Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 84 из 127 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #831
    Участник Аватар для Ice
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от SoLovEi Посмотреть сообщение
    Коллеги, насущный вопрос - а как узнать какой репертуар крутят у нас в кинотеатре и сеансы сего репертуара? Телефон, сайт есть?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/761350-post797.html

  2. #832
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    нёня? гонево на Мауро Фиоре ты это зря устоил, он отработал на все 200 процентов, ведь при съемке стерео и подгонке кадра под графику, при огромной работе работе в пространстве студии на декорациях и натуре, его работа оказалась на высоте недосягаемой еще никем!!!, и это я могу cказать с увереностью, так как что такое киносъемка знаю не по наслышке. Над фильмом работали огомные толпы специалистов, вылизывая каждый кадр до совершенства, и эта работа была сделана качественно и добротно, но только нашелся один гаденыш, который всех решил пролошить, и опираясь на авторитет Джейма Кэмерона решил согнать изголодавшийся народ по качественному кинотеатру в торгово развлекательный комплекс, и показать дерьмо, содрав с нас денюшку. Я конечно-же понимаю, что лень вперед нас семимильными шагами топает по свету, и отодрать с друзьями свой зад от этого поселка и донести его до нормального кинотеатра трудно, куда лучше гаденышу в карман кинуть свою денюшку, пусть он на канарах купит себе мороженое, а ты смотри кино и очки протирай, и давись попкорном, и думай, что в них вся беда, но по мне, так я против такой концепции, пусть знает, что хорошие люди достойны хорошего кинотеатра. и не будет экономичный харек кушать мороженое купленое за мои денюшки, и свем бы так зделать, чтобы вернулся с канар этот горемыка, репу почесал, и сказал себе, а не пойти ли и купить этим достойным людям хороший поэктор и хороший экран, и пусть они на него пялются, и приносят мне бонусы. только вот так не будет, пока есть лентяи, которые хавают сурогат в местот кино, и смотрят на анусы, греша на операторов, забывших настоиться на резкость и зрителей, не знающих, как втирать очки.

  3. #833
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Смотрели Аватар в нашем кинотеатре. Фильм безусловно хороший.
    Но это не 3D. Утверждать, что это 3D, может только тот, кто в IMAX никогда не был... Не знаю, в чём косяк, не специалист, но склонна думать, что не фильма вина, а кинотеатра. Вообще кинотеатр туфта полная. Узкий проход в зале с одной стороны, выход один, по крайней мере пока, узкие лестницы, вообще ощущение какой-то затрапезности. А понтов-то было... бе!

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    ужс ужс ужс.... плохооой кинотеатр.. да да да!!!! не ходите в него!!! xD
    Меньше народу - больше кислороду + меньше чавканья поп корном будет)))))
    Кинотеатр плохой, но ходить больше некуда. А если никто ходить не будет, то вместо кинотеатра хоть такого будут торговые залы. Вам оно надо?
    А попкорн пусть чавкают, ежели не противно, ничё не поделаешь, приходится терпеть... люди покушать приходят, у них мозг не варит без подпитки непрерывной...
    Последний раз редактировалось Solg; 24.01.2010 в 11:14. Причина: Пользователь добавил сообщение

  4. #834
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    "У одних щи пустые, у других бриллианты мелкие!!!"
    Если б у всех была возможность ездить в IMAX и т.п.?

  5. #835
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    "У одних щи пустые, у других бриллианты мелкие!!!"
    Если б у всех была возможность ездить в IMAX и т.п.?
    Ну я думаю, что раз в месяц или два можно доехать до меги или иридиума, а потреблять некондицию и ломать глаза и впечатление о кино - это глупо!

  6. #836
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    "У одних щи пустые, у других бриллианты мелкие!!!"
    Если б у всех была возможность ездить в IMAX и т.п.?
    Ну не знаю, мне трудно представить человека, который вообще уж никогда не имеет возможности сесть в автобус и отдать 500 рэ за билет. Я сама там бываю не каждый год даже, ну и что? Сравнить-то всё равно можно...
    Оттого, что кто-то не может съездить в нормальный кинотеатр, наш лучше не становится. Я далека от желания утверждать, что лучше никакого, пусть хоть такой... Но он реально плохой кинотеатр, ничего с этим не поделаешь...

  7. #837
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Сравнить-то всё равно можно...
    Вот от этого и возникают супружеские измены ,сравнить-то всё равно можно...

  8. #838
    Гость
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    видимо не всем=) но меня очень удивила "невидимость" титров на ШХ в 4ом зале...
    Нас тоже это удивило и при том, что весь народ тупо сидел, смотрел и молчал, но после того, как подошли к билетерше и сказали, что это за безобразие, то вышел механник, посмотрел и все наладил, и смотрели мы нормально.

  9. #839
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    мотрели Аватар в нашем кинотеатре. Фильм безусловно хороший. Но это не 3D. Утверждать, что это 3D, может только тот, кто в IMAX никогда не был... Не знаю, в чём косяк, не специалист, но склонна думать, что не фильма вина, а кинотеатра. Вообще кинотеатр туфта полная. Узкий проход в зале с одной стороны, выход один, по крайней мере пока, узкие лестницы, вообще ощущение какой-то затрапезности. А понтов-то было... бе!
    В IMAX смотрели видовые фильмы 40 минут, а это по-моему 2 большие разницы с игровым настоящим кино почти 3 часа. Там больше света, солнца и поэтому четче картинка. Аватар оставил на весь день впечатление чего-то хорошего. Глаза не устали. Когда все обустроят, будет очень приятно провести не торопясь время посещения фильма. По-моему нормальный кинотеатр с нормальным оборудованием и спасибо тем кто его создал. Кому не нравится пусть ездят куда хотят.

  10. #840
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    для тех кто не в курсе: технология 3D и технология IMAX - две разные вещи. И не удивительно, что фильм, снятый по технологии IMAX лучше смотреть в кинотеатре IMAX, чем в обычном 3D.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru