Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Солнечногорск-7

  1. #11
    Главный участник Аватар для КиберПанк
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Люди здесь злые (не все конечно), но по-моему это еще раз доказали своими ответами. Прискорбно жаль =(
    Помнится как то мы ехали на 25 маршрутке, переругались они все, друг на друга на орали...жуть....
    А вообще само Тимоново обожаю. Находится на берегу озера, дед сад, школа, госпиталь, магазины- все есть. Конечно, если заморачиваться только на жизни в нем, не иметь никаких увлечений и дел, то будет тяжко.
    И Господа, хочу сказать по поводу ваших "нажираться в хлам и падать в салат"- каждый строит свою жизнь сам.
    И я знаю многих Тимоновцев, которые достигли очень многого, и ничего схожего в их жизни с вашим описанием не было.
    На этом извольте кланяться.

  2. #12
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от КиберПанк Посмотреть сообщение
    И я знаю многих Тимоновцев, которые достигли очень многого
    Может быть...А чего ,пардон ,можно достичь в 20 лет(судя по аватару)подержанный драндулет,может быть построить дом или защитить Нобелевскую?Понятие "достигли многого" в этом случае как минимум субъективно. Ну а то ,что в Тимоново одни гении, давно известно, причем это не скоблезность а реальность, собственно Солнечногорск таки является пригородом Солнечногорска-7 , причем не самым хорошим ,я бы даже сказал что от ГДО до Красной площади всего-то 60 км ......вобщем Кузнецкий мост следующая Тимоново.
    Ну а если по другому,то...
    Городок построен на месте бывшей вотчины Дмитровского монастыря(кажеца так).Церковь как водится взорвали,зато построили госпиталь.Общее впечатление - санаторий на берегу Сенежского озера.Впрочем так и было еще лет 20 назад,красиво,чисто,сплошной позитв.Одно из самых красивых и живописнейших мест района.Рыбалка и даже охота имеют место быть.Некогда работавшее ГДО (бегали в кино за 5 копеек)- прекрассный зал.Довольно большая библиотека (если существует),что касается спорта -это ради бога (что-то да есть).Сейчас -РАЙ для пенсионеров.Относительно тихо во всех отношениях.Есть одно несомненное преимущество по сравнению с другими городками -20минут и вы в электричке ,еще час и вы в Москве, очень актуально всвязи с дожно-пробочными проблеммами.Кино в Зеленограде, скоро должно быть и в Солнечногорске.Вобщем не все так плохо.Ну а люди везде люди.
    Последний раз редактировалось Yryu; 28.10.2008 в 10:19.

  3. #13
    Новый Житель Аватар для Somebody
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Дикий военный колхоз.Пойти некуда,все всех знают-чем и заняты ежедневно.Трубы отопления по всему городку как старая заставка Windows.Великая радость нажраться и рожей в салат ,желательно нахаляву.Не смотря на чрезвычайно высокий процент высших образований мочатся в закрытый ,в смысле не работающий,мусоропровод , впрочем мусоропровод предназначен для всего чего угодно но только не для мусора , а это оправдывает.Если посмотреть в окна ,то лес действительно радует(впрочем как и шашлыки -давнее развлечение Тимоновского народа) ,открываете дверь подъеза иииии вот он лес.... острожно не ударьтесь об ветку и не наступите в кучу.Есть Бар в котором можно посидеть и даже полежать все зависит от местного статуса и неодолимого желания, эдакий очаг культуры местного мсштаба .Есть даже личности утверждающие что подполковник -это наследственное ,при этом многозначительно выпячивая грудь колесом по всей видимости от гордости за родителя в надежде что клонирование уже произошло.Не смотря на все прелести есть всетаки достаточное количество воспитанных,умных и спортивных людей обоих полов и разных возрастов обладающих хорошим настроением и прочими атрибутами позитва.Впрочем это не все ...есть же еще озеро ,и если смотреть не на прибрежную волну состоящую как правило из бутылок и старых пакетов а немного дальше то хорошее настроение гарантированно..
    Кругом дерьмо, я в белом фраке

  4. #14
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
    Кругом дерьмо, я в белом фраке
    Не.. не так.. "все презервативы, а я воздушный шарик" Шутк.

    Да хороший городок Тимоново! Мы вот буквально год назад подумывали о переезде туда (стоимость жилья дешевле, чем в самом Солнышке), но тогда не сложилось с квартирой и нашли вариант подороже, зато в городе. Зато там родственники и друзья живут - замечательнейшие люди! Можно так охарактеризовать С-7: неплохой спальный район Солнечногорска, находящийся по ту сторону Сенежа. Понимаю, что если в клубы, на дискотеки, за шмотками - то лучше в город (хотя многие горожане не удовлетворяются городом и едут в другие города).
    Транспорт: автобусы, маршрутки, таксо.
    Магазины: крупные (Магнит, Пятерочка) и так, по мелочи, присутствуют.
    Для детей: школа. детский сад, различные кружки.
    Жильё: наряду с древними домами имеются и новостройки, сравнительно недавно сданные.
    Баня с VIP-сауной: зачОтная.
    Гаражные кооперативы, стоянки.
    Госпиталь хороший (по крайней мере был таким. когда в нем лежала).
    Трудности у прописанных в ТимОново: с получением вод.удостоверения отфутболивают к черту на куличики, то же самое и с заграном. Но всё решаемо, можно делать в городе.

    А так иногда с мужем очень любим приезжать туда и бродить по улочкам-перелескам. Как-то тихо и спокойно там, а город уже поднадоедает порой.

  5. #15
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
    Кругом дерьмо, я в белом фраке
    Вот эта фраза как нельзя луТше охарактеризовывает тимоново.Вот ни дать ни взять.
    Тут пишут -Злые люди.Я б сказал не злые а растроенные.Расстраиваются по любому поводу, а уж поводов пруд пруди...
    Ну не сложилось....
    Ну не Кремль...
    Ну должно вам государство по пятиэтажному котеджу (каждому)...или по два...
    Ну сидите за озером....
    Ну сосед купил джип а у вас пятерка...
    Ну нет денег и работать приходится "на Луне" и далеко не начальником...да и не любят вас почему-то...
    Ну квартиру получила волосатая рука а у вас носок с дыркой....
    Ну Клавка (жена лейтенанта) нацепила пальто от кардена ,а у вас (командирской подруги) шуба из нутрии....
    А что делать?Такова селява...
    Впрочем я пишу нисколько не пытаясь расстроить никого.Прожил я там лет 20, да и квартира тамошняя есть(только живу в городе).И соседка с первого ,тимоновского этажа прожив года три в подъезде, глядя на "новоявленного " соседа-наглеца , уперделась-Понаехали тут...машины понаставили..-А нука пошел отсюда!Чего к нам в подъзд прешь?
    Свято веря в свою правоту- Быдло скандальное.
    Ну разные у нас этажи....а кто виноват?
    Причем я не хочу ни конфликтов, ни поцелуев, да и скакой стати у некогда родного подъезда сидит Баба Яга-Чья-то Жена-Злой Контролер со свим мнением?Да это не единичный случай,это норма.Причем норма желчная и далеко не всегда оправданная.Тут есть один дурачек из 19 башни(верхний этаж ,левая сторона) который думает что лихо можно городских Лохов строить....дык придется ответить,а не надо гадить.Вот с "Васильком" я полностью солидарен, человек просто не хочет молчать о том , о чем каждый в Тимоново знает -Рай для пенсионеров.А что не так?Да и преимущества сомнительные "-А гле вы еще шашлыки у дома устроите", похожи мягко говоря на уговоры самого себя.Для несведущих-шашлыки можно организовать где угодно ,хоть на балконе хоть на Истринской турбазе с собственным рестораном и это не предел фантазии.Да , воспоминания о счастливом детстве это конечно хорошо ,но когда свои уже бреются ,как-то по другому смотрится на унылую картину некогда цветущего военного городка.Более того защищая седьмой по счету Солнечногорск Вы защищаете все что угодно ,место жительства,родичей волею судеб осевших там,детство и тд и тп но это не меняет ни коренных ни пришлых Тимоновцев, не меняет и вечной проблеммы городка (городков).
    Последний раз редактировалось Yryu; 30.10.2008 в 10:02.

  6. #16
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Да, насчёт машин бабки погудеть любят, маляву под дворники подложить,но в лицо никогда не скажут, боятся. Только когда их зятьки да внучки свои таратайки бросают так что ни скорая ни пожарная не проедет -они почему то молчат.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  7. #17
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Что Тимоново, что город, да впрочем тответ на любой вопрос - как палка о двух концах. Можно как в "хорошо-плохо" писать. То что для одного "плюсы"- для другого "минусы". Пока сам не попробуешь-не поймешь)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #18
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от КиберПанк Посмотреть сообщение
    дед сад
    Где?

  9. #19
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Тут есть один дурачек из 19 башни(верхний этаж ,левая сторона) который думает что лихо можно городских Лохов строить....дык придется ответить,а не надо гадить.
    Это ты о про кого говоришь? Может ты этажы путаешь? А именно имеишь введу жителя этажа №7?
    А по теме. В Тимоново жить можно, но достало в край несколько факторов жизни это как, все про всех знают, иногда такое знают, что сам о себе такого не знаешь! Достали" алкаши", которые вечно гадят на лестничных клетках и за лифтами и на тех. этажах! Еще немалый минус это дороги в городке, они не ремонтируются, я уж промолчу о состояние тротуаров, по ним вообще ходить не возможно. Состояние дорог - это самая большая проблема Тимоново. А теперь хотелось бы сказать о лесном массиве, да он пока присутствует, но вскоре и его ни будет, полным ходом идет строительство новых домов для жителей "Байконура". Возведен уже дом за башней №19, сроится еще один с боку той же 19 баши, и плане еще минимум четыре новостройки, это вдоль дороги на в Сенеж и вдоль лесной дороге за стадионом и за домами №24, 25 общем до гаражей.
    Так в сором будущем шашлыки придется устраивать на берегу озера! Да и то если там не застроят все коттеджами...
    Последний раз редактировалось LeLiK; 30.10.2008 в 18:51.

  10. #20
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    откуда такие сведения?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доставка Солнечногорск-Москва-Солнечногорск мелко габаритных грузов
    от IZVERG в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 17:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:30
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  4. Солнечногорск-7
    от Aha в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 13:27
  5. ФК Солнечногорск или «Динамо» (Солнечногорск)
    от System в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru