Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 74 из 127 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #731
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Вы в курсе про различные расстройства мочеиспускания, про цистит (вроде так называется)?
    Как ни странно, в курсе. И видимо все, кто пьёт пиво перед сеансом и во время него именно циститом страдают.
    купите домашний кинотеатр и сидите дома созерцайте - огромную пользу обществу принесете
    раздавать никому не нужные советы
    "Не учите меня жить, лучше помогите материально!" "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" - сами то советы раздаём, а других затыкаем . Это какие такие ошибки я должна признавать? Моя ошибка в том, что я заплатила деньги, а товарищи пришли пивка попить, а потом отлить? Распитие спиртных напитков в общественных местах разрешена?

    другое дело, постоянно бегающие за пивом, газировкой и попкорном. они как правило "тихонько" не могут
    Если Вы заметили, то именно об этих товарищах я и "туплю две страницы", как Kirill os тут выразился.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #732
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Отличный вариант. Кто пиво не пьёт и по сартирам не ходит, садится у стеночки (там прохода нет, мешать не будут), А кто пиво пьет и ссытся 10 раз за сеанс, тот с края тож не кому не мешает. А я сяду посередки и выпью и не выпью столько чтоб до конца фильму хватило

  3. #733
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, то именно об этих товарищах я и "туплю две страницы",
    извините, я судила по последним сообщениям, а там, вроде, про всех страждующих обобщенно, так сказать...)

  4. #734
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Тип людей "вечно не довольные".
    Им всегда и везде что-то не нравится, это может быть всё что угодно...
    Им всегда не нравится как всё устроено... всё от пульта от телевизора до политического режима в стране.

    Лично я предпочитаю не обращать на них внимания... довольно не приятный тип людей..

  5. #735
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Типа резюме такое. Ага.
    Раз уж перешли к пословицам, то некоторым, таким сильно позитивно настроенным, "ссы в глаза, все божья роса".

    Я вот кстати тоже стараюсь держаться от них подальше, ибо такие в большом количестве (по головам ежели считать, да еще и в продолжительный отрезок времени) пагубно действуют на здоровье.

  6. #736
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Трындец, "и тут Остапа понесло..."

    Можно только один вопрос - мы тут ... поливаем конкретно наш "Сенеж" или кинотеатры вообще?

    Если именно "Сенеж", то по своим посещениям не увидел ничего такого, что нет у других... У нас также едят поп-корн (что меня соверщенно не смущает), причем едят так же как и везде, что в Иридиуме, что в Аймаксе, что в ... да везде... У нас также, как и везде находятся те, кто просыпают попкорн на пол (я и сам однажды случайно уронил стакан... и не понятно - что мне его теперь после фильма веником самому собирать?). У нас также как и везде пьют напитки и пиво, и также как и везде отдельные зрители ходят в туалет... И не говорите, что где-то не ходят! Солнечногорск на той же планете, что и Зеленоград, и Химки, и Москва...

    А вообще побывал в "Сенеже" в обоих залах. Лично меня устроило почти всё. Минусы конечно есть - такие как двери посередине зала, как не слишком большой подъем пола в 4-м зале, как не слишком большой экран в 4-м же зале... Но меня в наш кинотеатр никто силком не тянет - я сам решаю платить мне те деньги, что с меня просят или нет за тот или иной фильм в том или ином зале...
    my icq number: 249-125-565

  7. #737
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от chibur81 Посмотреть сообщение
    Отличный вариант. Кто пиво не пьёт и по сартирам не ходит, садится у стеночки (там прохода нет, мешать не будут), А кто пиво пьет и ссытся 10 раз за сеанс, тот с края тож не кому не мешает. А я сяду посередки и выпью и не выпью столько чтоб до конца фильму хватило
    Не ну ты гониш, а если я хочу и пиво пить и в туалет ходить и по середки сидеть, что прикажеш???

  8. #738
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    У нас также, как и везде находятся те, кто просыпают попкорн на пол (я и сам однажды случайно уронил стакан... и не понятно - что мне его теперь после фильма веником самому собирать?).
    Я так понимаю, что это про мой последний пост по поводу рассыпанного попкорна.
    Цитата Сообщение от masters Посмотреть сообщение
    Насчёт культуры поведения - многие забирали с собой свой мусор (благо на выходе его собирали в какую-то коробку), но были и те, кто этот мусор оставлял (видел рассыпавшийся поп-корн и рядом валяющуюся тару от него, а так же другие "следы пребывания").
    В том посте я написал то, что увидел во время посещения нашего кинотеатра (верней свое мнение). Хотя я повторюсь, я рад, что "Сенеж" всё-таки открылся.
    Я согласен, что можно случайно его (попкорн) рассыпать, но стакан-то хотябы можно поднять и выкинуть? Я говорил про тех, кто что-то ел/пил и весь свой мусор оставил там же, где сидел. Неужели трудно донести до мусорки, которая у выхода стоит? Слава богу таких людей становится меньше (или мне так кажется), но отдельные экземпляры всё-таки есть. Всё это ИМХО и относится к нашей культуре поведения (касается не только нашего кинотеатра).
    Последний раз редактировалось masters; 11.01.2010 в 17:08. Причина: ошибка
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

  9. #739
    Прохожий Аватар для stassis
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Посетил вчера вечером (в 17.30) наш кинотеатр, ходил на "Аватара" в зал №1. Что могу сказать - есть, конечно, некоторые минусы, а именно:
    про узкий вход-выход (лестница) уже писалось, и не раз - скажу только, что хочется не думать о плохом, о давке и т.д., потому что, какой бы ширины не была эта лестница, в случае чего (не дай бог, конечно) не поможет - вспомните, сколько в истории было случаев, когда народ погибал в давках на открытом пространстве, например, на стадионах - ведь там и ширина есть, и длины на всех хватает - помните, что в экстремальных случаях люди подчиняются толпе, а толпа - это практически неуправляемая масса, где главный закон - не упасть, а то затопчут...
    у входа в зал №1 стоит барная стойка, где народу предлагается поп-корн и пиво - не понравилось, то что у продавца нет кассы и оплату нужно производить у соседнего лотка - напрягает...
    сам зал, в принипе неплохой, сиденья мягкие, но: я сидел возле прохода - это места, начиная с №1, а места в конце ряда (по моему, это №18) не имеют прохода, т.е. если мне нужно пройти на место №18 надо поднимать весь ряд людей...неудобно. Плюс ко всему, места для ног не очень много даже для человека среднего роста.
    Очки, которые выдются для просмотра фильма в режиме 3D может быть и какие-то навороченные, но только не совсем удобные по сравнению с тем же IMAX - наши поменьше, потяжелее и эффект 3D как-то поменьше ощущается - хотя это может быть потому, что я сидел далековато - на 12 ряду, в следующий раз попытаюсь сесть поближе, где-нибудь ряд на 3-5...
    У входа в зал висит объявление, что каждый пипл обязан сдавать очки только за себя - передо мной мужик сдавал очки за себя, жену и ребенка - так его остановили и заставили ждать свое семейство с целью их идентификации - а то вдруг какой-нибудь нехороший человек-редиска попытается эти самые навороченные очки стыбзить...
    Но, в целом, я все равно пришел домой в позитивном настроении, и дело тут не в фильме, не в пиве, а в том, что в своем городе наконец-то кроме Макдональдса, и кучи всяких-разных магазинов появился кинотеатр, куда я могу сводить своего ребенка, со своими друзьми посмотреть какой-нибудь фильм и мне не нужно для этого ехать в какой-то Зеленоград, Клин, Химки, Москву - а недовольные - они всегда были есть и будут, и лучше всего не спрашивать, как там, а самим сходить, проверить и решить для себя - ходить ли в наш ООО "Кинотеатр "СЕНЕЖ" или ездить за тридевять земель...

  10. #740
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от stassis Посмотреть сообщение
    про узкий вход-выход (лестница) уже писалось, и не раз
    Тут кстати писали насчет другого выхода, вот пост
    Цитата Сообщение от snarkobud Посмотреть сообщение
    Но вот насчет спуска с "высот киноискусства" на уровень первого этажа мы воспользовались выходом справа (если стоять спиной к залам).
    Сам как-то не обратил на него внимания, надо будет проверить

    Цитата Сообщение от stassis Посмотреть сообщение
    Очки, которые выдются для просмотра фильма в режиме 3D может быть и какие-то навороченные, но только не совсем удобные по сравнению с тем же IMAX, эффект 3D как-то поменьше ощущается
    Да нет, не "навороченные" они, там обычные световые фильтры стоят. А в IMAX система 3Д совсем другая, там принцип другой используется, и эффект 3Д совсем другой (и цена тоже). Кстати не все 3Д фильмы в формате IMAX выпускаются (на их сайте можно глянуть, из последних в этом формате "Аватар" и "Рождественская история", которую я смотрел перед НГ в МЕГЕ и в IMAX, разница огромная в эффекте, а вот Аватар в IMAX не получилось попасть, там аврал перед НГ был, да и цены они задрали на него до потолка, сейчас самый дешевый билет на Аватар 500 р. стоит на нормальные места, максимум около 900 р.).
    PS Для желающих посмотреть в IMAXе кино дам совет, покупайте билеты с открытой датой, иногда дешевле получается (например на Аватар он стоит 700 р., действует на любой сеанс в любой день недели, приобретается практически в любой театральной кассе). Мы брали БСД на "РИ" за 300 р., они действуют на любой сеанс продолжительностью менее 2-х часов (Аватар не вписывается в эти временные рамки) в будние дни. Да, и чтобы нормальные места были, лучше бронировать места по телефону, причём не за 1 день, вот.

    Цитата Сообщение от stassis Посмотреть сообщение
    в следующий раз попытаюсь сесть поближе, где-нибудь ряд на 3-5...
    нет, наверное это будет слишком близко. Оптимально мне кажется будет 6-8 ряд.
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru