Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

  1. #21
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    Exclamation Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, мы проживаем в 2-х комнатной служебной квартире в совхозе "Солнечное",которую вы нам подарили по договору пожертвования, нас прописанно 5 человек из них 3 ребенка до 18 лет, 2 ребенка из 3 являются инвалидами. Одному 4 года, второму вообще 7 месяцев. Сами понимаете , что невозможно расти больных детей( один ребенок не может ходить) в такой тесной квартире.Мой вопрос: Имеем ли мы право улучшить свое служебное жилье ???
    НАШ АДРЕС:
    московская область, Солнечногорский р-он
    пос. Смирновка дом 5а квартира 6.
    Тимофеева Галина Павловна
    Заранее благодарю за ответ!
    Уважаемая пресс-служба, а как я узнаю что моё письмо дошло до адресата и в какие примерно сроки ждать ответ???
    Последний раз редактировалось моника; 15.10.2008 в 11:13.

  2. #22
    Прохожий
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Уважаемые форумчане!
    Все ваши вопросы по мере их накопления (1 раз в неделю) руководитель пресс-службы передает на рассмотрение Главе района. Срок рассмотрения обращения - 30 дней. Ответ будет размещен в этой теме, официальный ответ вы получите по указанному вами адресу по почте. Следует принять во внимание время на почтовую доставку.

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Глава района рассмотрит ваши вопросики, а как всегда отвечать на свои будет (которые заранее ему его свита подготовила)!!!! Ну мы, как всегда, наедимся обещаний за пол часа и окрыленные надеждой будем снова ждать!!! СМЕШНО!!!! Беспредел есть и будет!

  4. #24
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    да никак, ну что вы как дети малые. Вопросы задаете. Была тема, созданная пресс-службой, которая не представилась кстати сама, но с анонимами не очень хотела общаться. По той теме, лично я понял только уровень компетентности людей, которые давали, мягко говоря, странные ответы. Как только на это стали указывать, то тема оказалась закрыта. Видите ли мы к ним с неуважением относимся.

    А давать такие глупые ответы людям? это что? это неуважение к участникам форума. Вы давно его выказываете.

  5. #25
    Новый Житель Аватар для Somebody
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    А я не буду задавать Главе никаких вопросов, хотя они есть.
    Есть также сомнения на счет Прямоты линии Главы Солнечногорского муниципального района

  6. #26
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Собсно вопрос, канеш, риторический, г-н Нестеров может на него не отвечать (что, собственно, он и сделает), но какая у "слуги народа" официальная зарплата? (чиста паржать)
    На вопрос о личных доходах г-н Нестеров как-то уже отвечал в какой-то газете. Собственно я помню, что он живет в основном на выплаты по акциям завода Лепсе. Дай Бог нам так жить.....Хотя, лично я, к такой жизни не стремлюсь. Мой принцип - довольствуйся тем что есть и чего достиг.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Собственно я помню, что он живет в основном на выплаты по акциям завода Лепсе.
    Не малый доход видать приносят))) Все скупаем акции Лепсе и живём безбедно ещё лет 200)))
    Дабы не флудить задам вопрос:
    Г-н (понимайте как хотите) Нестеров, Вам не стыдно?

    З.Ы. Координат своих ТУТ не оставлю, пусть аноним под ником "Пресс служба" тоже на форуме отвечает, я не обижусь)
    Последний раз редактировалось Горыныч; 15.10.2008 в 17:36.

  8. #28
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Так что с горячей вобой и отоплением. Сегодня (15 октября) на ул.Лесной опять нет ни того ни другого.И это при такой квартплате! Сколько можно издеваться !!! У нас в подъезде почти в каждой квартире маленькие дети. Я конечно понимаю, все шишки в нашей Администрации имеют виллы с автономным отоплением и горячей водой и эти проблемы им не знакомы. И эта "пресс-служба" ещё делает "фи" и закрывает темы с "неудобными высказываниями"... Вопросов про горячую воду в свежезакрытой вами теме было на несколько страниц - но эта тема была полностью проигнорирована...Что неудобно отвечать на то что коммунальное хозяйство разваливается при одних из самых больших тарифов по квартплате в МО?

    "Пресс служба" - а почему вы не представитесь? Боитесь побьют? Правильно..., развели дармоедов.

    У меня ещё вопрос - проверка "на прямоту линии": почетного строителя и первого зама товарища Шпака уже нашли или ещё ищут?
    И вообще интересно, как прокомментирует тов.Нестеров эту историю, которая попала в новости центральных каналов. Наши "ручные" Солнечногорские СМИ естественно проигнорировали это громкое дело. Точно так же как в этой и закрытой сегодня теме игнорируются "неудобные" вопросы и высказывания.
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.10.2008 в 18:37.

  9. #29
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Уважаемая пресс-служба, а как я узнаю что моё письмо дошло до адресата и в какие примерно сроки ждать ответ???
    ДО АДРЕСАТА не дойдет это точно и не ждите, что бы лишними надеждами душу не травить! Их наши проблемы неинтересуют, у них дела важнее ваших есть!

  10. #30
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Городишко за 30 минут можно пройти от начала до конца. Возьмите господа правители за правило, каждый день проходить его хотя бы половину, и тогда вы будете в курсе почти всех городских проблем. И "прямые линии" не понадобятся, не смешите и не гневите народ фантазийными ответами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прямой эфир главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 14:56
  2. Отставка главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:20
  3. Обращение Главы Солнечногорского муниципального района к жителям района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 23:20
  4. Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009
    от serg в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:44
  5. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 14:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru