Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

  1. #1
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у гостей нашего города, а именно у выходцев с Кавказа (далее «ОНИ»).
    Обращаюсь ко всем участникам форума, ко всем жителям города Солнечногорск. В связи с событиями произошедшими 3 ноября 2008 года и развернувшейся дискуссии по поводу присутствия в городе «ИХ» (http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read71213.html), хочу предложить провести ряд законных мероприятий:
    Бездействие наших правоохранительных органов и службы миграции, и их продажность, порождает беззаконие со стороны «ИХ» на наших улицах. Разве вы хотите, чтобы неуправляемое войско иммигрантов наполняло Солнечногорск всё больше и больше? Разве вы не хотите спокойно ходить по улицам не опасаясь за жизни ваших близких и свою жизнь? Так давайте все вместе ударим по «НИМ» рублём – это единственное, что мы (мирное население) можем сделать в рамках действующего законодательства РФ. Предлагаю не покупать товара, которые продают «ОНИ», не закупаться в магазинах, которые «держат» «ОНИ», не пользоваться услугами салонов, которые принадлежат «ИМ». Наша самая главная проблема, в том, что мы ленивы, пока нас не тронут, мы шевелиться не начнём, так давайте же, наконец, дадим отпор. Эти люди приехали сюда зарабатывать деньги, но «ОНИ» игнорируют нашу культуру, наши традиции, «ОНИ» начинают ставить себя здесь!!! Ведь мы сами кормим всех «ИХ», покупая товары, обращаясь в салоны, на эти деньги «ОНИ» оседают здесь, привозят родственников, постепенно захватывая всё и вся!!! Не поленитесь дойти до другого магазина, не зайти лишних раз на рынок, именно от ваших (наших) поступков зависит «ИХ» пребывание здесь. Если мы все откажемся от «ИХ» услуг, «ОНИ» уедут на свою Родину.

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    - проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц.


    Также предлагаю в этой теме вести чёрный список магазинов, салонов, которые принадлежат «гостям» нашего города.

    - салон красоты "Бьюти"
    - магазин возле АТС (из красного кирпича)
    - "строительный двор" (перекресток, поворот на рег. палату)


    ЗЫ: я надеюсь, что этот крик души не останется незамеченным, и каждый из вас хотя бы попробует для своего будущего сделать это, доведёт информацию до своих близких

    с уважением, житель г. Солнечногорск

  2. #2
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    448

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Но это всё чушь,потому что в список "их" магазинов попадают все магазины и рынки.
    Получается, надо ездить за покупками на Северный полюс и в Антарктиду ( может быть там "их" пока нет,хотя сомневаюсь, тараканы везде.)

  3. #3
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    +10 Череп.

  4. #4
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Не серьезно. Предлагаешь, в каждом киоске спрашивать "а кто твой хозяин?"? Гы. Могут не правильно понять.

  5. #5
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Давно пора...
    Вот ток боюсь, что все продуктовые держат чурки ...

  6. #6
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Не серьезно. Предлагаешь, в каждом киоске спрашивать "а кто твой хозяин?"? Гы. Могут не правильно понять.
    почти на каждом из них есть вывеска или табличка типа ПБОЮЛ Сидоров или ИП Смирнов

    если каждый из нас будет придерживаться этим правилам, наше будущее будет только нашим

  7. #7
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Ну значит надо составить перечень магазинов и предприятий услуг и быта, в которые нужно по возможности воздержаться заходить...
    Хотя отказаться совсем ИМХО это просто нереально (не каждый может себе позволить пилить куда-то на авто за молочком, хлебом и картошкой в другой район города), да и процент воздержаний будет ничтожно мал...
    my icq number: 249-125-565

  8. #8
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Они киборги, они заполонили всю планету... А где нам продукты покупать?
    Написано с мобильного устройства.

  9. #9
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    2 Bukasa: Это всего лишь название зарегистрированного чп,ип и т.п.А на деле всякие Маманесяны.
    Знаю не понаслышке.

    5_floor добавил(а) 05.11.2008 в 13:55
    2 odooleg:Снег на Северном полюсе жрать.
    Последний раз редактировалось Царап Цапыч; 05.11.2008 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Я житель г. Солнечногорск, я не буду покупать товары у «гостей»

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    .....да и процент воздержаний будет ничтожно мал...
    начни с себя, расскажи близким, не всё же сразу бывает, начинать надо с малого


    список организаций, магазинов буду вывешивать в этой теме и каждую постараюсь поднимать тему вверх

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 11:43
  2. Приглашаем всех жителей и гостей г/п Солнечногорск!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 16:20
  3. Весенний Солнечногорск глазами гостей города.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru