Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
А ты уверен...что тебе не гадят в колбасу, не обрабатывают чипсы чем нить, а потом закрывают их в красивые пакеты....А может и в молоко ссут??? Где уверенность??? Лично я уверен только в Иван-чае, который я заготавливаю сам и употребляю уже несколько лет....Но я не знаю, как делают ту или иную колбасу и поэтому ем её не думая о начинке. Не знаешь...и спишь крепче....
Ну да сравнили крупный мясокомбинат и молокозавод с палаткой шаурмы возле вокзала, где даже руки помыть нечем, продукты также непонятно откуда и какой свежести. Поэтому уверенности у меня больше к продуктам крупного завода, т.к. в случае чего меня защищает зак-во и я знаю куда обращаться, да и заводу также будет невыгодно портить репутацию. А шаурмешницы (некоторые вообще на прицепах) могут спокойно слинять и ищи ветра в поле. Про Иван чай откуда уверенность? Может до того как вы его собрали на него самолет керосин сбросил, или толпа наркоманов ходила мочилась на него постоянно.
А вообще самое главное почему я не ем шаурму, это стало невкусно, дорого, и последнее время небезопасно для здоровья, как то пару лет назад решил взять, откусил и выкинул такое г. оказалось. Теперь если очень хочется шаурмы я делаю сам.