Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 91 из 127 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #901
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    тут пишут что кинотеатр официально не сдан в эксплуатацию, то есть получается что все кто в него сейчас (в испытательном или тестовом режиме) ходят считаются летчиками-испытателями, каскадерами и прочими любителями адреналина, то есть если кто то подавиться насмерть попкорном, кого то затопчат на лестнице или во время просмотра случится инфаркт или инсульт. то полагаю официальная формулировка будет что то в стиле нучтож испытания/трюк не удался, наш испытатель сам захотел этого испытать
    ну судя по тому, что в некоторых местах еще идет "досторйка" - не сдан, смейтесь смейтесь...


  2. #902
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    ну судя по тому, что в некоторых местах еще идет "досторйка" - не сдан, смейтесь смейтесь...
    в развитых странах существуют всего два понятия: "ДА" - работает, "НЕТ" - не работает. и только у нас есть третие - "КАК БЫ (да/нет)" вот поэтому мы так "КАК БЫ..." и живем.

  3. #903
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    в развитых странах существуют всего два понятия: "ДА" - работает, "НЕТ" - не работает. и только у нас есть третие - "КАК БЫ (да/нет)" вот поэтому мы так "КАК БЫ..." и живем.
    оно и не удивительно...


  4. #904
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    А давайте все в него не ходить - пока не сдадут...

  5. #905
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    могу еще пофантазировать:
    вы приходите в кинотеатр - призрак (этот значит не официальный) а на вас с криком о помощи летит сорвавшийся сверху кто то из "начаальника"(наша раша) со скребком в руке… естественно вы его подхватываете.
    next: проходя мимо строительных лесов на котором что то строит другой "начальника", неожиданно заваливается на бок мешок с цементом и цемент сыпется как раз вам на голову…
    next: заходим в туалет открываем кран с горячей и из того что кран не доделан (не сдан в эксплуатацию), мощная струя горячей воды хлещет вам в лицо.
    next: покупаем билет, но так как касса не сдана в эксплуатацию, она вам пробивает билеты на сеанс на 26 августа 1958 года, а когда вы входите в зал, то там уже на ваших местах сидят люди у которых билеты на 23 марта 1947 года и у них фильм еще не закончился…. фильм кстати тоже прикольно показывается:- центр кадра еле уместился на экране, а остальное отображается на боковых стенах)
    Наконец то вы приступили к просмотру как через 10 минут после сеанса, за тонкой стеной, "начальника" стали долбить кувалдой и резать что то болгаркой. (кинотеатр ведь же строиться) вы выходите из зала и просите их часик передохнуть, не работать
    next: Вы сидите смотрите фильм и вдруг перед вами другие "начальника" проносят носилки с песком, а через некоторое время вас хлопает по плечу прораб Светлаков (наша раша) и просит чтобы вы сходили передали джамшуту что в 4-й комнате заканчиваются кирпичи их нужно поднести.
    во время сеанса несколько раз рвется пленка и бедный киномеханник под вопиющий свист зрителей, соединяет порванные куски изолентой.

    после успешного просмотра фильма который вы так и не досмотрели потому что перегорела лампочка в проекторе, рассчитанном на показ диафильма (« карлосон который живет на крыше» 1984 года) на стене детского сада, вы направляетесь к администрации кинотеатра а они вам так прищюря глаз говорят: а где вы здесь кинотеатр нашли?

  6. #906
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Триллер...

  7. #907
    Прохожий
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Добрый день, уважаемые дамы и господа! Участвующие и наблюдающие! Итак, в продолжение моей темы хочу добавить некоторые уточнения. 1. Свои билеты я той пожилой паре в руки НЕ ДАВАЛ! а отдал их контроллеру ОЛЬГЕ! а во вторых, после того, как нас вывели из зала, мною были предоставлены и оставшиеся билеты. Хочу заметить, что я неоднократно просил Вас разложить на столе все 6 билетов!!!!!!!!!!! Вчера сходил в другой кинотеатр и изучил билеты со всех сторон: и фамилия кассира, и время выдачи билеты и серийный номер - все присутствует!!!!! Даже люди со стороны, участвующие в этом форуме, быстрее поняли ситуацию и приняли правильное решение чем ВЫ .... специалисты! Моя ошибка в том , что я пришел в кино с семьёй и... рассслабился! Этого делать у нас нельзя - иначе.... Сами знаете что!

  8. #908
    Гость
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    че то вы не угомонитесь.... как будто оправдываетесь. и версия у вас какая то другая уже. то вы отдали билеты контролеру то нет.

  9. #909
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Ольга здравствуйте

    и кстати человек писал в первом посте
    ...появляется пара в возрасте, и заявляют, что у них 2 билета на наши места. Естественно, я предложил им обратиться к сотрудникам кинотеатра и они удалились. Начинается сеанс. Подходит девушка контроллер и просит предъявить меня билеты. Я протягиваю ей 2 билета (из четырех) и она в ТЕМНОТЕ, подсвечивая сотовым телефоном!!! Пытается разобраться и ….

  10. #910
    Прохожий
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    ScorP спасибо за поддержку! ! Похоже понимают все, кроме сотрудников кинотеатра! Или не хотят понять! Полностью солидарен с вашей цитатой про дураков!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru