Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Жалоба в Ростехнадзор

  1. #11
    S_tiks Аватар для Kalina
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    У меня такой же тариф как и у тебя " Онлайн+ 10000-2 " . Но такой скорости нет и никогда не было. Зато есть постоянные проблемы с работой интернета (чего тока нам не объясняли в ТП...и замена оборудования и работы Мосэнерго и проблемы "во всей сети"(хотя у всех друзей инет рубит в это время), а самое популяное: - это что то там у Вас на доме случилось, надо приходить смотреть). Вот тока инет у меня допустим в понедельник уже не работает, а придут смотреть его тока в пятницу, так заявки принимаются у них))))). И если честно с приходом АКАДО качество предоставляемой услуги, скорость интернета и обслуживание абонентов заметно упало. Зато набирает обороты ДРУГИЕ КОМПАНИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНТЕРНЕТА и это не странно, ведь те кому надоели постоянные отговорки, тормоза в работе инета, маленькая скорость, ненадежность и т.п. уже давно сгоняли в их офисы.

  2. #12
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Я тут тоже просматривала договор..

    7.2. ЗАО Акадо-Столица имеет право:
    * в одностороннем порядке изменять перечень и состав услуг, тарифы на оказываемые услуги и работы, а также порядок и форму оплаты услуг АКАДО
    Менять тарифы - это же не переводить абонентов с одного тарифа на другой в одностороннем порядке!

    5.4 1 Изменение количества услуг осуществляется в дату, указанную абонентом и согласованную с АКАДО. Изменение тарифа на выбранную абонентом услугу производится с 1го числа календарного месяца
    Зачем тогда этот пункт нужен?

    Отправила 02.11.08 письмо в Акадо - тишина, сейчас дозвонилась до моск.аб.службы. Мое несогласие зафиксировано 13.10.08, значит и перерасчет тарифа будет с этого числа в течение 60 дней!

    По поводу возврата денег за отсутствие сетки в июле вообще песня!
    Заявка зафиксирована тоже только 13.10.08, соот-но перерасчет тоже в теч. 60 дней! А то что я 27 июля заявление в солнетовском офисе оставляла? По этому вопросу оператор послала.. разбираться в Солнет!
    Правая рука не знает, что делает левая!


    Про платный переход прецендент
    Чиновники по просьбе блоггеров наказали "Акадо"
    Спойлер

  3. #13
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Еще в дог-ре есть ссылка на ФЗ О связи, ст.55

    Спойлер

  4. #14
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    ну чего, кто-нибудь смог вернуть себе деньги за оплаченную смену тарифного плана?)

  5. #15
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Да, после распоряжения Россвязькомнадзора деньги всем возращают ...
    Правда им сначало нужно позвонить...)
    Ктож с охотой стыбренные деньги отдаст)))

  6. #16
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от FLeX Посмотреть сообщение
    ну чего, кто-нибудь смог вернуть себе деньги за оплаченную смену тарифного плана?)
    Ну вроде как вернули.
    На начало месяца долг был 570 рублей, сейчас 120.
    Только сначала сказали рассмотрят заявку в течение 30 дней, потом в течение 60 дней. В итоге на это ушло почти полтора месяца.

  7. #17
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Просто беспредел какой-то. Мой муж пошел к ним договор расторгать и ему сказали, что тариф могут поменять назад (после того как самовольно его сменили 1 октября) только с ноября. А посему и деньги вернут только за ноябрь. Что это вообще такое?????!!!!! Да, а еще договор только с 1 декабря можно расторгнуть! Что за новости? Почему мы должны платить за полмесяца этого отвратительного не-обслуживания, если больше сил нет терпеть?!

    Да, кстати, еще говорят, звоните в Акадо-Москва. Я уже заколебалась туда звонить - из 20 раз ничего кроме гудков "занято" не услышала

    Tommy, напиши, пожалуйста, на чье имя ты писал жалобу и в каком виде ее отправлял? по почте, факсу или e-mail.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #18
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Нет, как я понял, договор можно расторгнуть хоть щас, но платить за весь ноябрь всё равно придётся. Или я ничего не понял. Сложно всё...

  9. #19
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    А в чем разница с тем, что я написала? Смысл-то какой его тогда расторгать? Так еще лучше получается - заплатить и не пользоваться. Прям благотворительность какая-то.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #20
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Я могу посодействовать с передачей заявления напрямую (из рук в руки).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жалоба на ДПС...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 08:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru