Страница 287 из 351 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3508

Тема: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

  1. #2861
    Деревенщина Аватар для laeg
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Осипово
    Возраст
    46
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Хех я себе сперва дастер и хотел.... но ценник все желание отбил (((((
    Я в прошлом году повелся на рекламу ... поехал за дастером в салон мск ... в итоге в уши продули и не оказалось там дастера дизеля в топ.комплектации ... короче все как обычно.
    В итоге взяли что понравилось, правда дороже вышло и не было в наличии полноприводной версии - крету. Как ни странно, но даже в версии 2wd есть некая электронная имитация блокировки, плюс неплохой есп и помощник при спуске. Самое главное к дому и обратно вывозит.

  2. #2862
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Крета маловата для наших запросов, дастер тож не сильно больше но всеж.. Не задрали бы они так ценник.. ((( пустой барабан, совершенно ВСЕ механика даже стекла вкруг включая наружное, есно пластик не окрашен.. с двигом 1,6, 4вд.. 950 рублей... Это просто запредельная жадность. А патр чесс говоря и не ожидал что в этот раз на ура пройдет. Я в прошлые года ездил любопытствовал модели 16,18 годов, даже до тест драйва не доходил, просто сев внутрь ( если получалось двери открыть) все желание отбивалось. А тут все понравилось... старею наверное, глупею

  3. #2863
    Деревенщина Аватар для laeg
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Осипово
    Возраст
    46
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Для повседневки - более чем. На дальняк одно удовольствие прошлым летом в крым, на этот НГ в Питер. (тоже наверное старею, переболел)
    Высокая проходимость и большой багажник практически уже не нужны.

    Но огонь в душе и жажда к приключениям осталась, а для этого уже нужна совсем другая машина )))
    Последний раз редактировалось laeg; 11.01.2019 в 19:07.

  4. #2864
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Ховер завтра с нами,и ещё один патриот,возможно будет ещё одна шнива=) ,так что народу собирается целая гурьба!=)) Жду всех завтра в 10:00 на пятницком шоссе возле поворота на стрелино,это напротив лукойловской заправки тел. для связи: +79О557Ч79З8 Лёха=)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от laeg Посмотреть сообщение
    Для повседневки - более чем. На дальняк одно удовольствие прошлым летом в крым, на этот НГ в Питер. (тоже наверное старею, переболел)
    Высокая проходимость и большой багажник практически уже не нужна.

    Но огонь в душе и жажда к приключениям осталась, а для этого уже нужна совсем другая машина )))
    Для повседневной эксплуотации полноценный внедорожник дорого,и удобства и комфорта меньше,Ну а для праздника души без него не обойтись! Крета есть у знакомого на полном приводе-моторредуктор управления полным приводом на заднем мосту практически нижняя точка Видимо там полный привод проходимости не ради,а устойчивости для=) У дастера чутка получше,и стоит толстенная защита под корпусом заднего редуктора Ну а цены сейчас на всё сильно скакнули-машины подорожали писец=((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    А патр чесс говоря и не ожидал что в этот раз на ура пройдет. Я в прошлые года ездил любопытствовал модели 16,18 годов, даже до тест драйва не доходил, просто сев внутрь ( если получалось двери открыть) все желание отбивалось. А тут все понравилось... старею наверное, глупею
    А патр по тех части мало чем изменился -электроники больше стало-это да,даже те же самые замки дверей всё теже просто кто то начал их смазывать=)Самый большой его недостаток я считаю-это низкая коррозионная стойкость-как красили веником местами так и красят=( Не ржавел бы-ценыб ему не было,ну и расход конечно приличный-но это дело десятое=)
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  5. #2865
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение

    А патр по тех части мало чем изменился -электроники больше стало-это да,даже те же самые замки дверей всё теже просто кто то начал их смазывать=)Самый большой его недостаток я считаю-это низкая коррозионная стойкость-как красили веником местами так и красят=( Не ржавел бы-ценыб ему не было,ну и расход конечно приличный-но это дело десятое=)
    Да я в курсе, что до совершенства еще далеко, но вроде стараются, железо вот на нем стали оцинкованное использовать, правда наше отечественное, поэтому при ударах в ДТП на заломах начинает в этих местах цвести, есть прецеденты...

    Засада, елки, трос не привезли как обещали сегодня, завтра в течении дня только. Что-то спонтанные сборы как-то у меня комом выходят.. елки.

  6. #2866
    Прохожий
    Регистрация
    16.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Всем привет!!! Завтра я с Вами! На Ховере.

  7. #2867
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Да я в курсе, что до совершенства еще далеко, но вроде стараются, железо вот на нем стали оцинкованное использовать, правда наше отечественное, поэтому при ударах в ДТП на заломах начинает в этих местах цвести, есть прецеденты...

    Засада, елки, трос не привезли как обещали сегодня, завтра в течении дня только. Что-то спонтанные сборы как-то у меня комом выходят.. елки.
    Не парься-скорее всего он не пригодится но у меня есть два с собой=) А про оцинковку-врут собаки, но слышал что железо то же что и на автовазе теперь и краска та же,а вазы постойче всёж к коррозии,но антикорить нужно обязательно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от polkovnik Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Завтра я с Вами! На Ховере.
    Добро пожаловать,пароль вспомнил?=))
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  8. #2868
    Прохожий
    Регистрация
    16.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Не парься-скорее всего он не пригодится но у меня есть да с собой=) А про оцинковку-врут собаки, но слышал что железо то же что и на автовазе теперь и краска та же,а вазы постойче всёж к коррозии,но антикорить нужно обязательно

    - - - Добавлено - - -

    Добро пожаловать,пароль вспомнил?=))
    Всю записную книжку перелопатил )))

  9. #2869
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от polkovnik Посмотреть сообщение
    Всю записную книжку перелопатил )))
    Я с телефона заходил-сам как не странно вспомнил=))
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  10. #2870
    Прохожий
    Регистрация
    16.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Я последний раз заходил года 4 назад

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Эндуро покатушки
    от lekontrop в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 16:09
  2. покатушки на "хоныге",можно толпой погонять
    от impreza795 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 15:08
  3. Покатушки 19 или 20 июня?
    от Valaykhal в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:12
  4. Покатушки от KLSR!
    от bob в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 02:26
  5. Субботние покатушки
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru