Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

  1. #21
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    Question Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    А теперь давай сравним число активных участников форума (ещё не факт что тебя поддержит хотя бы половина) и население г. Солнечногорска? Если 100-200 человек перестанут покупать товары у "НИХ", то "ОНИ" этого даже не заметят.
    Плюс сколько у нас в городе пенсионеров, алканавтов и просто малообеспеченных семей, не считал? Я тоже, но, думаю, не мало. Ты думаешь бабульки с авоськами пойдут в крутые супермаркеты за картошкой по двойной цене?
    Взять даже меня: вот закончилась у меня экстренно туалетная бумага, а я полдня буду по городу носиться с грязной ж...й в поисках русского продавца?
    "Плохие люди" бывают разных национальностей, нахамить, обсчитать могут и русские, так что я пять раз подумаю ещё платить мне деньги хаму русскому, или вежливому "ЕМУ".
    Ну нельзя по кучке отморозков судить по всей нации, у нас не малое количество быдла со славянской внешностью, что ж теперь - все русские свиньи? Всех расстрелять?

    Это здорово орать на каждом углу: "Россия для русских" и т.п., тока вот дальше криков-то не заходит. Да и долго ли Россия протянет без "не русских"? Ведь русский не пойдут работать за 6к рублей, он же себя пипец как ценит, хоть ничего из себя не представляет. Он лучше дома водку попьет, телик посмотрит (есть ведь такие). А лёжа на диване орет то же самое: "Россия для русских", всех гнать домой и т.п...
    Последний раз редактировалось Горыныч; 05.11.2008 в 15:30.

  2. #22
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Все равно продукты будут покупаться, бабулькам все равно где, главное подешевле... ну наверно так и всем..

    Самое обидное за девушек...Когда всякое чмо их обнимает и наговаривает всякую хрень на своем ломаном.... Честно скажу, хочется его уничтожить...

    Горыныч +1
    .

  3. #23
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Да а чего обидного? Девушки с мозгами строят своё будущее, девушки без них - отдаются кому попало за вечер, проведённый в "шатрах"... Каждый сам выбирает свой путь...

  4. #24
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не уводи тему в сторону. Об этом потом. Ну, временно не повезло этим.
    Кто уводит тему? Что значит "временно не повезло"? Так сложилось, что я, дочь и внучка военных, имеющая русское ФИО, славянскую внешность и чисто русских родственников до N-ного колена, родилась в городе Ереване, а мама моя прожила там 20 лет. И вот что она рассказывала: мальчишки-армяне, завидев славянку-девчонку, кидались в нее камнями, мол, понаехали тут! А в чем же виновата была девочка? в том, что папа военный и его направили служить на Кавказ? У нас сейчас происходит ситуация обратная (только русские всё же не такие жестокие). И вот что думается: в бездумных разборках как правило страдают невинные люди с обеих сторон. А те. кому надо бы по соплям надавать, всё равно остаются в шоколаде. И когда вы призываете народ "сплотиться и дать отпор", помните. что в мясорубку попадут и беззащитные! А вы говорите - "временно не повезло"!

  5. #25
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Да и долго ли Россия протянет без "не русских"?
    Ничего личного, но эти тупые провокационные банальности заколебали.
    В России - 6,9% экономически активного населения - безработные. (росстат)
    6,9%!
    Нет, блин, насрать на своих, завежем чужого дерьма, зато почти задаром. А свои перебьются, все равно все повально алкаши....
    Так, что ли?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  6. #26
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Да а чего обидного? Девушки с мозгами строят своё будущее, девушки без них - отдаются кому попало за вечер, проведённый в "шатрах"... Каждый сам выбирает свой путь...
    Как правило в 16 - 19 лет у них мозгов не наблюдается... Только поздно потом будет, мы так просто уничтожаем сами себя... через лет 30, если все так пойдет, у нас 50% населения черножопых точно окажется.
    .

  7. #27
    Новый Житель Аватар для SFiX
    Регистрация
    22.01.2008
    Возраст
    78
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    и будем мы баранов пасти(с)
    Linux

  8. #28
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от SFiX Посмотреть сообщение
    и будем мы баранов пасти(с)

    Конечно, поменяемся ролями.... Нас просто вытеснят или придется с ними дружить...
    .

  9. #29
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    В России - 6,9% экономически активного населения - безработные. (росстат) 6,9%! Нет, блин, насрать на своих, завежем чужого дерьма, зато почти задаром. А свои перебьются, все равно все повально алкаши.... Так, что ли?
    А ты эти 6.9% в глаза видел? Или может это тебе работу грузчиком на рынке не дают или траншеи копать? Да реально и тех что есть-то рабочих мало, цены на все задирают. Проблема не в том, что они здесь работают, проблема в том, что их никто не контролирует и процессом не управляет.

    P.S. А касаемо 7% трудоспособного безработного населения, то думаю, что это либо не настоящие безработные (у каких кайенны угоняют), либо алки и разгильдяи, которых палкой на работу не загонишь (есть еще депрессивные регионы, Кавказ, опять же ;)). Уже задолбали эти крики "они у наших работу отбирают!" Что-то не видел, чтобы те, кто так кричал в очереди в соцзащите на работу дворника стояли бы. Да в наших условиях, имея перед ними преимущество качества образования и растущий (росший ) рынок труда, самое время получать использовать это образование, получить высококвалифицированную профессию и реально хорошую работу, а не ворчать по вечерам за стаканом пшеничного сока "понаехали!" после "тяжелого" трудового дня каким-нибудь охранником в игровом клубе.
    Per astra ad astra

  10. #30
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Ждём список, Bukasa.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 11:43
  2. Приглашаем всех жителей и гостей г/п Солнечногорск!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 16:20
  3. Весенний Солнечногорск глазами гостей города.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru