Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 82 из 127 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #811
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    4ый,5ый зал - не нравится!
    1ый - более менее

    мне не нравится что нет "шахматного" расписания сеансов по разным залам... вот блин фиг посмотришь ШХ в 1ом зале...
    1-ый не более менее, а очень даже ничего, просто не нужно сравнивать со всякими аймакс и тд где цены на билеты 400-900р.
    190р. сейчас цена не вечерние сеансы

    Я смотрел ШХ в 1-ом зале... расписание меняется почти каждый день, просто следи за ним почаще.

    Что вы все жалуетесь? Доделают его до конца, откроется он официально под лейблом Красной Пресни и все будет как надо!
    А пока что радуйтесь тому что уже сейчас вы можете смотреть все премьеры день в день как они выходят и в других кинотеатрах и все это совсем рядышком с вашим домом и за приемлимую цену.
    Совет: не ходите в 4, 5 залы, не портите себе впечатление от просмотра фильма.

  2. #812
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    1ый мне конструктивно не нравится =)
    входная дверь без шторки, один проход к каждому ряду =)
    когда хотели пойти на ШХ,сеанс был рано утром,а следующий только в 0 40!!!!

  3. #813
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Меня умиляют люди, которые верят в сказку со словом "тестовый показ". Эта сказка придумана для того, чтобы запустить сооружение не сданное в эксплуатацию....не более....

    Картинка темная? Месяц тестовых показов видимо это еще не выявил....или сложно подкрутить яркость после первых двух сеансов декабря? Или новую лампочку везут полтора месяца? Или еще ведутся замеры почему проекция в маленьких залах не помещается на экран или месяц не можем отрегулировать "раскрыв проектора"? Тут кто-то писал "да нас там 6 киномеханников!!!"... и что? нахрена их таких 6 штук....

    Все это лирика. Всем все понятно давно.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #814
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ...Или еще ведутся замеры почему проекция в маленьких залах не помещается на экран или месяц не можем отрегулировать "раскрыв проектора"? Тут кто-то писал "да нас там 6 киномеханников!!!"... и что? нахрена их таких 6 штук....

    Все это лирика. Всем все понятно давно.....
    видимо не всем=) но меня очень удивила "невидимость" титров на ШХ в 4ом зале...

  5. #815
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Уважаемые Солнечногорцы, жители Бывшего Города Солнечногорск, теперь уже (поселок городского типа), Односельчане, правильной дорогой идем, Господа, нам всем нравится патриотический настой, у нас все самое лучшее, и кинотеатр, и кино, и детские клубы, и вообще, вы умеете протирать очки, и втирать их вы тоже умеете, так что я не прав, простите. Если я неправ, то спросите о том, как это делается у НЕНИ и Stalker, они то знают каким местом надо протирать, чтобы не видеть то, чего мне уже и так понятно, в наш с позволения сказать кинотеатр я врятли пойду, пусть в начале картинку настроят, а если этого не может получиться, из за слабой освещенности экрана, которую не способен выдать видеопроэктор, то извините, нас давно подкармливают заменителями, а мы все хаваем, по этому и живем уже не в городе, и все вродебы ничего, да только выделяют денег на ремонт и строительство поселку меньше, чем городу, а значит то, что вас поимели не только названием, так что кушайте то, чего дают, и протирайте очки, да так, чтобы реальность была в них покрасочней, посмачней, ...

  6. #816
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    а если этого не может получиться, из за слабой освещенности экрана, которую не способен выдать видеопроэктор, то извините, нас давно подкармливают заменителями
    Вооооот! Видите.... Мистер First. Трусливых мулов я Вам прощаю. Но вот дерьмовый синематограф…


    Если у Вас есть информация - так скажите ее Всем прямо, что вместо специального материала экрана, там натянута белая простыня Мисс Дианы, а проектор у нас супер, но простыни просвечивать не могёт......... а нормальный экран нам не дали/не хватило денег/увели команчи/выкрал пастор/порезали на экраны для маленьких залов и его не будет никогда (или мы его продали, чтобы купить машину для попкорна, которая быстро заработает на новый экран).

    Все сразу успокоятся, перестанут мусолить тему яркости.....и будут ждать Мистера Second-а.....

    p.s. По мотивам "Человека с бульвара Капуцинов"

    p.p.s.
    - Джек, что ты можешь сделать за деньги?
    - За деньги я могу сделать... все.

    Гарри и Черный Джек
    Последний раз редактировалось Viper; 22.01.2010 в 14:11.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #817
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    1ый мне конструктивно не нравится =)
    входная дверь без шторки, один проход к каждому ряду =)
    когда хотели пойти на ШХ,сеанс был рано утром,а следующий только в 0 40!!!!
    Ходил в первый зал на последние сеансы несколько раз, ни разу не был на утренних и дневных сеансах и тебе того же советую, намного удобней, меньше народу, на сеансах после полуночи как правило от 10 до 30 человек максимум. Садись на 6 рад места 7-12, получается почти почти в центре зала и двери входной не видно, она остается позади.

  8. #818
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    меня мама не отпускает на ночные сеансы
    а утром спать охота
    хочется с 15 ну хотя бы до 21 чтобы все кино в прокате пробегали в каждом зале... чтобы не было разделения 1зал - ЧМ, 4зал-ШМ и т.д.

  9. #819
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,много есть мест,где можно посидеть....А я хочу ходить в зал,который безопасный и комфортный.
    Если у тебя дома не так уютно и ты выбираешь что угодно, только б не сидеть дома - это твои проблемы.
    Не хотите - не ходите, чего орать-то. Вы много знаете о безопасности, например, Иридиума?
    Мы не говорим о моем доме. А о том, что лично мне уютно в 1 зале нашего кинотеатра. Удобнее пройти 10 мин. пешком до него, нежели ехать в Зел.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Противно,что в городе нет нормального кинотеатра...как кость голодающим бросили и некоторые грызут ее, да еще благодарят.
    Противно,что в городе нет Ледового дворца.
    Противно,что в городе нет хлебозавода,который в очередной раз открыли-закрыли.
    Противно,что отнимают детский клуб,которых и так-немного.(хотелось спросить, а дом пионЭров, в котором было раньше столько кружков,существует или нет?)
    Побольше позитива. Радуйтесь тому, что есть.
    Только и можете, что возмущаться.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  10. #820
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Горностай,
    если есть дерьмо, то по твоему нужно всем радоваться дерьму? Я не хочу радоваться дерьму. Я хочу радоваться хорошим и качественным вещам.

    это офф.

    з.ы: в кинотеатре не был, поэтому говорю не о нём

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru