Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Тарифы Акадо.

  1. #1
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Тарифы Акадо.

    С октября месяца стали удерживать за два компьютера 400+150=550 руб. Перерыл все тарифы на сайте - должны удерживать 400+100=500 руб. Сегодня получил от Акадо письмо такого содержания:
    Здравствуйте!
    В настоящий момент по Вашему договору 2 интернет подключения.
    Одно по тарифу Онлайн+2500-2 400р.
    Второе по тарифу Солнечногорск Минимал 150р.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Итого: 550р.

    Согласно Договора и Правил оказания услуг, мы можем менять тарифы в одностороннем порядке, предварительно уведомив абонентов рассылкой по электронной почте. Проверьте сообщения в Вашем почтовом ящике.

    С уважением, Козодой Галина,
    специалист абонентской службы сети АКАДО.


    Хочу спросить у пользователей имеющих два компьютера - ЭТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО??? И были ли уведомления о смене тарифов в одностороннем порядке???? Но по моему на форуме о тарифах никто не выступал. Господа!!! Проверте свои расходы......
    В ответ на это отправил следующее сообщение:
    Не понял!!! Дайте ссылку на тариф Солнечногорск Минимал-150 руб.
    В тарифах на дополнительные услуги Дополнительные услуги / АКАДО сказано
    Абонентская плата за использование дополнительного компьютера (включая предоставление дополнительного IP-адреса) 100 руб./мес. Откуда Вы взяли 150 рублей???? И почему тогда до октября месяца я платил 400+100???????
    Вы разберитесь с тарифами..... И не держите меня за дурака...Жду ответ...

    А может я действительно дурак????
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #2
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    1. Я думаю вопрос надо задать специалисту, отвечавшему на письмо.
    2. Насколько я знаю, скорость тарифного плана Солнечногорск Минимал действительно была увеличена с увеличением стоимости (кем, где и когда - вопрос надо задать специалисту, отвечавшему на письмо).
    3. Практически все абоненты, которым необходим второй компьютер отключили услугу и поставили роутеры (это значительно удобнее и с большей скоростью чем Солнечногорск Минимал даже после повышения скоростей).
    ...... и 4. Если второй компьютер находится по другому адресу - рекомендую Акаде об этом не говорить , чтобы не получить на него полную стоимость еще одного тарифного плана.....

    p.s. Ответы на вопросы, заданные по емейл, систему HelpDesk, а так-же через форму на сайте Акадо, отвечают специалисты Московского отделения, поэтому если будете обращаться к специалистам Солнечногорска - формулируйте вопрос заново....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #3
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    Но увеличение тарифов на сайте не отражено!!! В частности тариф "Солнечногорск Минимал" я так и не нашел.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    Это архивный тариф для дополнительного компьютера, созданный специально для Езернет-сетей и оставшийся после миграции в билинговую систему Акадо.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    У меня три ip-ка ... 2 из которых находяться совершенно по другому адресу ... В биллинге было указанно, что мой тариф на двух ip-ках (т.е. Солнечногорск минимал) повыситься на 50р. . Меня особо это не напрягает. Раньше 160р. платил за один доп. ip ... теперь 150
    Последний раз редактировалось Alex40; 22.10.2008 в 20:57.

  6. #6
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    Тем более.... Как можно повысить тариф на АРХИВ???? Ну это с Акадо - разберемся....

    Step добавил(а) 22.10.2008 в 22:00
    Цитата Сообщение от Alex27 Посмотреть сообщение
    У меня три ip-ка ... 2 из которых находяться совершенно по другому адресу ... В биллинге было указанно, что мой тариф на двух ip-ках (т.е. Солнечногорск минимал) повыситься на 50р. . Меня особо это не напрягает. Раньше 160р. платил за один доп. ip ... теперь 150
    Когда и где было указано??? Если пришло письмо на Солнет, то я там писем не читаю.....Сегодня 2434 письма.....в урну....Спам сплошной.
    Последний раз редактировалось Step; 22.10.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #7
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    В офисе абонента ... красным шрифтом!!! Для ip на которых стояли тарифы Солечногорск минимал (типа доп. ip)

    Уважаемый абонент !
    Мы продолжаем совершенствовать наши услуги, в том числе для абонентов сетей, присоединенных к АКАДО в 2008 году .
    С 1 октября 2008 мы повышаем скорости доступа в Интернет для вашего,
    а также для целого ряда других тарифных планов. Скорости повышаются в интервале от 2 до10 раз в зависимости от тарифа, цены возрастают незначительно. Подробности – ниже.

    Название тарифа Текущие характеристики тарифа Характеристики тарифа после повышения
    Цена тарифа (руб.) Скорость прямого канала, кбит/с Скорость обратного канала, кбит/с Цена тарифа (руб.) Скорость прямого канала, кбит/с Скорость обратного канала, кбит/с
    ИКАР-С-Минимал 100 100 100 150 1000 1000

    Если вам необходима именно низкая скорость доступа в Интернет, для вас также предусмотрены варианты низкоскоростных тарифов, на которые вы можете перейти, пользуясь Офисом абонента или услугами оператора.
    Последний раз редактировалось Alex40; 22.10.2008 в 21:25.

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    Вообще то постоянные заморочки уже порядком поднадоели. Очередная смена/подмена для меня, например, новость. Если бы ни эта тема, так бы и ни узнала о подобном. Вообще в Солнечногорске есть кто-то, кто отвечает за эти тарифы и с кем можно нормально по телефону решить этот вопрос? Потому что даже не знаю, как расценивать подобные фокусы. Плачу вперед, как нормальный абонент, установленную абонентскую плату, которую у меня и сняли 30.09.2008 вперёд, за октябрь, всё чин по чину, как положено. Сейчас полезла в офис (чего вообще не делаю за ненадобностью) и, оказывается, я им должна те самые 50р.. И в какой же момент произошла подмена? И на их сайте действительно, 100р.значится. Никаких уведомлений не получала.
    Про скорость даже говорить не хочу. Сегодня весь вечер файлы меньше 1 мега не могу скачать нормально.

    p.s.Никакого объявления в офисе абонента красным либо каким-то другим шрифтом, кроме просьбы сменить логин и пароль, не значится.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 123.JPG (10.0 Кб, Просмотров: 41)
    Последний раз редактировалось Alena; 23.10.2008 в 13:00.

  9. #9
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    У меня все аналогично....Будем воевать....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #10
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Тарифы Акадо.

    задолбался-я уже не говорю о письмах-Я НЕ МОГУ даже войти в офис абонента-приходится по 20 и более раз тыкать, что бы соедениться и то не факт..
    An application error has occured. Please try again.
    Так что перебросить деньги туда-сюда и то проблема,..
    P.S.черт бы с этим полтинником!!
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Актуальные тарифы ЖКХ
    от MobilaMaster в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1455
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 06:54
  2. Тарифы ЖКХ
    от Solg в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 14:02
  3. Новые тарифы ГИБДД
    от she_wolf в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 13:08
  4. Новые тарифы от мегафон =)
    от click в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:21
  5. Тарифы
    от Gans в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru