Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 81 из 127 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #801
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    кинотеатр, место, где кино смотрят, и это значит, что там картинка должна быть, хотябы хорошей, в нашем случае я ее оценил бы на 2+ по 5тибальной шкале, честно говоря, друг мой, сходив на аватор в начале подумал, что блеклая картинка это режисерский ход, но потом, обплевавшись негативными впечатлениями и хрипящим звуком решил всетаки второй раз в нормальный кинотеатр сходить, и О Чудо, Камерун оказывается на графику баблосов не зажал, и все в кино выглядит отлично ярко, сочно, со смаком, и хрипы в саундтреки он не прописывал, так что если хотите кино посмотреть, то милости прошу, москва рядом, а если потусоваться надо, то на плошади возле фонтана это можно зделать нахаляву, только не ведитесь на громкие названия, 3D 5в1 и тд. наш кинотеатр, пусть в начале нормальные кинопроэкторы поставят, а то с таким качеством звука и видео, я с успехом и в нете фильмы посматрю
    мм... слишком жёстко..
    1 зал - вполне хороший!) Думаю картинку отрегулируют, если учесть, что пока все показы - тестовые)
    Про звук - вообще бред.... звук хороший.
    Мне легче 5 минут пройтись до кинотеатра, посмотреть фильм и 5 минут до дома, чем тащиться в мск или зелек...=)

  2. #802
    palmer@jabber.ru Аватар для Palmer
    Регистрация
    04.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    593

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Думаю картинку отрегулируют, если учесть, что пока все показы - тестовые)
    Думаю уже ни раз говорилось, но всё же:
    Тестирование не проводится за счёт посетителей. Оно должно быть закрытым и участвовать должны сотрудники компании или те кому за это платят.
    <!-- Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде... --!>

  3. #803
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    Думаю уже ни раз говорилось, но всё же:
    Тестирование не проводится за счёт посетителей. Оно должно быть закрытым и участвовать должны сотрудники компании или те кому за это платят.
    плюс стопицот...

    Ну нах эти тестовые показы...

  4. #804
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    Тестирование не проводится за счёт посетителей. Оно должно быть закрытым и участвовать должны сотрудники компании или те кому за это платят.
    Это в идеале....
    Только в какой стране мы живём?! И конкретно в каком городе?!
    Толку им от того, что будет сидеть бригадир Алёша и кассирша Ханума, смотреть и говорить вах какой красивый картинка, вах какой звук... xD
    Да, я именно так представляю "тестовые" показы в условиях солнечногорска... :P
    И скорее всего они уже проходили) Только прибыли то от этого - 0...
    Лучше пусть они там будут стены долбить, а в это время будут идти те же "тестовые" показы, только уже с реальной публикой и за бабло....
    А там гляди через пару лет всё и доведут до ума... а чё?! Им и так нормально .....
    Единственное, цены бы для "тестовых" показов по ниже и, лично меня, всё устраивает! =)

  5. #805
    palmer@jabber.ru Аватар для Palmer
    Регистрация
    04.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    593

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Ну, те кого всё устраивает могут продолжать.
    А моё IMO - одного раза вполне хватило чтобы больше туда не заходить.
    Да ещё сегодня выслушал "очередную" информацию про конструкцию кинотеатра - думаю что вообще рядом тоже лучше не стоять.
    В остальном как обычно подтверждается - "пипл хавает". "А мы пойдём другим путём..."
    <!-- Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде... --!>

  6. #806
    Прохожий
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    А ваш друг не пробовал очки одевать которые на входе в зал дают. Знаете помогает. Я не знаю что и как смотрел ваш друг но когда ходили мы и на Аватар и на другие сеансы и звук и картинка были в порядке. А ещё если он и одевал очки то их ещё и проторать нужно (для верности). Всем не угодишь. Вам сначала открой, а говно и в золоте подобные вам "обсераторы" найдут. Не примите на личный счёт. А по поводу бесплатной площади рядом, если вам охота в такой мороз свою простите 5 точку морозить, то кто ж вам запрещает, а другим я думаю проще сходить в кинотеатр. Простите за излишнюю грубость.

  7. #807
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от нёня Посмотреть сообщение
    А ваш друг не пробовал очки одевать которые на входе в зал дают. Знаете помогает. Я не знаю что и как смотрел ваш друг но когда ходили мы и на Аватар и на другие сеансы и звук и картинка были в порядке. А ещё если он и одевал очки то их ещё и проторать нужно (для верности). Всем не угодишь. Вам сначала открой, а говно и в золоте подобные вам "обсераторы" найдут. Не примите на личный счёт. А по поводу бесплатной площади рядом, если вам охота в такой мороз свою простите 5 точку морозить, то кто ж вам запрещает, а другим я думаю проще сходить в кинотеатр. Простите за излишнюю грубость.
    смысл умничать,когда есть люди которые ходили в наш к/з и в аймакс/др. к/з и сравнили тот же аватар...результат оказался не в пользу нашего к/з...

    вот что за подход такой!? люди лишь хотят за НОРМАЛЬНЫЕ деньги получить НОРМАЛЬНУЮ услугу... получая какой либо товар ненадлежащего качества (будь то бытовая техника,продовольственные или хозяйственные товары) мы идем в магазин и обмениваем такой товар или ещё что либо... и это все нормально,а тут когда объективно многое неудобно (я про 4ый и 5ый зал,1ый я бы назвал более менее нормальным) я должен радоваться по причине "... уж лучше плохенький но свой ..."

    че эт за подход такой?!

    все горе-жалельщики,жалеющие тех бедных рабочих что строили этот к/ц,подумайте,дело не в рабочих,в руководстве... думаю врядли рабочие закупали те б/у кресла в 4ом зале и т.д.
    а за такое отношение руководства,я его хвалить и оправдывать не собираюсь и тем более больше в 4ый или 5ый зал не пойду...

  8. #808
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Народ, ну не нравится вам - не ходите. Вас туда никто не принуждает ходить...
    Меня вот все устраивает. И меня мало заботит то, что показ тестовый. Важнее, что теперь есть место, куда можно сходить, а не сидеть дома.
    Вам больше нравился кинотеатр, котрый был? С развалами одежды и без показов новых фильмов?
    Уж лучше такой, чем совсем никагого.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #809
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    4ый,5ый зал - не нравится!
    1ый - более менее

    мне не нравится что нет "шахматного" расписания сеансов по разным залам... вот блин фиг посмотришь ШХ в 1ом зале...

    как говорил жванецкий "... либо ты называешь дерьмо дерьмом и народ кричит тебе "ура!",либо ты кричишь "ура!" и народ называет тебя дербмом..."

  10. #810
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Важнее, что теперь есть место, куда можно сходить, а не сидеть дома.
    Ты знаешь,много есть мест,где можно посидеть....А я хочу ходить в зал,который безопасный и комфортный.
    Если у тебя дома не так уютно и ты выбираешь что угодно, только б не сидеть дома - это твои проблемы.

    Противно,что в городе нет нормального кинотеатра...как кость голодающим бросили и некоторые грызут ее, да еще благодарят.
    Противно,что в городе нет Ледового дворца.
    Противно,что в городе нет хлебозавода,который в очередной раз открыли-закрыли.
    Противно,что отнимают детский клуб,которых и так-немного.(хотелось спросить, а дом пионЭров, в котором было раньше столько кружков,существует или нет?)
    По московской области наш город,по-моему,-самое захолустье,зато самые высокие цены на ЖКХ.Спасибо еще озеро не убили,но в скором будущем и его приберут к рукам.
    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Уж лучше такой, чем совсем никагого.
    И пока будем радоваться этим "обглоданным костям",брошенным населению - мы будем в полном дерьме из всей московской области.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru