Страница 295 из 351 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 3508

Тема: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

  1. #2941
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Лютый внедорожник ! на таком штурмовать любые чащобы не страшно ))))

  2. #2942
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    На счёт не жалко-согласен,а вот про не страшно-вопрос спорный-каждый выезд это автоматом ремонт=))))

  3. #2943
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    На счёт не жалко-согласен,а вот про не страшно-вопрос спорный-каждый выезд это автоматом ремонт=))))
    Ну)))) И я ап чем. Такую ведь проще и дешевле отремонтировать чем тот-же патр.

  4. #2944
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Мало того что это адская колесница а не машина,так ещё и нет уверенности в конечной цели поездки-можно просто не доехать,ну или не вернуться.А так по фану да-поугарать можно,я её востановил из тлена тем что у друзей и знакомых нашёл или у себя в закромах-денег на неё было потрачено за всё время тысяч пять максимум=)

  5. #2945
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Мало того что это адская колесница а не машина,так ещё и нет уверенности в конечной цели поездки-можно просто не доехать,ну или не вернуться.А так по фану да-поугарать можно,я её востановил из тлена тем что у друзей и знакомых нашёл или у себя в закромах-денег на неё было потрачено за всё время тысяч пять максимум=)
    Попалось мне вчера на ютубе видео с покатушкой, там все по полной программе, как ты любишь )))) Потери по машинам, зеркала, фары крыло, бревно в бампер, дверь багажника внутрь... ))) И не доехали до цели, заночевали мужики ... Но это уже какой-то жесткий трешь. Тут или богатым нужно быть или иметь машину специально для этого, т.е чтобы ее не было жалко мять, топить пробивать бревнами ... ))))

    Вообще кстати не сильно зарываясь, но попробовал поискать "полигоны" для покатушек на севере области, чтобы без такого экстрима. Как-то тут дефицит их чтоли или я не верно формулирую поисковые запросы. В основном выпадают ссылки на покатушки за деньги, но это все тож самое по лесу по болотам разной степени экстрима. И ни одного полигона, да хотя бы раскрученной естественной площадки с различного вида горками. Как вот смотрел тот-же ютуб, народ катался на естественном рельефе, там достаточно пересеченный но вместе с тем пологие формы. образующие множество разного уровня сложности горочек. Такое бы найти.
    Последний раз редактировалось geonic; 24.01.2019 в 13:56.

  6. #2946
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    На севере тоже пока не нашел, только на западе - Руза трофи. У них бывают интересные мероприятия.

  7. #2947
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    На севере тоже пока не нашел, только на западе - Руза трофи. У них бывают интересные мероприятия.
    Позвонил им ща. Нет у них конкретного "полигона" они под желания за деньги предлагают маршруты. А лагерь это у них место на поляне причем каждый раз разная. Они за вас разожгут костер разогреют чай ))))

  8. #2948
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    А что там возле Редино за странные завитушки дорожные полевые 56.181118, 37.060547 ?
    Потом между Снопово и Обухово две каких то разработки и между Снопово и Глазово. И возле Клина довольно таки обширная система карьеров возле Дорошево, но это далековато, вроде как все это уже заброшено. Хотя фиг знает. ))))

  9. #2949
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Попалось мне вчера на ютубе видео с покатушкой, там все по полной программе, как ты любишь )))) Потери по машинам, зеркала, фары крыло, бревно в бампер, дверь багажника внутрь... ))) И не доехали до цели, заночевали мужики ... Но это уже какой-то жесткий трешь. Тут или богатым нужно быть или иметь машину специально для этого, т.е чтобы ее не было жалко мять, топить пробивать бревнами ... ))))

    Вообще кстати не сильно зарываясь, но попробовал поискать "полигоны" для покатушек на севере области, чтобы без такого экстрима. Как-то тут дефицит их чтоли или я не верно формулирую поисковые запросы. В основном выпадают ссылки на покатушки за деньги, но это все тож самое по лесу по болотам разной степени экстрима. И ни одного полигона, да хотя бы раскрученной естественной площадки с различного вида горками. Как вот смотрел тот-же ютуб, народ катался на естественном рельефе, там достаточно пересеченный но вместе с тем пологие формы. образующие множество разного уровня сложности горочек. Такое бы найти.
    Я не люблю когда машины по частям возвращаются-денег у меня не вагон,и даже этот патриот я покупал не новым-Просто в любой покатухе присутствует доля экстрима-к этому надо быть готовым-иначе не стоит съезжать с асфальта,хотя у нас и на асфальте засадить могут так что машина под списание пойдёт...Я не тащу стандартные машины если вы заметили в непроходимые маршруты,но согласитель-толика экстрима должна приутствовать.Это как соль-с ней не сладко,но без неё не вкусно=)) Я не Богат-и машина у меня одна на все случаи жизни,и мне её жалко так как чинить из своего кармана- так что я с вами в одной лодке=) Кстати на прошлом патре-на бездоре я только рулевые тяги гнул и пороги помял-больше ничего не сломал,а машина ездила по самое не хочу=) По поводу полигона-сказал уже-есть карьер в деревне Снопово там есть и горки и рельеф,но местность не обкатана... Но напомню-с любой безобидной горки можно легко кувыркнуться-не верите-в ютубе есть много видеоподтверждений...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    На севере тоже пока не нашел, только на западе - Руза трофи. У них бывают интересные мероприятия.
    Есть варианты накатать свои местные направления-лесов и полей у нас море-под любой уровень сложности,а в рузу тащиться за ещё и за свои деньги ломать свою машину как то нет особого желания=))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    А что там возле Редино за странные завитушки дорожные полевые 56.181118, 37.060547 ?
    Потом между Снопово и Обухово две каких то разработки и между Снопово и Глазово. И возле Клина довольно таки обширная система карьеров возле Дорошево, но это далековато, вроде как все это уже заброшено. Хотя фиг знает. ))))
    В редино там наверное танковый полигон=))) Между снопово и обухово там новый карьер-и он вроде как закрыт... А вот между снопово и глазово я какраз и предлогаю скататься-кто готов в эту субботу рвануть?=)) Хотя если морозяка не спадёт то как то прохладненько будет-но Лично меня это не сильно пугает=))
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  10. #2950
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от solmaniak Посмотреть сообщение
    Я не люблю когда машины по частям
    Ни че не знаю, я видел как у тебя глаза горели дьявольским огнем когда ты в овраг смотрел ))))))))) шутка, шутка ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндуро покатушки
    от lekontrop в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 16:09
  2. покатушки на "хоныге",можно толпой погонять
    от impreza795 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 15:08
  3. Покатушки 19 или 20 июня?
    от Valaykhal в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:12
  4. Покатушки от KLSR!
    от bob в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 02:26
  5. Субботние покатушки
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru