Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Жалоба в Ростехнадзор

  1. #21
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Товарищи по несчастью,

    я наконец узнала, на чье имя надо писать жалобу и кому ее отправлять.
    Руководитель службы: Боярсков Б.А.
    Можно отправить по эл. почте: rsoc_in@rsoc.ru
    Рассмотрение и ответ в течение 30 дней.
    Будем ждать!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #22
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Кстати, я скоростью никогда не заморачивался, а сегодня заметил, что входящий интернет у меня работает со скоростью 60-70Kb. Это нормально?
    Для примера, на работе у меня спутниковый, и с этого же сайта скорость в 10 раз больше.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (20.8 Кб, Просмотров: 16)

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    С этого же сайта в это же время в тот же день недели? Скорость зависит от нагрузки на ваш канал+от количества народу на сайте, а судя по тому, что качается с .mail.ru это неудивительно.
    PS А какой скорость по тарифу? (из любопытства)

  4. #24
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от FLeX Посмотреть сообщение
    ну чего, кто-нибудь смог вернуть себе деньги за оплаченную смену тарифного плана?)
    на АТС спросила у девушки :"а как с возвратом денег за переход?"
    Чего то она там отправила от моего имени, сказала, что ответ в течении 60 дней... посмотрим...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #25
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    С этого же сайта в это же время в тот же день недели?
    Ну почти. Да, это мэйл. в 19.00 качал на работе (песня скачалась за несколько секунд), приехал домой, время 20.00 ~ 2мин. ждал.
    На работе тарифа не знаю, в Акадо был самый простой, пока не стали брать дополнительную плату в обмен на увеличение скорости чуть ли не в 10 раз.

  6. #26
    Gamer Аватар для FanBoy
    Регистрация
    30.06.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Заходим и тестим свою скорость Speedtest.net - The Global Broadband Speed Test

  7. #27
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Это нормально?
    По имеющимся данным с сегодняшнего дня сеть АКАДО увеличила мощности своего канального оборудования в Солнечногорске....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #28
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня
    Сильно. А плату за повышенные скорости уже с 1 октября стали брать...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #29
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Судя по пришедшему мне через 11 дней ответу, никто не собирается возвращать деньги. Я не стала питать иллюзий и заказала смену тарифа с 01.11.08 на самый дешевый.
    А заявки на перерасчет из-за отсутствия сетки в июле, девушки "в АТС" обрабатывали 2,5 месяца, поэтому рассмотрены они будут с 13 октября + 60 дней..
    А насчет расторжения договора - в самом договоре это прописано - с 1го чила следующего месяца.
    У меня уже сил нет, дурдом какой-то, как хорошо было в старом добром Солнете..

    Здравствуйте!

    В связи с Вашим обращением в офис 17.10.08 была произведена смена тарифа на Онлайн 2500-2,в результате стоимость тарифа с 1 ноября составила 400руб.Никакой смены тарифа на Онлайн 7500 по Вашему договору не производилось.По договору компания Акадо оставляет за собой право в одностороннем порядке менять тарифы на услуги,что и было сделано,то есть по Вашему тарифу Икар Форсаж 500 произошло с 1.10.08 удорожание на 100руб в связи с повышением скорости.В соответствии с вышесказанным никакой смены тарифа у Вас не производилось,поэтому ни о каком возврате на старый тариф речи не идет.Смену тарифа технически возможно произвести только с первого числа календарного месяца,поэтому,когда в офисе Вы выразили несогласие со стоимостью в 600руб тарифа Икар Фрсаж 500,Вам предложили понизить стоимость тарифа,перейдя на тариф Онлайн 2500-2 с 1.11.08. (на самом деле никто мне ничего не предлагал)
    Заявку по перерассчету за июль месяц Вы оставили 13.10.08,срок перерассчета отсчитывается с этой даты по закону о связи 60календарных дней.Пожалуйста,ожидайте.(на самом деле заявление было подано 27.07.08)

    С уважением, Мельникова Наталия,
    специалист абонентской службы сети АКАДО.
    Последний раз редактировалось swisska; 14.11.2008 в 18:57.

  10. #30
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    По договору компания Акадо оставляет за собой право в одностороннем порядке менять тарифы на услуги,что и было сделано,то есть по Вашему тарифу Икар Форсаж 500 произошло с 1.10.08 удорожание на 100руб в связи с повышением скорости.
    Ужас. держат нас за полных идиотов. для кого эта отписка?? Произошло удорожание архивного тарифа? обалдеть просто. Как это в компании могут быть разные тарифы одной стоимости? Они тариф с такими же показателями назвали другим именем (Онлайн+ 2500-2) Про удорожание в одностороннем порядке понятно. НО ведь тариф со стоимостью 400 рублей в компании остался! Поэтому раз уж они решили переводить своих абонентов на тарифы с другими названиями (что их сути не меняет), то это должны быть равнозначные по стоимости или самые приближенные. Как Солнет делал в своё время, когда мой существующий самый дешевый тариф, поменяли на самый дешевый из тех, что стали после увеличения скоростей.
    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    Я не стала питать иллюзий и заказала смену тарифа с 01.11.08 на самый дешевый.
    Везет! А я не успела. В октябре в личном кабинете мне предлагали перейти только на тарифы стоимостью 600 и 700 р. Тарифа дешевле не отображалось. Поэтому смогла это сделать только сегодня. Соответственно, с 1 декабря сменится (надеюсь!)

    Акадо в топку. Жду не дождусь, когда у меня кончатся деньги на счете (и дернул же черт положить 1000 руб!), чтобы наконец разорвать всякие отношения с этой недобросовестной компанией.
    Последний раз редактировалось she_wolf; 14.11.2008 в 20:45.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жалоба на ДПС...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 08:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru