Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 72 из 127 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #711
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Видимо, я тихо сказал, неслышно. Это бывает. Тогда повторю:
    я НИЧЕГО не делаю из того, что могло бы хоть как-то помешать вам смотреть фильм (ну, если не считать моего присутствия). Тогда как вы – ДЕЛАЕТЕ. Так почему Я должен оставаться дома и смотреть кино, а не ВЫ?
    Видимо, потому что поп-корн не запрещен в данном конкретном кинотеатре )



  2. #712
    Коренной Житель Аватар для Mikel 007
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    509

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Тогда как вы – ДЕЛАЕТЕ
    Вы-понятие растяжимое

  3. #713
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    ...Это бывает...
    А разве я, употребляя попкорн и выходя в туалет, нарушаю правила поведения в зрительном зале кинотеатра?
    Мне, допустим, не нравится как вы одеты сегодня, но я же не буду вам это говорить, это ваше дело, да, вы ущемляете, возможно, мои взгляды, но фактически ничего же не нарушаете, более того, вам мои мысли по поводу вашей одежды вообще должны быть паралельны... Вы не обязаны подстраиваться к моим взглядам и опять же вы никому не мешаете в своей одежде.

    И еще: не в защиту любителей пива будет сказано, но по моим наблюдениям человек выходит "по делам" за сеанс всего лишь один раз (это разве запрещено?) и возникает вопрос, а почему это он должен подстраиваться под тех людей которые почему-то терпят? Надо быть терпимее, прям такие нервные все стали, что один раз мимо них прошли и все, вы прям упустите сюжет фильма, а чтобы на ноги не наступали можно постараться ноги свои тоже убрать, ведь человек который идет ничерта не видит в темноте, или может свет включать или антракты в кино делать как в театре? Кстати вы в театре давно были? Я помню, что там никто не отменял походы в туалет, что не скажешь про употребление еды и алкоголя в зале.
    Я еще раз хочу повторить, что попкорн всегда был и будет в кинотеатрах, равно как и пиво. Наш Сенеж не эксклюзивный и не исключительный кинотеатр на планете. И наша дискуссия приведет в никуда.
    И последнее: всегда нужно знать меру, это касается всего в жизни, равно как и употребление спиртных напитков (это даже пишут на самом алкоголе). Разумеется, я против постоянного бухания в кинотеатре, для этого есть иные заведения. В конце концов всегда можно "сделать дела" до начала фильма и тогда вполне возможно что выходить и, упаси Господи, тревожить истинных киноманов не придется.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #714
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    И еще: не в защиту любителей пива будет сказано, но по моим наблюдениям человек выходит "по делам" за сеанс всего лишь один раз (это разве запрещено?) и возникает вопрос, а почему это он должен подстраиваться под тех людей которые почему-то терпят?
    Ога-ога. Сидит компашка, обпившаяся пива, как правило, в одном ряду. Сначала у одного пиво подошло к концу, потом у другого и т.д. И так весь сеанс. Понятно, что это не театр. Там такое поведение не поощряется. А здесь зрелище для быдла, так оправдаем это звание!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #715
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Если мне не нравится кино, спектакль, мюзикл, клуб, просто какое-то место я, например, просто туда не иду, а если уже там, то через некоторое время меня там уже не будет. Мне не нравится атмосфера, публика и многое другое. Я не заставляю под мои вкусы подстраиваться кого-то и я не обвиняю те места и тех людей в безвкусице и в быдлячестве. Какой смысл? Эти места просто для других.
    У нас кинотеатр в городе это общественное место и в нем существуют определенные правила, там не запрещается распивать пиво есть попкорн и не запрещается выходить в туалет. Было бы оч. странно если бы все это запретили. Полагаю, наш долгожданный ТРЦ Сенеж приказал бы долго жить...
    Вы за это что ли выступаете?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #716
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Ну, в общем, что не запрещено, то разрешено. И делаем всё, что нам воспитание позволяет. А позволяет оно многое.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #717
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Ура! Даешь ковыряние в носу, чесание всего, что зачешется, независимо от локализации чешуемого! А что, не запрещено же...

  8. #718
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    А разве я, употребляя попкорн и выходя в туалет, нарушаю правила поведения в зрительном зале кинотеатра?
    Конечно, Вы ничего не нарушаете, но здесь , как и во многих подобных вещах, существует моральная сторона вопроса....Некоторые считают, раз они не нарушают никакой закон или инструкции или т.п. законодательные акты, значит они это будут делать. В т.ч. будут ходить туда-сюда через ряды то в туалет, то за попкорном. А совесть есть??...Всё от внутреннего воспитания наверно и чувства такта и совести...Некоторые люди, давно мною подмечено..вроде ничего не нарушая, живут, не видя никого, кроме себя вокруг...припарковываются, например,...или же опять ходят по ногам в кинотеатре то туда, то сюда....можно хамить, ничего и не нарушая...


  9. #719
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    А разве я, употребляя попкорн и выходя в туалет, нарушаю правила поведения в зрительном зале кинотеатра?
    Вы уходите от ответа. И вполне понятно, почему. Пример с действием и его отсутствием – вполне определённый. Писаные правила здесь вообще ни при чём. Думаю, вы это прекрасно поняли, так что ссылка на одежду здесь вообще никаким местом не годится (конечно, если это не грязная роба, способная в темноте запачкать ваш откутюрный костюм).
    Впрочем, вам и без меня уже отписали всё. С чем спорите?
    .

  10. #720
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Не забывайте, что киноцентр помимо общественного заведения это еще и комерческий объект, люди на этом зарабатывают деньги, и если люди уже мнооого лет ели попкорн и пили колу, фанту и пиво в кинотеатрах то значит это оч. выгодно для владельцев киноцентра. От этого не уйти, равно как и от естественных физиологических потребностей.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    делаем всё, что нам воспитание позволяет
    Вам воспитание не позволяет сходить в туалет и кушать попкорн? Или вам просто не нравится запах попкорна и не нравится что кому-то захотелось в туалет?
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Даешь ковыряние в носу, чесание всего, что зачешется, независимо от локализации чешуемого! А что, не запрещено же...
    Интересно на вас посмотреть в общественном месте, надо полагать, ходите по струнке дабы никого не смутить да?
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    можно хамить, ничего и не нарушая
    это как, простите?
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    ...С чем спорите?
    Дискуссия не есть спор. Но Вы это итак знали же вы вообще все знаете, просто скромничаете. ага

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru