Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 85 из 127 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #841
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Legolaz, про технологии ты мне не ерзай по ушам, их как угодно умными словами обзывать можно, но от законов физики никто не уходил, ЭКРАН ТЕМНЫЙ, а как ты там назовеш, и по какой он там технологии показывает черноту, мне абсолютно до лампочки
    (премьера фильма черная кошка в черном подвале в кинотеатре пройдет на ура) там проэктор включать не надо

  2. #842
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    ну что ж.. объясню и это... RealD, по которой, судя по всему транслировали его в Сенеже, при поляризации забирает около 50% света, чтобы этого избежать экран в кино напыляют серебром (чего, понятно в Сенеже нет) (с) Вики.
    А судить по одному фильму о всем зале нелогично...



  3. #843
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    если неможет технология показа из за экрана обеспечить качественное восприятие данного продукта, то и не стоит его показывать в 3d, (типа пипл хавает) пусть в 2вухмерном показывают, но качественно, а поляризационные очки сдадут на хметьевскую свалку, или повернув один из поляризаторов на 90 градусов сдают в аренду, как качественные солнцезащитные очки где нибудь на пляже, естественно, и денюшек брать придется поменьше, но зато качественный продукт будет, а не серединка на половинку.

  4. #844
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Legolaz, да забей ты! Давно уже понятно, что прийти к компромиссу нереал...

    А вообще интересно... Поставил себя на место владельца кинотеатра "Сенеж"... Не имея в спонсорах таких киногигантов как "Каро", "Люксор", "Киностар" или другого и такой зрительской аудитории какую могут дать Москва, Химки или Зеленоград - стал бы я вкладываться в киноцентр уровня "The BEST"? При том, что наш кинотеатр может рассчитывать на зрителя лиш вечерами и выходными... Ответ - скорее нет! Зачем вешать экраны с серебряным напылением, если окупать их придется по 10 лет? Зачем делать 2 зала по 200 мест, если заполнить залы по 50 с трудом получается? Да, косяк - зал на 50 мест имеет малый размер и малый экран, и загнать туда народ еще труднее... но это единственный выход.
    А теперь, что касается цен... Кто-то ожидает увидеть надпись на кассе - "Уважаемые зрители, в связи с тем, что наш кинотеатр в сравнении с IMAX полное го...но максимальная цена на сеанс 100 рублей"??? Так должно быть? Нахрена это кому-то нужно, если и по 350 рублей на Аватар билеты за три дня приходилось покупать?
    Да и вчера, когда я вместе с 200 человеками "местного тупого быдла" (себя я вынужден по мнению недовольных причислить к вышеназванной группе) был на "Нашей Раше" при цене билета 190 рублей в зале яблоку негде упасть...
    my icq number: 249-125-565

  5. #845
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Вот от этого и возникают супружеские измены ,сравнить-то всё равно можно...
    О да!
    Только умные люди если сравнивают, то до брака.

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    для тех кто не в курсе: технология 3D и технология IMAX - две разные вещи. И не удивительно, что фильм, снятый по технологии IMAX лучше смотреть в кинотеатре IMAX, чем в обычном 3D.
    Меня не устроило качество как раз 3D, т.е. трёхмерного изображения - нифига оно не трёхмерное. Звиняйте, но 19 лет назад в Питере я видела лучше... гораздо.

    добавлено через 12 минут
    Nuttymakar, вы же сами себе противоречите. В первом абзаце пишете, что мол "заполнить залы по 50 с трудом получается", а во втором "на Аватар билеты за три дня приходилось покупать" и "в зале яблоку негде упасть"... Вы уж определитесь, есть зритель или нет его. )))
    А на Аватар мы билеты покупали непосредственно перед сеансом. Свободно.
    Последний раз редактировалось Solg; 25.01.2010 в 00:35. Причина: Пользователь добавил сообщение

  6. #846
    Прохожий
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    vladen А можно узнать какое "гонево" я устроила? По поводу протирания и всего остального это было сказанно с шуткой. И дабы прекратить некие выпады агрессивно настроенных людей, я оговорила, что когда МЫ ходили на Аватар, то звук и картинка были в порядке. Да кстати когда мы тот же Аватар смотрели в Иридиуме, я не скажу что у нас в кинотеатре он был худшего качества, чем там. Они были абсолютно аналогичны. Ну не считая размеров зала и экрана))). Мы ходили у нас на 12 часовой сеанс, я незнаю может нам с оператором повезло))).

  7. #847
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    RealD, по которой, судя по всему транслировали его в Сенеже, при поляризации забирает около 50% света
    Вообще-то там не RealD, а Dolby 3D, где всё основано не на поляризации, а на фильтрации света определённой частоты. Подробнее тут можно почитать: Dolby 3D. По мотивам фильма «Аватар» / Блог / Хабрацентр им. psycho113
    #define i j /* Have a nice debug */

  8. #848
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Nuttymakar, вы же сами себе противоречите. В первом абзаце пишете, что мол "заполнить залы по 50 с трудом получается", а во втором "на Аватар билеты за три дня приходилось покупать" и "в зале яблоку негде упасть"... Вы уж определитесь, есть зритель или нет его. )))
    Т.е. вы считаете, что кинотеатр строили специально под фильм "Аватар"? Не спешите меня на чем-то подловить! Сначала просто взгляните на вещи здраво! "Аватар" - это фильм из ряда вон... Билетов на него могло не быть и при 500-х посадочных местах в зале, но такой "загруз" можно обеспечить максимум на месяц проката! В остальное время кинотеатр должен как-то выживать на "Книгах Илая", "Элвинах и Бурундуках", "Черных молниях" и остальном среднеуровневом кино...
    my icq number: 249-125-565

  9. #849
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Афиша кинотеатра «Сенеж»
    http://www.sol-online.ru/afisha_senezh.htm

  10. #850
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Вообще-то там не RealD, а Dolby 3D
    Вообще-то, аватар снимался по всем имеющимся технологиям и по какой его показывали в сенеже знают разве что сотрудники сенежа )
    ЗЫ: можно по очкам определить, но я, к сожалению, смотрел аватар не в нашем кинотеатре.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru