Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 209

Тема: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

  1. #161
    Участник Аватар для Denis
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    А давайте проведем акцию "Я житель Солнечногорска, не буду мусорить на улицах которые убирают "гости"? По-моему больше толку получится... А то несолидно как-то получается, патриоты гадят, а иноземцы/иноверцы за ними убирают

  2. #162
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Наверное, это "ИХ" магазин. Но я туда ходила и буду ходить, независимо от национальности владельца, ибо много приемуществ у этого магазина:
    - хороший ассортимент продуктов
    - большой выбор алкогольных напитков
    - услуга нарезки колбасных изделий
    - возможность оплаты пластиковой картой (огромнейший +)
    Вот благодоря таким как вы и процветают приезжие. Неужели нет магазинов с такими же услугами с русскими хозяевами?

  3. #163
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Antoha Посмотреть сообщение
    Вот благодоря таким как вы и процветают приезжие.
    Да? А благодаря таким как вы что происходит, кроме словоблудия на форуме?

  4. #164
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    А все-таки, как звали Буало?
    И почему нет извинений от ошибающегося?

  5. #165
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Antoha Посмотреть сообщение
    Вот благодоря таким как вы и процветают приезжие. Неужели нет магазинов с такими же услугами с русскими хозяевами?
    А я никого не призываю ходить в МЭТР. Лично мне приезжие ничего плохого не сделали. Я уважаю их труд, ибо они убирают наши улицы, на которых мусорят коренные солнечногорцы. Вот вы, Antoha, ходите на субботники? убираете по весне г...о любимых питомцев под окнами? А они выполняют свою работу.
    И, кстати, назовите мне магазин в Рекинцо или даже во всем Солнышке, где русские хозяева предоставляют такие же услуги,как в МЭТРе?
    И меня не интересует национальность хозяина магазина, мне важен результат его деятельности.

  6. #166
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Лично мне приезжие ничего плохого не сделали. Я уважаю их труд....
    И слава Богу, что ничего не сделали, а труд нужно уважать любой, не только если это делают "ОНИ"
    Тема то больше про будущее, Горностай, у тебя есть дети? Гуляешь по улицам? Не бросается в глаза, что "ИХ" много и везде, а будет еще больше, если так наплевательски себя вести, позиция понятна, меня не трогают и будь, что будет...

    ЗЫ: споршикам про Николу: создайте свою тему и там выясняйте как правильно кого зовут и куда
    Последний раз редактировалось Bukasa; 21.11.2008 в 13:31.

  7. #167
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Не бросается в глаза, что "ИХ" много и везде, а будет еще больше, если так наплевательски себя вести, позиция понятна, меня не трогают и будь, что будет...
    Да их много, но что конкретное вы можете предложить? Не покупать еду в их магазинах? Это же смешно, вы вроде взрослый мужчина, а идеи бредовые ) И я, кстати, больше боялась бы наших коренных солнечногорских гопников. Не мало случаев, когда они нападали и жестоко отбирали мобильники и украшения. Просто такие как вы, замечают плохих людей только среди "нерусских".
    И у меня есть знакомые среди армян, узбеков и пр., это вполне адекватные люди, готовые помочь в любой ситуации.

  8. #168
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Я не могу предлагать выжигать "ИХ", убивать и т.п. это противоречит законам РФ, я предложил единственный законный способ хоть какого-то противодействия засилия "гостей". У вас судя по всему совершенно нет своих идей по искоренению "ИХ" из нашего города, а есть лишь желание пофлудить и выразить своё "фи", что ж ваше право. По поводу адекватных людей среди "НИХ", они конечно есть, но большинство из "НИХ" почему то живёт у себя на родине, а к нам приезжают далеко не самые "сливки" общества.
    Горностай, специально для тебя повторюсь про детские сады, школы, в которых "ОНИ" уже есть, воспитываются, учатся, но только на наши традиции плевать хотели. Не удивлюсь если в школах начнут преподавать, к примеру, армянский язык

  9. #169
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    я предложил единственный законный способ
    Единственный? А в миграционную службу не пробовал обращаться? Это второй единственный способ) Выяви пару тройку нелегалов, заяви, в чём проблема?

  10. #170
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    возможно ( очень возможно) что к нам присоединят обхазию и осетию и они могут появиться здесь и что тогда ВЫ будете говорить ИМ? пошли вон? или думать какже от них избавиться? они же тоже не русские!!! если нет то тогда надо определить какие нации НАм не нужны. но все это такой бред!!! такой вопрос можно поднять и областях районах и микрорайонах итп. А обычии свои нужны чтить в семье, детей воспитывать ПРАВИЛЬНО.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 11:43
  2. Приглашаем всех жителей и гостей г/п Солнечногорск!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 16:20
  3. Весенний Солнечногорск глазами гостей города.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru