Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вчера

  1. #1
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию Вчера

    Вчера я родился. Врач шлепнул меня по заду, в ответ я огласил присутствующих оглушительным криком. Счастье врача - не запомнил его физиономии.


    Вчера я сказал свое первое слово, искусал новенькими зубками все что попало под руку, встал и пошел оббивать и пробивать лбом себе дорогу сквозь дебри судьбы.

    Вчера, сидя на горшках в яслях, познал разнизу между мной и соседкой по процессу - сквозь щелочку в горшке было видно, что одна маленькая деталь у нее отсутствует. Но зато есть косички, за которые стоит лишь разок потянуть, чтобы получить куклой (в лучшем случе) по башке обратно, и узнать о себе много нового и интересного.

    Вчера - первый раз в первый класс. К моему несчастью, я уже немного умел считать. Придя в класс и получив заветное месту за партой, путем нехитрых вычислений установил, что посадили меня аж на 10 лет, и выпустят меня отсюда лишь большим дядькой! Стало жутко и захотелось домой.

    Вчера принес домой кол по математике... было больно. Больно было еще и от того, что влепили его за подсказку. Больше никогда не буду связываться с девочками, пускай сами думают.

    Вчера принимали в октябрята.

    Вчера перевели в пионеры. Дали постучать в барабан, погудеть в горн. Всучили знамя и поставили рядом двух красивых девченок с обеих сторон! Теперь ясно - если бы не знамя, руки явно искалы бы пути к соблазнительным ножкам юных пионерок. Изверги!

    Вчера приняли в комсомол.

    Вчера хотели выгнать из комсомола. В результате - приняли в комитет комсомола школы. Дурдом на колесиках!

    Вчера я впервые мельком увидел тебя. Никогда бы не поверил в тот момент, если бы кто рассказал что нас ждет в недалеком будущем.

    Вчера занимался спортом.

    Вчера прилетел амур, и нагло прострелил насквозь. Где-нибудь встречу, оборву крылья и лук со стрелами переламаю, будет знать как людям жизни калечить.

    Вчера был выпускной, и наши дороги разошлись.

    Вчера была защита диплома. Как жить с ним дальше на обломках революции?

    Вчера впервые услышал, как бьется сердце моего еще неродившегося малыша.

    Вчера за завтраком, сын спросил, как скоро я буду старым дедушкой. Как - уже? Что же за вопросы будут когда он пойдет в школу?

    Вчера, посмотрев на себя в зеркало, увидел сквозь, некогда тернистые заросли волос, продирающуюся на волю лысину.

    Вчера, зеркало нагло исказило меня в профиль огромным пивным животиком и сказало, что меня уже почти легче перепрыгнуть чем обойти. А весы, буркнув „по двое не влезать“, приказали бежать далеко и долго. Зашкалили.

    Вчера мне уступили место в автобусе.

    Вчера доктор сказал, что “это не очень серъезно”, и что-то долго писал в карточку. Его писанину все равно не прочесть, но вот по глазам было видно, что лукавит. Эскулап.

    Вчера обозвали старым козлом. Несчастные, не подозревают что и „они там будут! “. Даже скорее чем могут себе представить. Уже почти вчера.

    Вчера, постучались в дверь. Открыв, по внешнему виду молчаливого незнакомца, понял - что уже пора.

    Вчера я видел, как я умер.

    Вчера, был мой судный день, и я был подсудимым. Мне пришлось отвечать за все. За то, что:
    Вчера, так и не родились наши дети...
    Вчера, так и не сказал тебе самого главного, я не сказал что люблю тебя.
    Вчера, я был слишком ленив.
    Вчера, я много кого обидел и думал только о себе.

    Вчера, был мой день рождения, и никто из друзей, об этом не вспомнил. Лишь несколько открыток с пожеланиями от верных и безучастных МаилРоботов...

    Вчера было 10 лет как я умер.

    Вчера обо мне никто не вспомнил, так как вчера я абсолютно ничего для этого не сделал.


    Вчера...
    --------------------------------------------------------------------
    Стырено на просторах Сети.
    Последний раз редактировалось Esta; 20.01.2005 в 12:38.

  2. #2
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    хех... надеюсь, никому не приходило в голову задумываться сегодня, что завтра вы будете сожалеть о вчера...

    Эста... спасибо... интересная статья...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru