Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 126 из 127 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #1251
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    В БЦ Таисия лестницы на замке... сейчас не знаю, некоторое время назад ради интереса пошла искать - и нашла замок.
    Дочка: "Мама, а мы в кино на каникулах пойдем?"
    Я (после просмотра новостей), мрачно: "Дома посмотрим."

    - - - Добавлено - - -

    А про наш ТРЦ Сенеж: там обычно только одна лестница работала, не так давно ( в связи с ремонтом центрального входа, видимо). вторую открыли.
    А когда был КТ Сенеж, то хоть внутри он пах плесенью и плитка иногда падала, но был он на 1 этаже с широкими проемами пожарных выходов.

  2. #1252
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    На последние ночные сеансы главный выход КТ Сенеж закрывают и выход вниз лишь по той узкой лестнице. Техника безопасности отдыхает.

    Про плитку падающую с потолков слышала и это пипец...в КДЦ Тимоново тоже ужасающий потолок, благо сейчас там идёт ремонт и это надолго.
    В коробке с карандашами...

  3. #1253
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Есть в нашем кинотеатре зал,где проход с одной стороны рядов,с другой- стена. Всегда думала"не дай бог что..."
    Причем там очень горючие материалы использованы для отделки.
    Думаю, после трагедии в Кемерово руководства ТЦ по стране возьмутся за меры по пожарной безопасности (если, конечно, ужесточат проверки). Но по своей работе знаю, что иногда организации проще заплатить штраф, чем исправлять нарушения. Допустим, в нашем городском кинотеатре, чтобы сделать второй проход в том маленьком зале, надо поснимать много кресел, это падение выручки. Не знаю, пойдут ли они на устранение нарушений, тем более, если столько лет с них никто не спрашивал.
    С точки зрения техники безопасности, ТЦ Сенеж-Кинотеатр стал бы в аналогичной ситуации братской могилой.

  4. #1254
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    В старом кинотеатре были три выхода из зала. Собственно вход в зал, выход на уровне асфальта и выход по лестнице с верхних рядов. По окончании сеанса открывали всегда два выхода. Тогда заботились о безопасности. А сейчас клетушек наделали - выход там, где вход.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #1255
    Горожанин Аватар для Scorp_I
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Меня больше всего поразило, что охранники первыми смылись. Если это, конечно, правда, и не выдумки корреспондентов.

  6. #1256
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Я насчитала 9 выходов из здания ТРЦ Солнечный (не сумма выходов на этажах, а 9 эвакуационных выходов на первом этаже здания). Вот так сходу:
    из магазинов (не считая входа/выхода в магазин) Детский мир - 2, Фамилия - 3,М-Видео -2. Спортмастер, Кораблик, Остин, Пешеход, Кари, Твое, Много мебели, Аникси , ВкусВилл, Летуаль, Zolla, Глория Джинс, Книжный Лабиринт, Аскона, Старое Мелково, Джуманджия - тоже есть запасные выходы.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #1257
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    в нашем городском кинотеатре, чтобы сделать второй проход в том маленьком зале, надо поснимать много кресел, это падение выручки. .
    В среднем падения выручки не будет.
    Не все сеансы аншлаговые, более 50% сеансов проходя вообще с полупустыми залами. Лично я был на сеансах в Сенеже, когда в зале вообще сидело 6-8 человек.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  8. #1258
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Я насчитала 9 выходов из здания ТРЦ Солнечный (не сумма выходов на этажах, а 9 эвакуационных выходов на первом этаже здания). Вот так сходу:
    из магазинов (не считая входа/выхода в магазин) Детский мир - 2, Фамилия - 3,М-Видео -2. Спортмастер, Кораблик, Остин, Пешеход, Кари, Твое, Много мебели, Аникси , ВкусВилл, Летуаль, Zolla, Глория Джинс, Книжный Лабиринт, Аскона, Старое Мелково, Джуманджия - тоже есть запасные выходы.
    А внизу двери этих выходов открыты?
    (хотя - дурацкий вопрос. Сейчас-то, поди, открыты. А вот что было до 25 марта?)

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В среднем падения выручки не будет.
    Не все сеансы аншлаговые, более 50% сеансов проходя вообще с полупустыми залами. Лично я был на сеансах в Сенеже, когда в зале вообще сидело 6-8 человек.
    Сеансы детских фильмов и мультиков - почти все аншлаговые, тем более в каникулы. Особо сходить в городе с детьми и некуда, вот люди и ведут детей в кинотеатр. Падение выручки при съеме кресел будет ощутимым.
    На взрослых фильмах - да, бывают пустые залы. Но в Кемерово трагедия произошла именно что на утреннем детском сеансе.

  9. #1259
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    А внизу двери этих выходов открыты?
    (хотя - дурацкий вопрос. Сейчас-то, поди, открыты. А вот что было до 25 марта?)
    смею Вас заверить, открыты с 10 до 22 всегда и 30,31 декабря и 2 января и в любой день. Это регламент, который выполняется неукоснительно. Не скажу что все настежь, на щеколду, не на ключ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    трагедия произошла именно что на утреннем детском сеансе.
    не а , в пиковое время в 15-10
    http://www.mk.ru/incident/2018/03/25...chevidcev.html
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #1260
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    смею Вас заверить, открыты с 10 до 22 всегда и 30,31 декабря и 2 января и в любой день. Это регламент, который выполняется неукоснительно. Не скажу что все настежь, на щеколду, не на ключ.
    Хорошо, если так.
    Но вообще я лично всегда старалась воздержаться от походов в ТЦ Солнечный, и до трагедии в Кемерово. Пару раз была и удивилась, что там безумно жарко и душно, и летом, и зимой. Это некомфортно, а сейчас, в свете того, что ТЦ везде трясут насчет пожарной безопасности, я начинаю думать, что духота в Атаке - это показатель неисправной вентиляции.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru