Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Жалоба в Ростехнадзор

  1. #31
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    По имеющимся данным с сегодняшнего дня сеть АКАДО увеличила мощности своего канального оборудования в Солнечногорске....
    Оно и видно, всё сразу перестало работать. У меня вот, например, первый день работает так, что не работает толком даже браузер, скорость торрент клиента вообще молчу, на тестах скорости даже зависает(жуть правда?). При этом я уверен, что система чистая и всё настроено правильно.
    Вот,честно говоря, когда у всех работало плохо, у меня всё работало отлично. С сегодняшнего дня, господа жалующиеся, запахало?
    P.S. Зато локалка запахала на ура, только вот нахрен она мне сдалась оО.

  2. #32
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    не хочется выделяться из общей группы, но у меня со вчерашнего дня скорость вернулась на прежние высоты

    Хотя до этого была не выше 1500 kb/s. Вопрос: на сколько это объективно?)
    Последний раз редактировалось free; 15.11.2008 в 12:19.

  3. #33
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    ой я щас потестил и тоже нормуль скорость была. вот ещё бы решили проблему с каждодневными разрывами интернета... то он есть то его нету...
    АКАДО на мой взгляд самый хитрый провайдер ;) у них всё схвачено, чтобы не оказаться у них лохом, надо всё детально изучить и быть терпеливым, принимая какие-то действия

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    где то в городе
    Возраст
    42
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Мой комп в сети 6 лет, в августе я понял что живу в мегаполисе потому что когда у меня рухнул в 1.........й раз интернет на этот раз конкретно, тех. служба ко мне приехала только через 1,5 недели (в рекинцо, наверно мне даже повезло) и поэтому их не виню и прекрасно понимаю что у нас огромный город 15 млн. жителей и всё такое...
    потом 2 последних месяца "радовался" скорости в 8 - 13 кб/сек, для примера в среднем 2 -х минутный ролик с любого видео портала (мэйл видео, ру-тюб, ю-тюб и тд, грузился 15 - 20 мин, ну а вечером... просто музицировал на новом для себя инструменте под названием "нервы"
    /причем в надежде на увеличение скорости 2 раза сносил виндовоз думал что это из-за него такие косяки/

    Конечно ужасно не хотел до последнего покидать родные места ( такие как 192.168.11.11 и 12.12.) но пришлось ноябре собрать вещички и сменить свою московскую прописку на областную... странно, но теперь при том же компе такие монстры как раша.ру с разрешениями 630/340 работают без тормозов причем в 20-23 часа (даже смог посмотреть фильм война 08.08.08 прямо с сайта в максимальном качестве). а тут на днях попробовал 1,5 гига с инета качнуть, время показало 13 мин. я чайник в сетевых технологиях но для меня эффект равноценен пересадке с велосипеда на спортивный мотобайк.

    теперь сижу и думаю, а все-таки зря всё это написал...

    УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!!!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК Я ПОСТУПИЛ!!!
    ведь если таких перебежчиков как я станет больше, то скоро мне не придется радоваться такой скорости. /из собраний сочинений эгоиста/

    p.s. что то мне подсказывает что этот пост в форуме долго не задержится, ведь у нас свобода слова и ваще..

  5. #35
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Что то как то вообще не верится... Видимо зря я вчера ругался тут... Перетестировал раз 10, и всегда около этого выдаёт.

    Ну а на Москву, даже вот это оО

    Центр Сша...


    P.S. Если так и останется, то не уйду ни за что из акадо.
    Правда смущает всё же, что даунлоад в 10 и более раз больше аплоада везде. Хотя по логике должны быть одинаковыми.
    Последний раз редактировалось Reckless; 15.11.2008 в 16:26.

  6. #36
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Вчера вечером вообще работало через (_)(_)
    Работала только сеть, инет ВООБЩЕ не работал...
    Сейчас по замерщикам скорости - средне (пинг 160, скорость 3000 кбит/с), вот тока чёт постоянно зависают тесты ... вобщем будем тестировать)))
    Надеюсь, всё таки будут улучшения и не придётся переходить на Биг... (хотя с трудом верится)

    зы
    Reckless
    Везёт) У меня с Москвы, как у тебя с сша))))

  7. #37
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Вечерняя скорость наши места - питер... На мой взгляд неплохо... Особенно если учитывать, что сейчас начался час пик и каналы забиты под завязку.

    P.S. При включенном торрент клиенте почему то втрое меньше, хотя патч на количество соединений стоит. Странно ИМХО.

  8. #38
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    У меня ничего не изменилось. Скорость как с модема.

  9. #39
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    на АТС спросила у девушки :"а как с возвратом денег за переход?"
    Чего то она там отправила от моего имени, сказала, что ответ в течении 60 дней... посмотрим...
    Деньги вернули
    Некоторые пишут про хамство девушек, которые в офисе сидят..( в каком?) Или мне везет, но мне не хамили ни разу, всегда вежливо все разъясняют , разжевывают. Вот и сегодня... заходила в офис узнать на счет возврата денег, незаконно удержанных за переход в Акадо. Все вернули ( не прошло и 60 дней), не хамили, не повышали голос, впрочем как и всегда.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #40
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Жалоба в Ростехнадзор

    За июль деньги вернули наконец-то!
    От поддержки никак не добьюсь, что по их мнению является сменой тарифа - изменение названия и стоимости видимо недостаточное условие..

    Aha
    за июль и за октябрь деньги вернули??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жалоба на ДПС...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 08:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru