскольку я из массы источников выбрал вполне конкретные, не противоречивые, не взаимоисключающие друг друга.

  6. #4216
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    моё мнение
    Полно надежд и неопределённостей... А если что-то не по "плану" то всегда можно объяснить изменением планов ГП..... Главное что сам не переобуваешься.... а это ГП виноват он поменяли планы... поэтому и "мнение" твоё изменилось...

    Май закончился... где стелс-омикрон который обещал Катар?
    .

  7. #4217
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    где стелс-омикрон который обещал Катар?
    Сегодня все силы брошены в окраину, ну и немножко оспы..в Китае борьба элит идёт под прикрытием ковид. Главное- постоянно есть то, чем напрягают весь мир.

  8. #4218
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    никакой "пустоты". думать, что этой аудитории нужен какой-то имярек - большая ошибка. Этой аудитории нужен совсем не вождь, а позитивные перемены в стране.
    Как ни странно, но народ хочет и Путина, и положительные перемены, что немножко удивляет. При этом они готовы называть отрицательные перемены положительными, но лишь бы был Путин. Что удивляет еще больше.

  9. #4219
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Наблюдаю доступный доллар по 73,2

  10. #4220
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Экономика по-русски....

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    доллар по 73,2
    нал? где? подозрительно дешево...
    даж на бинансе Usdt ~73,3 Р2Р через тинька

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техноген по-русски
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 13:41
  2. Макдональдс по-русски :-)
    от Nuttymakar в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 17:37
  3. DNS по-русски!
    от Alexiy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:55
  4. Макдональдс по-русски
    от ranetka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru