Страница 282 из 351 ПерваяПервая ... 182232272278279280281282283284285286292332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3508

Тема: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

  1. #2811
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Доброе утро=) Клинские да-подготовлены не плохо=) но чтоб с ними ехать достаточно чутка лифта,лебёдки и чуть больших колёс=) Мы же здесь катаемся в стандарте-у меня почти штатный патриот за исключением колёс-катаю один или ко мне подключается стандартный ховер,опыт у меня имеется-начинал с нив этот УАЗ у меня уже третий,а у вас то что за вездеход? Я так понял в заводском исполнении?

  2. #2812
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Доброе утро=) Клинские да-подготовлены не плохо=) но чтоб с ними ехать достаточно чутка лифта,лебёдки и чуть больших колёс=) Мы же здесь катаемся в стандарте-у меня почти штатный патриот за исключением колёс-катаю один или ко мне подключается стандартный ховер,опыт у меня имеется-начинал с нив этот УАЗ у меня уже третий,а у вас то что за вездеход? Я так понял в заводском исполнении?
    Приветствую ! Да у меня стоковый. Махнул в декабре пузотерку на патриота. Теперь вот потихоньку изучаю ))) Лебедки нет, комплектация не самая "жирная", "лифт" пока не планирую, я пока вообще не представляю, что мне понадобится, может и в стоке возможностей для нужд будет выше крыши, мы с женой грибники заядлые, да любим куданить летом съездить на какойнить водоем, где поменьше людей.
    Ну вот оказывается есть тут "прожженный" патриотовод ))))) Что-же вы не отозвались, когда я вопрошал где местные "уазоводы" обслуживают свои машины )))) В целом я собираюсь в клубный ( уаз-патриот) серсвис на мкад, дабы профилактики для посмотреть что протянуто, что нет да уровни жидкостей в узлах проверить. Но хочется знать есть ли сервис профильный ближе.

  3. #2813
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Патриот новый?=) проходимость у него не плохая,но штатные колёса лучше в топку=) я тоже за грибами гоняю ,а тут я редко бываю,потаму и не видел посты про уазы=) Свои машины чиню и обслуживаю сам,работаю в этой сфере ,по поводу посмотреть машину-можно наверное что то придумать=)

  4. #2814
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Патриот новый?=) проходимость у него не плохая,но штатные колёса лучше в топку=) я тоже за грибами гоняю ,а тут я редко бываю,потаму и не видел посты про уазы=) Свои машины чиню и обслуживаю сам,работаю в этой сфере ,по поводу посмотреть машину-можно наверное что то придумать=)
    Нештатные колеса это какие должны быть, 32е ? ))) Впрочем они мне ща будут не по карману. Итак разорился на комплект зимних колес, дилер только для красоты вещал ап шинах в подарок )))
    А чего придумывать, напишите где работаете в этой сфере. А то вдруг и выяснится, что вы и работаете в том самом клубном сервисе, куда я намереваюсь в начале февраля.

  5. #2815
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    В идеале да-32"но это если они нужны а так можно просто чутка пошире-и по зубастее а то машина тяжёлая,едет на узкой резине не в перёд а вниз=) А работаю я автослесарем в солнечногорске но занимаюсь камазами-но есть возможность и УАЗа поковырять=) можно пересечься и обсудить это дело лично,просто с телефона не слишком удобно сюда писать=)

  6. #2816
    Деревенщина Аватар для laeg
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Осипово
    Возраст
    46
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    А что за крокодил?=) Мы выезжаем иногда по выходным-или я в одно лицо катаю=(( но это очень спонтанно происходит...Можно и организоваться попробовать,но все нынче занятые сильно...

    - - - Добавлено - - -

    Группы да-вроде только в вк и там больше клинские ребята,и техника у них серьёзная-они седьмого Гоняли на урочище тёплое-классные фоточки но мне с моей подготовкой там ловить нечего =(( https://vk.com/klin_4x4
    Гена - w460 90 года рождения (полный сток).
    Хоть клин и не далеко, но хотелось бы что нибудь тут по ближе. Больше года назад еще в районе таракановки катался и больше "спасателем" работал.
    Все нынче занятые, работа, дом, семья ... куда без этого.

    Всякому делу нужен организатор !

  7. #2817
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    В идеале да-32"но это если они нужны а так можно просто чутка пошире-и по зубастее а то машина тяжёлая,едет на узкой резине не в перёд а вниз=) А работаю я автослесарем в солнечногорске но занимаюсь камазами-но есть возможность и УАЗа поковырять=) можно пересечься и обсудить это дело лично,просто с телефона не слишком удобно сюда писать=)
    Да не вопрос, можно и пересечься, но не в будни, я домой приезжаю поздно, в выхи разве что как нибудь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от laeg Посмотреть сообщение
    Гена - w460 90 года рождения (полный сток).
    Хоть клин и не далеко, но хотелось бы что нибудь тут по ближе. Больше года назад еще в районе таракановки катался и больше "спасателем" работал.
    Все нынче занятые, работа, дом, семья ... куда без этого.

    Всякому делу нужен организатор !

    Ну е тут смотрю только суровые джиперы собрались, куда я лезу, куда я лезу.....

    погода самый главный организатор особенно в выхи.. (((( как по закону подлости что ни выхи так погода мрак.

  8. #2818
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Ага-суровые джиперы на штатных патрах=))))))) Организатор нужен!но чтоб куда то лезть таким контингентом нужна хотяб одна машина с лебёдкой!Мало в лес заехать-из него надо ещё и выехать,а у нас тут все машины свыше двух тонн собираются.В таракановских краях плавали-с компа буду может видюшки с тех мест кину=) Погода нас особо никагда не пугала,перспектива тоскливая только если встрянешь,но пока работает мотор и есть бенз не страшно=) Я катаю в основном возле своих окрестностей-в районе ожогино,в снопово на карьер гоняли=) Можно попробовать в эти выхи собраться и куда то выбраться хотяб в поле снежку покопать-местами уже тяжко едется,а к выхам ещё подсыпет=)

  9. #2819
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Ага-суровые джиперы на штатных патрах=))))))) Организатор нужен!но чтоб куда то лезть таким контингентом нужна хотяб одна машина с лебёдкой!Мало в лес заехать-из него надо ещё и выехать,а у нас тут все машины свыше двух тонн собираются.В таракановских краях плавали-с компа буду может видюшки с тех мест кину=) Погода нас особо никагда не пугала,перспектива тоскливая только если встрянешь,но пока работает мотор и есть бенз не страшно=) Я катаю в основном возле своих окрестностей-в районе ожогино,в снопово на карьер гоняли=) Можно попробовать в эти выхи собраться и куда то выбраться хотяб в поле снежку покопать-местами уже тяжко едется,а к выхам ещё подсыпет=)
    В сбт обещают переменную облачность. Нууу не знаю. если хотите давайте закину клич на форуме уаз патриот, напишу что так мол и так есть идея в сбт встретиться покататься. Денег не берем, для встречи для знакомства.. чтобы народа больше было. А хотите втроем соберемся или там с женами, да шашлык зажарим хоть чтоли. Только назовите конкретное место, где тут можно покататься и с нулевым опытом как у меня и опытным.

    хех.. а вот хотябы трос, то какой купить то чтобы хотябы вытянуть из сугроба ? )))

  10. #2820
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Ну насчёт патриот клуба я думаю это перебор-во всяком случае пока=) три машины это уже очень не плохо,плюс может я ещё кого то подтяну,погода это фактор вторичный для меня.Я могу предложить только свои тропы-лайтово,но для знакомства и сосисочника вполне годится я думаю=) Я лямку надо хорошую-динамическую и метров девять длинной-в интернете дохрена предлогают вариантов=) хотя сейчас в поле нужнее снеговая лопата=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндуро покатушки
    от lekontrop в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 16:09
  2. покатушки на "хоныге",можно толпой погонять
    от impreza795 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 15:08
  3. Покатушки 19 или 20 июня?
    от Valaykhal в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:12
  4. Покатушки от KLSR!
    от bob в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 02:26
  5. Субботние покатушки
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru