Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 70 из 127 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #691
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Прочёл тут,что Гомзинский попкорн воняет,а Зелеке нет.Мб это тоже тестовые продажи?Новые вкусы,добавки...Опилки пвх,мдфотсюда и запах...

  2. #692
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Если все будут лоб расшибать, вы тоже будете?
    Рьяное обсуждение ведут те, кто ещё помнит, что в кинотеатрах идёт не только пища для глаз, но и настоящее кино. Всё просто.
    В консерватории не пора ли попкорн начать продавать?
    Забавная логика
    У меня тогда вопрос, что такое настоящее кино?
    Предполагаю ответы кино из серии арт-хауса и т.п. Такое кино в Сенеже никогда показывать не будут.
    Поэтому еще раз повторюсь идите смотреть кино домой.
    Это и есть главным моментом что в консерватории нет попкорна. И почему то люди себя ведут себя там оченно культурно, не смеясь над искусством и силой музыки

    Кинотеатры, типа, ТРЦ Сенеж это как раз то что ты назвал пищей для глаз.
    И еще раз хочу повторить, что попкорн это общемировая практика.
    Для большинства посещающих кинотеатры, попкорн это часть определенного ритуала как сахарная вата в парках развлечения, как кофе с сигаретой, как коньяк с лимоном, виски с колой или как инь и янь наконец.
    И стописятпервый раз напомню, что все в мире индивидуально, кому-то чужда сахарная вата, кто-то вовсе не курит и не пьет кофе, для кого-то лимон и коньяк это несовместимые вещи ну, а вот кто-то не любит попкорн. Тут проблема не в кинотеатре и не в тех людях кто покупает и употребляет в залах этот попкорн, тут скорее проблема в вас, вы просто не любите попкорн, вам не нравится его запах, то что он хрустит и т.д. На месте попкорна может быть что угодно, и чипсы и орешки и др.

    P.S. Еще раз рекомендую таким гурманам смотреть настоящее кино дома.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #693
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Как истинному гурману, хочу вам напомнить о принципиальной разнице между просмотром кино дома и в кинотеатре. Разница и в чисто техническом плане, и в психологическом.
    Если вы хотите от меня узнать, что такое настоящее кино, то... ничем помочь вам не могу, к сожалению.
    //off: Инь и ян это не ритуал и не часть его.
    //off2: Вы в самом деле не понимаете, что дело абсолютно не в попкорне и моей (не)любви к нему?
    .

  4. #694
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Вы, как не менее истинный гурман, тогда вообще ничего не поняли из моего поста.
    Уж тоже извольте, я Вам также не могу ничем помочь

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #695
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Сам понял, что сказал? Купил бы книжечку "Русский язык". Ну, хотя бы класс за третий, думаю, в самый раз будет.
    когда нечего сказать по существу вопроса, особо одаренные особи считающие себя выше, переходят на личности.
    2Мама ( честное слово коробит, от того что святым именем для каждого человека пользуются те, кому просто не хватило фантазии при регистрации на форуме ) да я допустил ошибку и я сам не рад своей безграмотности, но ваше хамство, превосходство и пренебрежение
    И нет ничего постоянее временного - это если вы не в курсе. Ведь народ все схавает))) и рад будет хоть такому...
    в отношении других людей просто возмутительно. Ведь "народ" это те же форумчане, соседи и просто жители города с которыми вы в силу социальных вопросов сталкиваетесь практически ежедневно, а это значит что их восприятие мира более убого чем ваше? Из таких идей и рождается нацизм... прискорбно все это, особенно размышляя во что такие ваши жизненные позиции могут трансформироваться при воспитании вашего ребенка.
    а по существу топика : зачем что то делить? нравится ходите смотреть фильмы в наш кинотеарт - не нравится не ходите... разве Вам кто то, что то обещал каков он (кинотеатр 2009г. в Солнечногорске) будет?
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  6. #696
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Оставьте советы при себе (кому что строить, каким ником называться, куда ходить, кому, что и где смотреть) и тогда не придется обижаться, получая тем же самым по тому же месту.

  7. #697
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    странный ответ, наверно опять таки ваше восприятие своей степени превосходства зашкаливает и дает ложные представления о поведении других участников форума. В данном случае коственно диктуя угрозу и меру поведения собеседника. Смею вас заверить, я ни коим образом не воспринимаю данную ситуацию в той плоскости в какой хотелось бы ее видеть вам, а описываемое и желаемое вами поведение незнакомого вам человека, еще раз убеждает меня в правоте описанной мною вашей социальной позиции по отношению к другим людям.
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  8. #698
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    МНЕНИЕ: (Заметьте, не совет, не деректива, не руководство к действию, а просто мнение)
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    +1000000. Это отвратительно. Маленькие толстые пожиратели - изо рта сыпется, хруст и чавк на весь маленький зал. До америкосов осталось чуть-чуть - громко рыгнуть, пё**уть и заржать от собственной крутости. Стаканы от попкорна повсюду, под ногами, около лифта...
    Единственное, сказанное мной о кинотеатре непосредственно. Что в полной мере и критикой не назвать:
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Мне показалось, слишком маленький уклон, сидя на втором ряду мешали головы на первом...
    Адекватный ответ:
    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    че за гон про попкорн, вы не в рот соседям заглядывайте ... не надо заливать, чему там хрустеть? ...
    Еще один адекватный ответ?
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    ну продали бы свою движемость и недвижемость и вложились бы денежкой в развитие культурного кинопросмотра в городе Солнечногорске... а если не готовы по каким то причинам, то и промолчать можно, всяко потребление услуги по времяпровождению будет востребованно без учета ваших пожеланий
    Переход на личности?? Ну, что вы!:
    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    очевидно для тех, кто хоть раз бывал в кино до декабря нынешнего года. я не говорю, про приватные_залы_в_подвале_где_смотрят_тематические_фильмы, вероятно вы раньше именно в таких смотрели фильмы.
    очень просто бесят такие индивиды, которые ноют по всякому поводу, лишь бы поныть. ешь попкорн - ты унылое быдло - блюешь значит под подъездом и пьешь на досуге ягу, логика у тебя, мама, железная.
    Без комментариев. Это ж не в обиду))):
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    "Свинья везде грязь найдет" \не в обиду, естественно\
    Цитата Сообщение от шопоголик Посмотреть сообщение
    Если вам так не понравилось, что же вы ходите туда?!
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Сидите и смотрите кино дома, чесслово...
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Еще раз рекомендую таким гурманам смотреть настоящее кино дома.
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    не нравится не ходите...
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    особо одаренные особи считающие себя выше, переходят на личности.
    Это вы о себе?

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    я сам не рад своей безграмотности
    Искренне сочувствую.

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    в отношении других людей просто возмутительно.
    Вы ни разу не слышали за 34 года этой фразы? О_о Для особо одаренных особей, я тоже часть народа и выбора большого у меня нет.

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    зашкаливает
    Это вы опять о себе.

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    Смею вас заверить, я ни коим образом не воспринимаю данную ситуацию в той плоскости в какой хотелось бы ее видеть вам, а описываемое и желаемое вами поведение незнакомого вам человека, еще раз убеждает меня в правоте описанной мною вашей социальной позиции по отношению к другим людям.
    Ибо, ибо, ибо....чего Остап не знал... Переведите для начала. Какого поведения мне желалось и главное, от кого, а то я не в курсе. За вашей фантазией не поспеваю.

  9. #699
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Уж тоже извольте, я Вам также не могу ничем помочь
    Тут ошибка вышла, товарищ. Я у вас никакой помощи не просил.
    Да и с непонятием моим тоже, думаю, ошибаетесь. Но да ладно.
    Поясню. Оставим настоящесть или ненастоящесть кино. Даже это неважно. Давайте представим, что вы и я пришли в кинотеатр. Вы с попкорном, я – категорически без. Вопрос: почему именно я должен под вас подстраиваться, а не вы под меня? Аналогичный вопрос вы можете задать и мне, но у меня есть ответ: я НИЧЕГО не делаю из того, что могло бы хоть как-то помешать вам смотреть фильм (ну, если не считать моего присутствия). Тогда как вы – ДЕЛАЕТЕ. Так почему Я должен оставаться дома и смотреть кино, а не ВЫ?
    .

  10. #700
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    нравится ходите смотреть фильмы в наш кинотеарт - не нравится не ходите
    +1. Ничего более правильного тут уже не напишут))
    Кроме того на попкорне и прочем пиве кинопрокатная компания делает много денег. Не будет покорна прибыль упадёт, кинотеатр закроют. Вот как-то так всё и бывает в мире наживы и чистогана.
    Да и вообще, владельцы кинотеатра установили свои правила: с попкорном и пивом можно заходить, а курить (например) нельзя. Тем кто против остаётся смириться или искать другой кинотеатр.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru