Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 370

Тема: Употребляете ли Вы шаурму????

  1. #121
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Да не, у кошек мясо тёмное, а там где я беру - белое т.е. куриное))
    Самое главное брать в проверенном месте, а там, где я беру берут все мои знакомые годами и я уже 3 года там беру, правда раньше дай Бог раз в месяц, а теперь каждый день...

  2. #122
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Регулярно беру шаурму на Центральном рынке...Бывает мясцо пережареное или с хрящиками,но всё равно вкусно. Последствий не наблюдалось...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #123
    Pro Аватар для Ifrits
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Солнодырск
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    В очень загруженные дни, когда не было времени тупо сесть и поесть нормальную еду, я брал шаверму в палатке рядом с Айсбергом, брал около месяца, каждый день, в один прекрасный момент, провёл свои выходные лёжа дома, с дикой болью в животе, уголь спас, на шаурму аллергия, на персонал и палатку фаст фуда тоже :( Берегите своё здоровье, не употребляйте эту гадость!!!

  4. #124
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Цитата Сообщение от Ifrits Посмотреть сообщение
    ... я брал шаверму в палатке рядом с Айсбергом, брал около месяца, каждый день, в один прекрасный момент, провёл свои выходные лёжа дома, с дикой болью в животе, ( Берегите своё здоровье, не употребляйте эту гадость!!!
    До чего же мы не благодарны....Месяц ел-нормально, один раз прихватило неизвестно от чего и уже гадость???? Где логика?
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #125
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Друзья рассказали.
    Конкретное место называть не буду, чтобы не было желания покупать эту фигню вообще.
    Ситуация. Тихая летняя ночь. Слегка поддатый молодой человек проходит мимо палаточного общепита, работающего и ночью. Захотелось ему шаурмы этой. Бодрым шагом топает к окошку. Там значит никого нет, но свет горит, а шаурма (вот она, родимая!) коптится на вертеле (ну то есть мясо для неё). На возгласы о необходимости присутствия продавца реакции из закромов палатки не последовало. Чувак, недолго думая, решил сам себе шаверму приготовить, но честно деньги оставить (повторяю, он был немного поддатый). Парень пробирается внутрь, берёт лаваш... и слышит шуршание в глубине помещения. Увидев происходящее, чувак нокаутировал источник шума, и шаурму больше никогда не брал. А увидел он вот что. Сидит таджик-продавец, перед ним большая банка майонеза. А он в неё... ну как бы это сказать... выпускает своё мужское семя. Стоит ли говорить, что потом этот майонез идёт в состав шаурмы?

    Мораль сей басни такова: шаурмой, конечно, можно и не отравиться, но при этом лучше и не спрашивать, из чего она состоит.

    История подлинная. Приятного аппетита!

  6. #126
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Шаурма — довольно частый вид садизма по отношению к бродячим животным. Обычно эта наклоность проявляется у продавцов Хачиковских рынков.Питаются же этим странным блюдом в основном москали, жители северной столицы шаурме предпочитают шаверму (а чебуреку соответственно хычин). Предпоследние даже придумали игру - "Гавкало или мяукало?". Странно,но если задать такой вопрос Шаурмену , он всегда предлагает свой вариант ответа: "Дакумэнты правэрыть хатэло", "Миного базарыло" , или "Вкусно - куший, да..."

    Существует гиппотеза, что за созданием шаурмы стоят США (они придумали шаурму, чтобы постепенно отравлять СССР - и видите, СССР больше нет!)

    Особенности шаурмыы
    Химический состав шаурмы: Котенок3 Куретса2 Сабака2 Грязь54 Микробы543
    Шанс НЕ заболеть чем-нибудь после употребления шавермы - 66%
    Шанс остаться НЕдовольным после употребления шавермы - 43%
    Шанс в следующий раз (несмотря ни на что) когда будете на вокзале, НЕ купить шаверму - 1%

    Из этого следует что москали всю жизнь будут покупать шаурму...

  7. #127
    Прохожий Аватар для Fluke
    Регистрация
    20.08.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    а я вам расскажу другую историю.Работал я в одном из заведений нашего города(называть не буду из определённых сооброжений).Так вот там в порядке вещей было уронить свежезапечёную рыбу или мясо на пол,не донеся до тарелки,подобрать её той же лопаткой с пола и кинуть в тарелку,посыпав укропчиком для прикрытия.А клиент же не видел этого,и думает,что здесь всё "проверено" как в "кружке и других более-менее приличных заведениях" и можно есть не боясь....

  8. #128
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    ем.. раз в три-четыре года, не потому что боюсь, а потому что не сильно нравится

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться. Колбаса приготовлена на заводе, отвечает определенным ГОСТам, а чурки в грязной палатке чему отвечают? Я бы тоже ела, иногда очень даже хочеца (пахнет вкусно), но именно из-за мяса боюсь. Да еще пару раз показывали съемки из палаток с шаурмой, как там толпища крыс по продуктам ночью лазят и лакомятся тем, что вам потом утром заворачивают ;)

    ЗЫ. Кстати, колбасу практически не ем. Вообще все мясопродукты аля сосиски-сардельки-колбаса процент мяса содержат крайне незначительный. Уж лучше купить нормальный кусок мяса и самому его приготовить. По крайней мере знаешь ,что крысы по нему не бегали и умерло оно не своей смертью в 1942 г.
    видел я не раз каким ГОСТам отвечает колбаса на заводе, как ее готовят и как там "не бегают" полчища крыс. а так же видел как ее моют в магазинах в ведре с водой перемешанной с марганцовкой. кстати не чурки, а очень даже местные. так что может та самая шаурма, которую некоторые побаиваются есть, немного безопаснее чем колбаска, натертая подсолнечным масицем для придания вида, однако не совсем годная для потребления

  9. #129
    Прохожий
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Нет не ем , но на вид вкусный кулёк.

  10. #130
    просто человек Аватар для marten
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию Re: Употребляете ли Вы шаурму????

    Уже около 8 лет шаурму не употребляю вообще.До этого употреблял шаурму в кафе РУДН (университета Дружбы Народов),там я хоть видел из чего она готовится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Употребляете ли вы алкогольные напитки?
    от БОРМАН в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 09:59
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2006, 01:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 17:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru